Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Обсуждение кроссворда


Зеленая

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад почтальон принесла и мой приз, Спасибо www.tropica.ru за спонсирование конкураса и за принятое решение наградить в том числе и 2ое место. Книга отличная, со множеством цветных и черно-белых илюстраций, немецким не владею, но латынь никто не отменял. :) Прекрасный и редкий экземпляр для моей домашней аквариумной библиотеки.

Жаль, что книга приехала неподписанной...

Аналогично...

<noindex>http://aqua.od.ua</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тропика в моем лицце таксказать извиняется за долгую отправку приза :( Но я пинал "почтальена" как мог :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Открыл тему для обсуждения, а то как то подозрительно тихо :) То ли кроссворд слишком сложный оказался, то ли задания не интересные...

 

Еще раз обращаю внимание, если кому-то не удается разгадать ключевое слово, присылайте на электронный адрес просто список отгаданных вами слов из сетки кроссворда. Возможно для определения победителей придется считать, кто больше слов отгадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я — не участвую, т.к. языками иностранными, увы, не владею :blink:

а вопросы очень хорошие — мну понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я — не участвую, т.к. языками иностранными, увы, не владею :blink:

 

А иностранными языкам владеть вовсе необязательно, как мне кажется :rolleyes:

Слова, по большей части, все равно сначала на русском отгадываешь, а потом уже ищешь иностранные эквиваленты.

 

На будущее я бы чуть - чуть облегчил задачу,указывая в скобочках хотя бы язык, на котором загадано слово :buba:, это соориентировало нас, безъязыких))), в правильном направлении, а то сначала ведь всю латынь перетрясешь, потом за анлийский берешься)))

 

Кроссворд хорош и мудёр!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ведь устроители так постарались :wacko: , что вариантов ответов может быть много. Я тут попробовал сначала "с кондачка" отгадать только слова, в которых есть ключевые буквы. Но не тут-то было! Вроде буквы есть, а ничего из них не складывается <_< Пришлось начать все заново, и этот процесс показал, что в куче мест я просто ошибся. Короче говоря, перезаполнил кроссворд, теперь вот пытаюсь отыскать сакральный смысл в наборе букв ;)

 

Чувствую себя Робертом Лэнгдоном из "Кода да Винчи"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать надо всем, даже если не отгадана фраза можно прислать правильно отгаданыый кроссворд. И даже на русском - а вдруг все правильно ? Ведь если фраза никому не поддастся, то победит тот , кто правильно отгадает кроссворд.

 

:PS: Это вам не лохотрон по телевизору :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Остались последние выходные, чтобы поучаствовать в нашем кроссворде. В понедельник в 10.00 прием ответов прекратится и будут подведены итоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...