Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Получили заказ через Бионикс.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня до пяти утра рассаживала по баночкам и подписывала:)

Простите, что не объявляла о сборе заказ на форуме – он был срочный, собрался за один день с участием тех, кто заказывал в предыдущих темах – мы просто сменили поставщика и прайс-лист.

В целом по заказу оценка между четвёркой и пятёркой для таких оптовых поставок - рыба во многих случаях лучше, чем я ожидала, исходя из опыта. По цвету совпало процентов, ну, на 70, наверное, что, в принципе, не такой уж и плохой результат. Отход – в коробке был один труп из 170 рыбок.

Фотографии будем выкладывать сюда.

Всем спасибо за участие! Удачного всем разведения!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравки:)

 

Красный хальф

DSC_3260.jpg

 

Сбылась мечта - платиновая корона:)

DSC_3262.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта

<noindex>желтая пара</noindex>

 

Нечто, пришедшее вместо YELLOW GOLD. Возможно COPPER GAS

<noindex>фото самца из этой пары</noindex>

Смогла уговорить только на хлопья тетра, трубак и мотыль игнорируют, живую артемию не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтая пара очень даже ничего!!! - можно в очередь на потомство встать?

 

Платиновая корона просто супер! Самка к ней есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои:

 

"Зелёные" плакаты:

 

Самец:

 

<noindex>38c86bfcc765.jpg</noindex>

 

Самка:

 

<noindex>469c507d3754.jpg</noindex>

 

Чёрные плакаты:

 

Самец:

 

<noindex>068ac49042a2.jpg</noindex>

 

Самка:

 

<noindex>a8b7d86dab92.jpg</noindex>

 

Медь:

 

Самец:

 

<noindex>92f8dad92020.jpg</noindex>

 

Самка:

 

<noindex>294aa5a0365a.jpg</noindex>

 

Дракон красный:

 

Самец:

 

<noindex>ec88ff74e89c.jpg</noindex>

 

Оранжевая корона:

 

Самец - лучшей короны вживу я, кажется, не видела....

 

<noindex>60554cf5d2c6.jpg</noindex>

 

Самка:

 

<noindex>86c58afe0905.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря как и ожидал, качество рыбы оставляет желать лучшего.

PKHM GREEN MASK самец более менее, самка самая простая зеленая, маска отсутствует.

PKHM BLUE PLATINUM это вобще смех, таких на рынке полно, самец хоть весь синий (без маски конечно же), а самка красно-синяя, что вобще ни в какие ворота. А мне как раз нужна была нужна была именно чисто синяя самка, к вот этому моему петуху из Тайланда:

<noindex>a54ccd60427et.jpg</noindex>

 

PKHM COPPER GOLD - тоже абсолютно не совпало, самец вобще белая платина с серебром, а самка просто COPPER.

PKHM VIOLET BUTTERFLY - самец далеко не как на фотке, очень на красного дракона смахивает, самка обычная комбоджия.

CT PK-BLACK CROWN TAIL - единственная пара которой я доволен, совпала более менее с картинкой.

На предмет полулунного хваста еще нормально не расматривал, но уже понял, что ждать этого глупо.

Думаю если бы не было бы у меня рыбы из Тайланда, то был бы очень рад этому заказу, а так... оставляет желать лучего.

Изменено пользователем CryX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидать рыбу "такую же как на картинке" по меньшей мере наивно. Это вообще относится ко всем товарам:)

Спортивный инвентарь рекламируют накаченные фотомодели, шампуни - люди с исключительно густыми волосами, крема от морщин - 20-тилетние девицы и т.д.:) Хотя, когда приезжает совсем не то, что заказывали, обидно - но это просто действительность. Исходя из нескольколетнего опыта делаю вывод, что этот поставщик интересен + невысокая цена + удобство получения. Дальше всё зависит от умения работать с рыбой. Бердников растил своих великолепных петушков из менее удачного материала. Если руки-крюки, то никакие супер дорогие петушки не спасут ситуацию. Можно будет осенью или в следующем году провести выставку, если приехавших производителей используют по назначению:)

 

 

PKHM BLUE PLATINUM это вобще смех, таких на рынке полно, самец хоть весь синий (без маски конечно же)

PKHM COPPER GOLD - тоже абсолютно не совпало, самец вобще белая платина с серебром, а самка просто COPPER.

PKHM VIOLET BUTTERFLY - самец далеко не как на фотке, очень на красного дракона смахивает, самка обычная комбоджия.

 

Сергей, где на рынке продают синих плакатов?:)

Самцы PKHM BLUE PLATINUM оказались royal blue, насыщенного синего цвета, кажись, немного металлик. Маска - это окрашенная одного цвета вместе с телом голова. Головы, насколько помню, у них у всех были синие.

PKHM COPPER GOLD - собрали пакет, судя по всему, из того, что было:( Разные вариации меди, но ни одного copper gold именно. Хотела себе заказывать и очень рада, что не сделала этого, хотя рыба крепкая, но не то...

PKHM VIOLET BUTTERFLY - "бабочка", к сожалению, ограничилась тонкой белой каемочкой по плавничкам.

 

Хорошие были все варианты жёлтого - просто желтые, желтые драконы, желтые платиновые.

Удачные почти все варианты чёрного - реально чёрные. Красные хальфы порадовали, правда, самки к ним были "камбоджа", как обычно.

Совершенно шикарный двухвостый медный супер-дельта, жаль, всего один.

Платиновая корона - неземное создание, но, увы, пассивный какой-то. Может быть ещё раскачается.

В заказе оказалось много драконов - даже там, где их не должно было быть:)

В основном рыба интересная, больных вообще не заметила, в баночках уже гнёзда.

 

Кстати, Серёж, ты свою рыбу так и не показал:( Картинки с аквабида не считаются.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевая корона:

 

Самец - лучшей короны вживу я, кажется, не видела....

 

 

Отпадный! У "зелёного" горчичного плавнички хорошие, пышные, даже бюшные. Чёрный красавец, только, имхо, к розохвостости всё идёт:) хе-хе, что ты будешь с этим делать? :P Медные и дракон как-то скучновато выглядят, но, может, если смешать с твоими - потомство будет хорошее.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не совпал по окрасу заказ, ну да ладно. Поживем увидим. Хотя скорее всего придется расставаться

 

 

А это какой? Приношу извинения - я прост по форумам некоторых участников заказа не знаю, только через почту по именам.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PKHM BLUE PLATINUM да, сейчас нормально самец окрасился, цвет насыщеный красивый, но не маска =( Самка как я и говорил красно синяя. Периодически наблюдаю на птичке синих, сине-красных короткохвостов, первый раз их видел еще года 3 назад, может больше, частенько в центральном павильоне бывают.

А на счет фоток, неудобно их фоткать в пластиковых контейнерах, но может как нить сфоткаю на выходных этих, куплю что нить стеклянное для этого. И 2 рыбки выпрыгнули из банок, сдохли, хотя были накрыты, но небольшие зазоры в крышках были, растроился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 2 рыбки выпрыгнули из банок, сдохли, хотя были накрыты, но небольшие зазоры в крышках были, растроился...

 

 

Блин, жалко... ну ничего это мальками восполнимо.

Попроси кого-нибудь склеить пару стекляных баночек на прозрачном силиконе, по паре литров - ставить рядом и снимать. В любом случае, если петухами заниматься, ёмкости для съёмок очень пригодятся. Сейчас российского производства нано-банки продаются - "Нано-аква" или как-то так, у них цена совсем небольшая и склеены вроде неплохо. Должно быть удобно. Главной задачей станет хорошее освещение.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PKHM BLUE PLATINUM да, сейчас нормально самец окрасился, цвет насыщеный красивый, но не маска =( Самка как я и говорил красно синяя.

 

 

Возьми любую самку без красного - чёрную, белую, зелёную и медную - в потомстве, по-любому, окажутся синие.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала ставку на чёрную... попробуй у Юрия (Юрасов) одолжить из этого же заказа.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала ставку на чёрную... попробуй у Юрия (Юрасов) одолжить из этого же заказа.

 

У меня 4 черных есть, все разные. Что-нибудь подберем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! И выкладывай потом результаты, интересно:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приехавшего: PKHM violet butterfly, HM black green lace, white platinum и жёлтенький.

 

post-511-1247856131_thumb.jpg

 

post-511-1247856150_thumb.jpg

 

post-511-1247856157_thumb.jpg

 

post-511-1247856142_thumb.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платиновая корона просто супер! Самка к ней есть?

 

Есть:) Взяла пару мальчик+девочка.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e4dfd92b42da.jpg

вот это пришло как PKHM Copper gold

bf8a3be4faf6.jpg

самка PKHM Red dragon у этой красноты нет совсем посмотрим что из под нее пойдет

b5370c1e7169.jpg

еще самец PKHM Copper gold HM у обоих не наблюдается

79730b34e7f6.jpg

самец PKHM Red dragon

1127c05b382d.jpg

самка PKHM Red dragon

9af940ffc67e.jpg

PK Black - к этим не докопаться обе пары как на подбор приехали.

6edc01394167.jpg

черные орхидеи тоже обе пары как с картинки . доволен до соплей .

de3916d00375.jpg

другой самец PKHM Red dragon - этот вроде как на фото был. драконы молоденькие так что плавники у них еще отрастут.

а WILD Green mask еще не фотал - но приехали явно лучше чем были на фото . случается ведь такое. :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня чёрная самка она, потомок чёрной меди из одного из прошлых закасзов = на крайний случай пойдёт она, а так буду отбирать из потомства особей без розохвостости..таим посмотрим...

Все петьки активны, строят огромные гнёзда, только дракон скучает...

 

Медь я просто смешаю со своими медными, а то уже несколько поколений медных нерестила - сплошной инбридинг, нехорошо...

 

А дракона буду сажать с димиными драконами - там самки хороши, посмотрим что получится.

 

Вообще я заказом довольна - недорой материал для работы, и для освежения собственных кровей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...