Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

коллективный заказ


Рекомендуемые сообщения

Поучаствовать я тоже готова...но по воклзалам бегать - увы....
Я бы тоже кое-что заказала,а по вокзалам тоже не смогу.Много желающих из регионов?Может зря воздух сотрясаем,из регионов и нет заказчиков.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под регионами можно подразумевать 2-3 направления максимум, а не так, что придется бегать к поезду десять раз.

Я без машины, поэтому если посылка тяжелая - мне неудобно. Если там две пары рыбок, то сама довезу.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сейчас с проводниками проблема - отправляли-получали тут террариумных животных...это ужас... Проверяют, менты следят за всем...раз пришлось с 2000 р расстаться. Ну и очень неохотно посылки берут, на некоторые направления вообще не берут-вчера только с товарищем-террариумистом на эту тему говорили. Так что побегать-таки придётся...по вагонам...чтоб посылку взяли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жаль:( тогда по предварительной договоренности с проводником или водителем автобуса от принимающей стороны, получается.

Больше я не представляю как. Если только оказия среди знакомых.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти <noindex>ребята возят лабораторных животных</noindex>. Может с ними попробовать договориться.

Вот <noindex>тут</noindex> коллеги обсуждают возможности курьерских служб.

Я этим вопросом заниматься не буду, кто хочет получить в регионы - узнавайте сами, пожалуйста!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно....

не давно сам отправлял рыбок в белорусию и так же побегал пока нашел кто примит посылку, а в июле сам ехал в поезде и решил у проводника спрятать рыбу чтоб на границе не возмущались, и представьте себе за пару часов 500 руб взял проводник чтоб границу проехать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно....

не давно сам отправлял рыбок в белорусию и так же побегал пока нашел кто примит посылку, а в июле сам ехал в поезде и решил у проводника спрятать рыбу чтоб на границе не возмущались, и представьте себе за пару часов 500 руб взял проводник чтоб границу проехать(((

Я тоже активно отправляю рыб,но теперь только с оказией от заказчика,есть оказия-есть рыба,а то как то с заказчика взяли тысячу за перевозку 2 петушков,был случай когда не расплатились.Всякое бывает,и если из региона кто-то хочет рыбок заказать пусть ищут доставку,если передержать дней несколько,могу взять,чуть больше петушков или чуть меньше уже без разницы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть бы прайс сначала . Потом уже и будем решать заказывать или нет. :D
Угу,очень хочется взглянуть, что там в прайсе есть интересного,а то хочется что-нить прикупить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,очень хочется взглянуть, что там в прайсе есть интересного,а то хочется что-нить прикупить))))

Если прям уж очень хочется то у немцев сейчас на октябрь дикарей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сергея разве кончились?:) Я бы у него разводных дикарей брала, если бы стояла такая задача.

Что касается прайса на селекционных - его пока не прислали, ещё раз на всякий случай потормошу.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сразу пришел ответ: "К сожалению к этой поставке тайцы не успели сделать стоклист на петушков,обещают сделать к следующей поставке (17 октября)."

Т.е. поставка 17-го, а сам прайс будет не раньше, чем за неделю до нее, наверное.

Есть ещё время у желающих прощупать почту по поводу отправки в регионы!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногородние есть :) просто темка долго не поднималась, я перестала часто проверять. А тут уже вон как активно :) Конечно будем заранее искать проводника, чтоб не нужно было в Москве за проводниками гоняться. Я из Новосбирска, значит можно одним поездом передать в такие города: г. Владимир, Н.Новгород, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поставка 17го" - т.е. это уже в Москве будет? Т.е. на какое число рассчитывать с оказией?

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все как обычно, то рыбка будет на руках в ночь с 17 на 18.

Плюс день на сортировку и перепаковку. Где-то с 19-го можно отправлять.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее уточню - можно будет деньги перевести на карту альфа-банка или сбербанка тому, кто деньги за заказ собирать будет?

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО прислали прайс и сказали, что заказ нужно сделать до завтрашнего утра. Не уточнили, к какому это числу поставка. Спросила - жду ответа. Сейчас скопирую сюда прайс. По оплате - у меня есть сберовская карточка MOMENTUM, надо только проверить - действует или нет:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще подумала - лучше оставляйте email - вышлю прайс на почту.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сейчас отправлю

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...