Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

коллективный заказ


Рекомендуемые сообщения

Да верно мы оба из Владикавказа, надо поискать с кем передать , может у сармата есть ктото???

 

Кажись наш поезд самый "демократичный", думаю с проводниками проблем не возникнет. Поищу сегодня/завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Генри отличные красные плакаты-драконы.

С проводниками договориться можно, просто на вокзале полиция следит за теми, кто относит что-то в вагоны - в этом сейчас проблема, как я поняла с Сашиных слов.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла, поняла - моих трое и отправка планируется 17 го.

17-го рыба только в Москву приедет - ее еще разобрать надо будет. Лена, ты к 17-му уже никого дозаказывать не собираешься?

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс на 17-ое разошлю все участникам этой ветки, как только он будет. Обещали, что добавятся плакаты типа big ear/dumbo - С большими грудными плавниками. На снимках была рыба окрас вайлет/саламандра. Плавнички большие, да, а без них ничего выдающегося. Посмотрим.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс может слегка видоизмениться (см.выше про dumbo), но в основном состав идентичный. Опять же - что приедет, что нет... Рыба на тех же самых позициях может отличаться от поставки к поставке, т.к. отправляют то, что есть у разводчиков в наличии на текущий момент. Поэтому смотреть на фотографии в этой ветке и думать, что приедет обязательно то же самое - наверное, не стоит.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сегодня я получил рыб.... сказать то что поставка не оправдала моих надежд-вообще ничего не сказать...Например Хальфмун черный купер по сути и не хальфмун, а двухвост, так как и в самке хальфмуна плаката тоже присутствует ген двухвоста, хоть и не слишком заметно, но все же, самка черной орхидеи совсем малышка, в итоге удовлетворили собственно сама черная орхидея-красивый самец и фиолетовый самец хальфмун плакат и то последний чуть не сдох по дороге, дело в том что Ольга пересадила всех в пакетики(ничего против не имею, не считая того что они не прочные) и 1 из пакетиков прохудился... заметил я это после того как в пакете осталось 2,5-3 см воды, пришлось купить шишкин лес без газов и решать эту проблему, в итоге рыба получила такой стресс что через 40 секунд легла к верху пузом, потом оклемался сейчас вроде все хорошо, кстате самец очень красивый! Итог- это был первый и последний раз когда я заказываю рыбу у этого поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо за отзыв! Про пакеты поняла - больше эту марку юзать не буду, с другими раньше таких проблем не было. Подобный случай в первый раз за... много лет, и баночки текут только так из-под крышек, поэтому "как лучше" - это уж я сама разберусь, но за бесценный совет такой молодой и малоопытной мне спасибо;))

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, добрый вечер! Не вопрос! Сама его жду пока...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоопотный, возможно но извините я могу определить когда пакет порван, спасибо хоть что с несколько пакетов завернули, а то рыба точно погибла бы, ехать мне мягко говоря не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоопотный, возможно но извините я могу определить когда пакет порван, спасибо хоть что с несколько пакетов завернули, а то рыба точно погибла бы, ехать мне мягко говоря не близко.

 

Рыба ночь провела в этих пакетах без проблем, и Вы её осмотрели при получении - нормально ведь всё было? Значит, пакет порвался в дороге по каким-то причинам. Я не утверждаю, что это не так. Наоборот - спасибо, что предупредили. Пакетами этой марки пользуюсь в первый раз и больше значит не буду. Но давать советы людям как им лучше делать их дело - это неприлично просто, поэтому не обижайтесь на мой сарказм в ответ, пожалуйста.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и насчет форм, в конце концов это поставщик .... хотя рыба у него и в правду здоровая и сильная.

 

Тут не поспоришь. Это каждый раз лотерея, с любыми поставщиками. Надо либо покупать конкретную рыбу у конкретного разводчика, либо быть готовым потратить деньги на пустые надежды:) Когда вместо коробки с золотыми рыбками присылают коробку с зелёными лягушками (такое действительно имело место быть), а тут...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не поспоришь. Это каждый раз лотерея, с любыми поставщиками. Надо либо покупать конкретную рыбу у конкретного разводчика, либо быть готовым потратить деньги на пустые надежды:) Когда вместо коробки с золотыми рыбками присылают коробку с зелёными лягушками (такое действительно имело место быть), а тут...
Готовым и вправду надо быть ко всему,и к тому чтоб из лягушек получить золотых рыбок,скрещиванием и поцелуями))))Вообщем как сможем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт наших форумчан показал, что от привоза реально вывести хорошее потомство, поэтому не надо сильно расстраиваться, хотя я прекрасно понимаю, что значит получить "не то".

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт наших форумчан показал, что от привоза реально вывести хорошее потомство, поэтому не надо сильно расстраиваться, хотя я прекрасно понимаю, что значит получить "не то".
У меня из осеннего заказа,голубой дракон СД(заказанный как сильвер дракон ред ХМ) полгода просидел,двух пузырей в кучу не собрал,от самых маленьких самок бегал и прятался,а потом прорвало,нерестился трижды,детки красавцы,причем последний раз с красивой самкой,которую мне Генри передал,она была уже старовата и больше его в половину,ничего,отжал, оплодотворил.Хотя вначале я была им недовольна)))Зато детки суперские и эту линию думаю поддержать,выбив ред,и получив чистый блю...Деток мало,жду пока задраконеют)))Сынули получились такие: И вот скажите,если бы мне его не прислали, я бы может и не купила нигде красоту такую.Меня они жутко забавляют тем как у них меняется цвет,сама не знаю, что на выходе будет,хоть ставки принимай,Причем оба родители драконы,один голубой,другая серебрянная,Оля сегодня похожую выставляла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава, да:) я вот не умею до сих пор рыбу разводить, умею только пропагандировать. А такие заводчики вызывают у меня бесконечное уважение - это огромный труд, не полторы калеки вырастить - это каждый может, а реально качество и количество.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, закупка по прайсу, не видя рыбу - лотерея. Иногда расстраивает. А в других случаях - :love:

Сыграю 17-го еще разок.

Изменено пользователем Nedea

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, закупка по прайсу, не видя рыбу - лотерея. Иногда расстраивает. А в других случаях - :love:

Сыграю 17-го еще разок.

В этой лотерее есть и плюсы,и шанс выиграть классного производителя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер)

наконец-то нашел время сфоткать рыб с заказа

 

fd0cc36318a0.jpgc0ae7d9c09b8.jpg

 

 

4d0b861dde19.jpg06acba35307f.jpg

Нижний дракончик класс! Как они в прайсе обозначались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...