Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Размножение петушков Help!


Рекомендуемые сообщения

у меня его нет если я в трех литровую банку наберу воды без филтра без всего остального долго рыба там может жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может.

Сейчас уже поздно сажать на карантин - рыба побывала в общем аквариуме. Карантин - это мера предотвращения заражения, т.е. происходит после того, как Вы рыбу купили, но ДО того, как Вы её посадили к остальным.

Уважаемый смотрящий, почитайте, пожалуйста, про карантин, про петушков (для начинающих - здесь есть статьи на сайте, если не найдёт - воспользуйтесь любым поисковиком).

И пользуйтесь функцией редактирования своих сообщений.

Начинаете уже очень сильно раздражать, если честно.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Ну, всё понятно. Ещё капля - и бан, ясно?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрящий, из какого вы города?

Я объясню что не нравится..Создаётся ощущение, что по-русски вы правильно писать не можете, что для вас не существуют знаки препинания, что вы вообще впервые на форуме. Вы ведёте себя хамовито по отношению к участникам форума, пытающимся вам помочь советом. Если вы впервые на форуме, то прочитайте Правила, если не впервые, то тогда должны знать, что сначала на свои вопросы вы должны попытаться найти ответы с помощью функции поиска, если же что-то не нашли подходящее, тогда спросить. Но перед этим вы должны иметь хоть малейшее представление о предмете обсуждения, прочитав соответствующую литературу.

Здесь помогут любому, но проявите немного уважения.

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел пишет с телефона. Ему всё пофиг - лишь бы разжевали и готовое положили в рот, ещё и бычит. Таких подростков сейчас много.

Будет дальше себя так вести - вымету без сожаления.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуите я немогу понять где я пишу не так подскажите пожалуста воду в общем аквариуме как нужно меня должна ли она отстаиватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите совешенно неграмотно - вас очень трудно читать. И вы совершенно не хоитте прочитать статьи об аквариуме - почти все ваши вопросы после прочтения отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смотрящего" зовут Виктор Перестукин.

<noindex>ссылка</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Грамотно писать в школе учат. А елси вы смогли поставить аватар, значит и статьи прочитать сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про школу я в неи не учился у меня 3 школы я не скажу что тупои и писать по вашим запросам я тоже не могу

 

Смотрящий, а сколько тебе лет?

лично мне слабо верится то, что ты не можешь грамотно писать, потому, что ты свой ник написал совершенно правильно и без ошибок!

если ты таким образом решил прикалываться над кем то, имей в виду, это не удачная шутка и не смешно...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[q точно не 10 не 15 даже не 20 а что это не шутка яинтересующие меня вопросы задавал

 

ты сам понял что написал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в администрацию запрос на бан смотрящего.

Ребята, не кормите тролля.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... я думаю для сайта не будет великим горем потерять столь высокоинтеллектуального читателя (вернее писателя), которые ни связно свой вопрос изложить не может, ни поднапрячься и прочитать специально написанные для новичков статьи.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Хочу тоже спросить совета по петькам. У меня курица перебралась через перегородку и они с петькой отложили икру, но прошло уже двое суток, а личинки еще не появились. Почему? Икра не оплодотворилась? Но почему тогда петька все еще за икрой ухаживает и не сжирает? Что делать? Оставить икру или убирать? Заранее спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если Вы уверены, что там нет никакого шевеления вообще (иногда можно сразу и не заметить), то срок истёк - коли не вылупились за двое суток, уже точно не появятся.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылупились!!! Я сегодня чуть на работу не опоздала, потому что зависла перед петушатником, увидев полупрозрачные хвостики))) Мои первые мали! Я в током шоке и с такой бурей эмоций, что не передать словами! Когда вылупились непонятно, вроде вчера были только икринки, никакого движения я не видела, а может просто слабо понимаю как оно должно выглядеть. Основная масса висит хвостами вниз около пузырьков, а петух наворачивает вокруг них круги. Но есть парочка, которые сами по себе, петька, видимо, их не заметил, а сейчас один вообще проплыл в дырочку в перегородке в соседний отсек (курицу я отсадила в другой аквариум), плавает там, большую часть времени просто медленно фланирует в толще воды, а иногда делает рывки вперед. Это он так ловит там что-то? Или это стандартный способ передвижения у мальков? Кормить, я так понимаю, рано. Я вот думаю, это же уже давно запущенный аквариум (я его еще в последнее время подзапустила, каюсь, там какие-то белые точечки по стеклу ползают), может там будет достаточно инфузорий для мальков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аквариуме еды не хватит, ну разве что нескольким... Поэтому, когда они поплывут горизонтально, как рыбки, а не вверх-вниз, как личинки, - надо будет кормить (и петушка-папашу отсадить). Если инфузория уже сейчас не готова, не успеете её развести, наверное. Но хотя бы потренируетесь. Можно в кач-ве корма крошить капельку варёного яичного желтка пару раз в день, с булавочную головку. Мальки в раннем возрасте берут только подвижный корм, поэтому желток надо разбалтывать, чтобы он был как взвесь в воде. Так 2-3 дня, потом переходить на живую артемию.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...