Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

коллективный заказ


Рекомендуемые сообщения

предлагаю еще хотябы разочек провести коллективный заказ рыбок через бионикс или както еще, сам на роль ведущего не претендую, только участника так как живу далеко от Москвы, но предлагаю тому кто будет все организовывать какуюто плату чтоб ее труд был невпустую так как это дело хлопотное,конечно хотелосьбы чтоб это была Ольга беарома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю еще хотябы разочек провести коллективный заказ рыбок через бионикс или както еще, сам на роль ведущего не претендую, только участника так как живу далеко от Москвы, но предлагаю тому кто будет все организовывать какуюто плату чтоб ее труд был невпустую так как это дело хлопотное,конечно хотелосьбы чтоб это была Ольга беарома)

 

Я бы хотел присоединиться.

Только я не знаю КАК это. Понимаю так, что заказывают рыбок, которых нет у нас.. но как происходит выбор? По картинкам или просто по названию вида?

Надеюсь, если коллективный заказ состоится, мне об'яснят это :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покалечила спину, поэтому ограничиваю себя в работе с рыбой до минимума. В принципе, небольшое кол-во времени есть на бюрократическую часть организации, но о таскании коробок речи быть не может, увы.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею о вашем недомогании..Поправляйтесь скорее..

 

Я вот тоже дебютировала бы в заказе. Только как это происходит - понятия не имею. Но готова присоединиться.

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих я думаю будет очень много, нужен только поиошник Ольге который займется перетаскиванием отправкой рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходит просто: связь с поставщиком, прайс наименование товара/цена, предоплата, заказ, ожидание, получение заказа, раздача:)

Я могу связаться с поставщиком, опубликовать список предлагаемой рыбы, собрать желающих и оплату.

Но мне нужен будет человек с машиной, который поедет со мной на базу недалеко в Подмосковье, заберёт и раздаст рыбу.

Этот человек должен быть к тому, что какое-то время он весь будет в баночках, пакетиках и коробочках трястись над этой рыбой, менять ей воду и т.п., пока не раздаст и не разнесёт по вокзалам до последней.

Финансовые риски минимальны. В случае, если по каким-то причинам поставщик не может предоставить рыбу, деньги возвращаются. По крайней мере, так раньше было. Гибель животных уже после получения не компенсируется. Но, как правило, отход у тех, у кого мы раньше покупали, очень и очень небольшой.

С гарантией качества в плане соотвествия ожиданиям по названию сложней. Может очень повезти, а может не повезти. Но обычно рыба в любом случае интересная. Это тоже не компенсируется.

Вроде всё.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покалечила спину, поэтому ограничиваю себя в работе с рыбой до минимума. В принципе, небольшое кол-во времени есть на бюрократическую часть организации, но о таскании коробок речи быть не может, увы.
Оленька,ну чтож Вы себя не бережете,не холите!?Поправляйтесь,если нужно порекомендую стоящего специалиста,но не в форуме конечно!Выздоравливайте1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ходила к травматологу - сказал, что защемление скорей всего, надо будет к невропатологу. Ничего страшного, но тяжести отменяются, конечно, и стоять больно...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что ничего не получится((((((((((

Народ пока малоактивен . Можно попозже наверное будет заказать . С транспортом я наверное смогу помоч а вот с передержкой и беготней по вокзалам нужно искать человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грустите:)

Передержку можно распределить на того, кто раздаст заказ Москве, и того, кто готов будет отвезти рыбу на вокзалы. Потому что одному человеку это очень геморройно, со спиной или без. Москву могу взять на себя и раздать из дома.

Нужен участник, который договорится с получателями из регионов на удобную дату, передержит, если необходимо, перепакует рыбу и подвезёт к вокзалам. Как передерживать и паковать, я могу объяснить, если нужно. Главное, не тянуть до сильных холодов. В поезде рыба не остынет, но до поезда и от поезда ещё донести:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грустите:)

Передержку можно распределить на того, кто раздаст заказ Москве, и того, кто готов будет отвезти рыбу на вокзалы. Потому что одному человеку это очень геморройно, со спиной или без. Москву могу взять на себя и раздать из дома.

Нужен участник, который договорится с получателями из регионов на удобную дату, передержит, если необходимо, перепакует рыбу и подвезёт к вокзалам. Как передерживать и паковать, я могу объяснить, если нужно. Главное, не тянуть до сильных холодов. В поезде рыба не остынет, но до поезда и от поезда ещё донести:)

Насколько я понимаю для иногородних нужно еще и оказию найти,однажды сама договорилась с проводником,так он при передаче взял с получателя пары петек 1000р за доставку,что клиента совсем не обрадовало.......А теперь вопрос не в тему совсем,мне интересно будет выставка петушков какая-нить,прошлую выставку я пропустила,у меня вечно к выставке интересные только малявки совсем,но сейчас есть интересные подростки,очень хотелось бы их в свет вывести)))А то плавают и отсвечивают в аквах москвичей,никому себя не показав,кроме естесно хозяев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. многовато, конечно, обычно до 500 берут за любой пакет.

В Италии в мае будет выставка, мой друг зимой приедет, наверное, сможет перевезти.

О выставке в Москве, честно говоря, не думала. Нужно много денег и времени.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Германии в феврале-марте может быть выставка и через Италию можно попробовать передать туда.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила запрос на прайс. Пока шкуру делить рано, посмотрим что ответят.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. многовато, конечно, обычно до 500 берут за любой пакет.

В Италии в мае будет выставка, мой друг зимой приедет, наверное, сможет перевезти.

О выставке в Москве, честно говоря, не думала. Нужно много денег и времени.

Переговорю со своими знакомыми,думаю там не надо будет много денег и затрат особых,интересно,кто нибудь еще хотел бы выставится,выставку имени себя-неинтересно,своих и так каждый день вижу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау!

3 октября поставка, обещали скинуть прайс.

Как правило, с момента получения прайса до оформления заказа есть всего несколько дней подумать, поэтому все орг.вопросы надо решать сейчас.

На себя беру: сбор желающих, сбор средств, раздача рыбок москвичам от своего дома.

Нужны: человек с машиной, который мог бы поздно вечером 3-го числа подвезти помочь забрать заказ (это самое ближайшее Подмосковье, Юго-Восток) и человек, который бы развез рыбок по вокзалам иногородним (НЕ супер-сложно - всё объясню, но одна я со всем не управлюсь).

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау!

3 октября поставка, обещали скинуть прайс.

Как правило, с момента получения прайса до оформления заказа есть всего несколько дней подумать, поэтому все орг.вопросы надо решать сейчас.

На себя беру: сбор желающих, сбор средств, раздача рыбок москвичам от своего дома.

Нужны: человек с машиной, который мог бы поздно вечером 3-го числа подвезти помочь забрать заказ (это самое ближайшее Подмосковье, Юго-Восток) и человек, который бы развез рыбок по вокзалам иногородним (НЕ супер-сложно - всё объясню, но одна я со всем не управлюсь).

 

добрый вечер Ольга и всем участникам этой переписки!)

3-го числа если поздно вечером имеется в виду после 23 часов, то я без проблем могу помочь привезти на машине заказ с подмосковья...

а вот развести по вокзалам для отправки по регионам к сожалению у меня не получится и не потому что сложно, просто работа такая .... без выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Генри!

Отлично, теперь теоретически у нас на подхвате две машины (если Юрий тоже может 3-го) - да, это после 23 часов, от моего дома/метро минут 20-30 ехать - а там уже конкретней будет видно, кто сможет.

Осталось найти человека, кто поможет иногородним... Можно за денюжку, например. В любом случае, упаковку и проезд никто не откажется оплатить.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, должен же как то оцениваться :pingvin: труд!

Изменено пользователем Генри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже согласен, времени остается мало, готов участию в заказе, сам заказ может лучше объя вить в новой теме, чтоб не путаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...