Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Виды и сорта


Сливун

Рекомендуемые сообщения

Форум наш разросся и поиск тем стал затруднителен ( о чем мне сегодня высказался Алекс). В связи с этим я решил создать эту тему, в которой будем вести список тем, которые конкретно посвящены какому то одному конкретному виду или сорту анубиаса. Чтобы можно было их найти в гуще обычных вопросов содержания, приобретения и прочего.

 

Anubias afzelii

Anubias barteri var. barteri

Anubias barteri var. caladiifolia

Anubias barteri var. angustifolia

Anubias barteri var. nana

Anubias barteri var. glabra

Anubias gilletii

Anubias heterophylla

Анубиас, который мы называем Хастифолией.

 

Аnubias сoffeеfolia

Anubias 'Frazeri'

Anubias sp. elliptica

Anubias sp. Gabon

Anubias sp. Heteroclita

Anubias nangi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

А где здесь в разделе Анубиасы есть все описания всех анубиасов и с картинками-фото?

А если такого нет,то почему же за столько лет такое не создали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некому создавать. Я болею, Сливун занят, а задача это очень непростая. Из-за неуемной гибридизации вы по внешнему виду черта с два определите кто это. Думаете что покупаете одно, а потом он как вымахает на полметра - и поймете что  это совсем не тот вид, который вы покупали :)

 

Так что с анубиасами и эхинодорусами сейчас делать определитель с картинками имеет мало смысла. Плюс сейчас с новыми изменениями в законодательстве надо все фото свои иметь, это тоже огромные трудозатраты чтобы все это внятно снять. По хороше надо брать каждый куст, сажать в отдельный съемочный аквариум с четким однотонным фоном, ставить свет, давать время растению оклематься и расправить листики...

В общем это большой труд, а отдача какая? Даже спасибо никто не говорит, о какой-то финансовой окупаемости я вообще молчу, 20 лет плачу за сайт из своего кармана.

Так что если не сдохну, то может какой-то каталог и сделаю. Но вначале по рыбам, преимущественно тех групп которые мне интересны. Растения потом.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...