Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Получили заказ через Бионикс.


Рекомендуемые сообщения

Самок горчичиную и чёрно-зелёную совсем до смерти забили?

Совсем :( Причем, "горчичная" (она совсем была не горчичной, какая-то пестренькая перламутровая самочка), похоже, была закистована - пришла голодная, а пузо как барабанчик, сажала ее с двумя петухами по очереди, гнезда оба строили, но отнерестить курицу не смогли. Второй ее сильно потрепал, видимо - намного крупнее самки был.

А черно-зеленую совсем жалко - хорошенькая девочка, вечером посадила пару на нерест, а утром она уже плавала "кверху брюхом" с ободранными под корень плавниками :( Зато просто зелененькую самочку (пришла как "бабочка") тот же петух отнерестил - сейчас "пасет" личинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите мне пожалуйста, с каким еще окрасом имеет смысл нерестить "горчицу", "горчичный газ" ? А то у меня две самки из этого заказа остались без пары, а икру набирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста, с каким еще окрасом имеет смысл нерестить "горчицу", "горчичный газ" ? А то у меня две самки из этого заказа остались без пары, а икру набирают...

 

 

Синий, зелёный, медный, жёлтый, оранжевый. Рискну предположить, что желаемый "горчичный газ" может в некоторых случаях вылезти не в F1, а только в F2 или при возвратном скрщивании (родитель-потомство).

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий, зелёный, медный, жёлтый, оранжевый. Рискну предположить, что желаемый "горчичный газ" может в некоторых случаях вылезти не в F1, а только в F2 или при возвратном скрщивании (родитель-потомство).

 

Понятно... У меня кроме меди ничего подходящего нет.

Кстати, если кому-то такой окрас нужен, могу на что-нибудь поменяться. Одна хальф, одна корона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать медный горчичный газ - довольно красивый.

copperpurplemg.jpg

 

По поводу самок - лучше повесить объяву в куплю/продам, иначе никто не увидит, а народ постоянно спрашивает "лишних петушков"...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу не похвастаться - самец медный плакат от бионикса заматерел;) жёлтый цвет стал ярче..красавец!

 

<noindex>6429aa7ce2cf.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не похвастаться - самец медный плакат от бионикса заматерел;) жёлтый цвет стал ярче..красавец!

 

<noindex>6429aa7ce2cf.jpg</noindex>

красавчик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
bearoma как там у вас платиновая корона поживает? деток нет от нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самка осталась. Самец мой летний отъезд не пережил.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самка осталась. Самец мой летний отъезд не пережил.

если от этой самочки будут детишки то запешите меня на пару девченок мне вот этому нужна подружка

<noindex>0_1f7dc_d7da47cd_M.jpg</noindex>

а пока что я поэкспериментирую с тем что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный пацан. Можно попробовать его с синими металликами и белыми -- у Юрия (юрасов) есть. Не короны, но этого в потомстве в дальнейшем можно добиться. У меня от оранжевых драконов несколько детишек ролучились бледно-сиреневые --тоже, теоретически, неплохо. Т.е. необязательно сажать белое с белым и т.д., есть сочетаемые варианты.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а возможно как-то заказать или найти чисто черных? Хальф или вуалехвост?

Безумно влюблена в петушков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хальфов чёрных и вуалевых в прайсах не видела, только короткоплавниковых. Один раз на Птичке попался чёрный (мелано) хальф -- вопрос случая. Заказы невозможны до полного потепления и высыхания, т.к. ехать за рыбой нужно в Подмосковье по неосвещённым дорогам (по такой грязи просто небезопасно).

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткоплавниковых чёрных мы кстати заказывали -- хорошие, угольно-чёрные или "орхидеи" -- с синевой.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Спасибо. Но все равно ищу и надеюсь))

Безумно влюблена в петушков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получится! Ещё год или два назад я и не думала, что у меня в коллекции будут чёрные петьки или, допустим, "оранжевые драконы". Но повезло!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Я наверное ещё мало времени ищу - всего год)))

Безумно влюблена в петушков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...