Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Получили заказ через Бионикс.


Рекомендуемые сообщения

почему ???? потому что нет в наличии или потому что жалко, или из вредности)))))??? я хорошо заплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в наличии, скорей всего. Очень мало людей разводят рыбок. Единицы, буквально. Возможно у Сергея (CryX) есть что-то подобное -- он привозил, поищите на форуме.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в наличии, скорей всего. Очень мало людей разводят рыбок. Единицы, буквально. Возможно у Сергея (CryX) есть что-то подобное -- он привозил, поищите на форуме.

насколько я помню то на Аке Сергей продавал всех своих петухов . может конечно что и осталось у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ???? потому что нет в наличии или потому что жалко, или из вредности)))))??? я хорошо заплачу

тут дело не в деньгах . на фотографиях выставочные образцы . таких только на аукционах в Азии можно найти купить и заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко... я не видела просто:(

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и на выставках в Европе. Свои разводные у нас в стране будут через несколько лет.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз на север страны уехали азиатские самцы оранж-драконов "как с картинки", так что всё возможно, при известном желании:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз на север страны уехали азиатские самцы оранж-драконов "как с картинки", так что всё возможно, при известном желании:)

я красных драконов четвертый раз ссаживаю - безрезультатно. икру плохо набирают а самец ее сжирает всю. уж не знаю получится ли чего с ними вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь! Удачи!:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь! Удачи!:)

вот и я все надеюсь и надеюсь . но с каждым последующим нерестом надежд становится все меньше. скорей бы уже тепло а там и заказы. :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно скоро смогу продать красных драконов PK, как на последней фотке, за форму тела сказать ничего пока немогу, но похоже многие, если не все драконами будут. Малькам сейчас месяц и неделя, около 30 шт, от нереста пары красных драконов PKHM. Фотоки выложу, когда им около двух месяцев будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, у меня тоже драконы тормозят...и икру плохо набирают и вообще ничего не хотят. Ну разве что покушать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, у меня тоже драконы тормозят...и икру плохо набирают и вообще ничего не хотят. Ну разве что покушать;)

:rolleyes: покушать это они завсегда любят Саш . У меня от первых красных пара подростков плавает но там реальный брак чешуи . пока не сливаю их - жалко. свои драконы ведь :hammer: хоть и бракованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а в каком примерно возрасте стало понятно, что это драконы?

У моих у всех чешуйки уже блестят, но выпуклости чешуи, как у взрослых, пока нет, переживаю как бы простой медью не оказались в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а в каком примерно возрасте стало понятно, что это драконы?

У моих у всех чешуйки уже блестят, но выпуклости чешуи, как у взрослых, пока нет, переживаю как бы простой медью не оказались в итоге.

месяца в два - три .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже таких взял с удовольствием :D дождусь тепла а там буду думать и голову ломать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак можно как пет-класс продать;) Только бы это..стерелизовать их перед продажей..;) А так вообще могут и дома в общаге поплавать - по закону Мёрфи они должны быть живучими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак можно как пет-класс продать;) Только бы это..стерелизовать их перед продажей..;) А так вообще могут и дома в общаге поплавать - по закону Мёрфи они должны быть живучими.

так самые живучие и остались :crazy: остальные загнулись от оодинума пока я в отъезде был. продавать их точно не собираюсь. хочется проверить версию того что это передается по наследству :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а как можно реально заказать такую красоту??? Но я думаю это пол беды, а как её (рыбу) до середины России доставить, т.е. до моего региона??? Вот это вопрос!!! Если транспортной компанией, то может замёрзнуть... да и часто пользуюсь компанией "Энергия", доставляет ткань из Москвы, но на это уходит 9 дней - рыба столько не выдержит... Если скорым пассажирским поездом (3 суток), то у меня нет знакомых проводников, да и кто из москвичей будет замарачиваться и мотаться до Казанского, да и ещё искать нужный поезд и сговорчивого проводника..? Может вы что подскажите??? Пли-и-и-и-из..!

С уважением, евГЕНИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а как можно реально заказать такую красоту??? Но я думаю это пол беды, а как её (рыбу) до середины России доставить, т.е. до моего региона??? Вот это вопрос!!! Если транспортной компанией, то может замёрзнуть... да и часто пользуюсь компанией "Энергия", доставляет ткань из Москвы, но на это уходит 9 дней - рыба столько не выдержит... Если скорым пассажирским поездом (3 суток), то у меня нет знакомых проводников, да и кто из москвичей будет замарачиваться и мотаться до Казанского, да и ещё искать нужный поезд и сговорчивого проводника..? Может вы что подскажите??? Пли-и-и-и-из..!

ну как люди из тайланда возят... самолетом...

из германии тоже заказы вон народ делает...

из германии до москвы коллективный заказ, а из москвы до кузбасса опять-таки самолетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проводниками должна договариваться принимающая сторона. До вокзала обычно не проблема подвезти в нерабочее время, периодически так делаю.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну как там больше никаких заказов не намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба -- не задавайте мне таких вопросов.

Я уже устала отвечать, что если заказ будет, то об этом появится объявление:)

Реально раздражает.

Кто хочет из москвичей не-новичков -- тот может сам организовать, получить и раздать; все координаты и подсказки в таком случае сообщу.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...