Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

коллективный заказ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня-завтра обещали выслать прайс на 17-ое число.

По-хорошему, я бы в регионы отправила сегодняшних рыб не дожидаясь 17-го, т.к. после 17-го очевидно ваши коробочки заметно потяжелеют:) и мне будет уже проблема донести их до вокзала.

Но, если с поиском проводника или оказии действительно такой напряг, как пишут, то можно подождать до 17-го и отправить обе поставки сразу как-нибудь... Может найдутся добрые люди и помогут:) В общем, тут на ваше усмотрение.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба получена. В этот раз заказ не очень удачный - кажется, довольно много чего не приехало, а кое-что перепутали по форме (hmpk вместо хальфов), и очень много не в цвет совсем. Буду сегодня разбираться. Больных и мёртвых пока нет, в целом рыбка симпотная, молодая и веселенькая.

Спасибо большое Генри, что помог и сразу развез часть заказа!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент точно могу сказать, что нет гигантов, махачаев и чёрных хальфов обоих полов. А вместо HM mustard gas прислали PKHM.

Завтра постараюсь сделать фото лишней рыбы из числа своих.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба получена. В этот раз заказ не очень удачный - кажется, довольно много чего не приехало, а кое-что перепутали по форме (hmpk вместо хальфов), и очень много не в цвет совсем. Буду сегодня разбираться. Больных и мёртвых пока нет, в целом рыбка симпотная, молодая и веселенькая.

Спасибо большое Генри, что помог и сразу развез часть заказа!

 

московское время 4:55 )))

а домой зашел буквально 15 минут назад))))

Оль, надо прислушаться совету водителя маршрутного такси, :buba: поеду покупать навигатор)))))))))))))))) :pingvin::hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеливо ждем и не торопим :rolleyes:

Мне надо будет понять, что пришло, а то если буду дозаказ делать, что до 17-го бы выждать... А если нет, то я завтра ноги в руки и на вокзал с утра пораньше, проводника искать.

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,Оля,за потраченное время и нервы)))Я заказ получила уже,правда кой-чего не хватает((((Мои первые впечатления:

1)Пара сильвер дракон блек ХМ. По цвету очень хорош черный сильвер дракон как бы "НМ".По форме он СД,до халфа сильно не дотягивает(((Его самка-короткотела,по форме скорей вуаль,по цвет соответствует.

2)Пара оранж ХМ.Неожиданно оказались с геном дракона,но где-то на горизонте драконистость)))то ли было,то ли нет,кое-где на теле блескуячие чешуйки.Цвет не оранжевый,скорее терракотовый (цвет советского кирпича).По форме оба СД,И к сожалению оба короткотелы((((К тому же петух выглядит сильно затянутым.

3)Пара драконов платин.Вот этот парень,точно не разочаровал)))Хорош по цвету и форме)))(мог быть и постройнее, но не будем придираться)))))Курочка очень хороша по цвету,но коротенькая и СД,вместо ХМ(((

4)Пара короны бананы.Петух с кривым позвоночником и мрамором,никакой вообщем(точно в дело не пойдет).Курочка-хороша, стройна, красива,желта.Полностью соответствует моим представлениям о красавице короне,а жениха ей организую из своих,охламонов,оранжевых корон,они как раз подрастают))))

5)самочка грин мустарг газ ХМ........Полное недоумение,где мустарг ,где газ,где ХМ,уже не спрашиваю где грин))))Но курочка,маленькая,стройная пророрциональная,чуть подрастет найдем ей мужа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

московское время 4:55 )))

а домой зашел буквально 15 минут назад))))

Оль, надо прислушаться совету водителя маршрутного такси, :buba: поеду покупать навигатор)))))))))))))))) :pingvin::hammer:

Генри! Спасибо огромное,и за доставку, и за заботу)))Слов нет)))) из приплода подарю красивого дракошку,какого захотите(Хотя делю шкуру не убитого медведя)))Тоже легла спать,когда все встали,все осматривала,обглядывала и пересаживала)))Спасибо,Вам и Оленьке)))Вы-наши ГЕРОИ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура жду недождусь фото))), 17 тоже буду учавствовать!!))
Теперь мое мнение о заказе,я уже получила,посмотрела,поделилась впечатлениями,даже пары наметила))))Резюме:Я снова буду участвовать в заказах.Несмотря на то, что рыбка не всегда соответствует моим представлениям,я разобью пары(благо есть база для этого),отнерещу со своими халфиками,и даст бог,будут рыбки,которые возьмут все лучшее от родителей,худшее отбракуем)))Спасибо всем: кто затеял заказ,Оле за осуществление и воплощение,Генри за получение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня)

на самом деле цвета не совподали с заказаным, я тоже заказывал НМРК-BLACK BETTA (PAIR) cамец пришел вообще синий скрасным а самка вроде черная

BLACK COPPER BEETA вот эта пара вроде хорошая в добавок и дракон, то что мне нравится, но кончики хвоста местами красноватые(((

НМРК-PLATINUM SILVER DRAGON BETTA (PAIR) а эта пара вообще не пришла((((

я скажу так, если честно это дело не легкое, в первую очередь найти это место, потом разбираться что чьё, просто слов нету, молодец Оля, оперативно все делала а я так пытался хоть как то помочь по списку))))

если вдруг будем закзаывать ещё раз 17 то и я приму участие и если нужно на автомобиле марки жУгули)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри! Спасибо огромное,и за доставку, и за заботу)))Слов нет)))) из приплода подарю красивого дракошку,какого захотите(Хотя делю шкуру не убитого медведя)))Тоже легла спать,когда все встали,все осматривала,обглядывала и пересаживала)))Спасибо,Вам и Оленьке)))Вы-наши ГЕРОИ))))

 

 

пожалуйста))))

старались максимально))))))

Изменено пользователем Генри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я ещё пляшу вокруг рыбы:) Мелиса сейчас заедет за своим заказом, позже ещё заберут.

Что могу добавить от себя: black devil на деле оказались медно-красными, очень суперские, но цвет явно не тот:) pk-black вообще синие. Безумно порадовали blue и green mask - просто фантастическая рыба. Зеленых заказывала для себя, а синие уедут радовать Nedea:)

Красные драконы с офигительной бронёй, аж на глаза налезает, это я про плакатов. Оранжевый дракон плакат тоже не плох весьма. И те и другие очень похожи на аналогичных из предыдущих заказов, так что скорей всего их берут с одной фермы. У красных драконов в этом заказе такой же длинный анальный плавник, как и в прошлом году.

Про самок ничего не могу сказать конкретно, они почти все маленькие и молоденькие и часто набраны невпопад. В основном с разной степенью драконистости.

Белые плакаты в этот раз мраморные.

Порадовали традиционно короны черная орхидея. Из хальфов порадовал мало кто. Фото постараюсь сегодня успеть сделать и выложить. Вераника и Генри, спасибо за впечатления:) Вераника, в Вашего дракон платина я влюбилась с первого взгляда:) весь такой шелковый. Если он Вам вдруг надоест... Вы знаете, кто первый покупатель;) Самочку к нему не запомнила. Надеюсь, она тоже беленькая.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за описание!

А супер-красные PKHM как? Похожи на супер-красных? А на PKHM? :)

Из ХМ порадовал только белый платина? Или были еще действительно ХМ и не короткотелые (уж про до цвета :))?

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я ещё пляшу вокруг рыбы:) Мелиса сейчас заедет за своим заказом, позже ещё заберут.

Что могу добавить от себя: black devil на деле оказались медно-красными, очень суперские, но цвет явно не тот:) pk-black вообще синие. Безумно порадовали blue и green mask - просто фантастическая рыба. Зеленых заказывала для себя, а синие уедут радовать Nedea:)

Красные драконы с офигительной бронёй, аж на глаза налезает, это я про плакатов. Оранжевый дракон плакат тоже не плох весьма. И те и другие очень похожи на аналогичных из предыдущих заказов, так что скорей всего их берут с одной фермы. У красных драконов в этом заказе такой же длинный анальный плавник, как и в прошлом году.

Про самок ничего не могу сказать конкретно, они почти все маленькие и молоденькие и часто набраны невпопад. В основном с разной степенью драконистости.

Белые плакаты в этот раз мраморные.

Порадовали традиционно короны черная орхидея. Из хальфов порадовал мало кто. Фото постараюсь сегодня успеть сделать и выложить. Вераника и Генри, спасибо за впечатления:) Вераника, в Вашего дракон платина я влюбилась с первого взгляда:) весь такой шелковый. Если он Вам вдруг надоест... Вы знаете, кто первый покупатель;) Самочку к нему не запомнила. Надеюсь, она тоже беленькая.

Девочка беленькая,а вот парень красавчик,надоест врятли,будем плодить сыночков и дочков,тогда один точно Ваш)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бойцов не слова(((((((((((((())))))))))) :rolleyes:

 

 

Оль прокоментируй еще или фотки)),

 

PKHM-SUPER RED BETTA

PKHM-WHITE OPAQUE

PKHM-YELLOW DRAGON BETTA

синие кстате и впрошлый раз были супер, очень жалею что не заказал сейчас

Изменено пользователем Atsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atsa, Вы тоже PKHM-SUPER RED BETTA заказывали? У меня малость путанница в заказе получилась, изначально ХМ хотела. Теперь вот в раздумьях, то ли 17-ое ждать, то ли хватать PKHM пока дают )))

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pkhm super red скорей похожи на вайлетов... пока они в резерве за Nedea и Аликом,потому что Nedea заказывала красных хальфов, а я перепутала и заказала плакатов, и потому что я рассчитывала на Алика, когда брала этот цвет. Их всего три штуки.

Фото очень постараюсь сделать сегодня, но не обещаю всё и сразу, т.к. времени это занимает много, сами понимаете... завтра картинки уже точно будут:)

Про бойцов ничего особенного сказать не могу. Очень крупные плакаты традиционного красно-синего окраса. Одну самку себе оставлю, наверное. Ацамаз, если хочешь, два самца и самка будут твои.

Про white opaque уже написала, что это мрамор:) белый с какими-то пятнышками, и не опак/матовый, а больше белый металлик. У меня один самец остался на продажу, с медными пятнами.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про форму особо не спрашивайте, т.к. в пакетиках и баночках хвосты не разглядеть толком, а сажать каждую рыбу перед зеркалом - это застрелиться. Если повезет то на фото что-то получится:)

Чёрных орхидей корон прислали больше, чем было заказано. Есть две-три лишних пары. Скорей всего продавать буду чуть дороже, чем по прайсу, т.к. вредина я... и они очень красивые:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на работе и все мысли о рыбках тех которых вчера ночью получили)))

приеду домой и устрою фотоссею))) :panda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что сняла на скорую руку, самок фотографировать не буду, где продается рыба парами - пары не разбиваются:

 

Пара беленьких с мрамором - 350 рублей

post-511-1349369970_thumb.jpg

 

Два красных дракона, родные братья, практически идентичные (самки а-ля красный дракон прилагаются) - обе пары пока в резерве за Nedea

post-511-1349370002_thumb.jpg

 

Медные красные, которые пришли как блэк дэвил, было две пары (самцы идентичные, самки - одна красная медь, другая что-то вроде красного дракона с зеленоватым отливом) - по 450 рублей за паруpost-511-1349369949_thumb.jpg

ОСТАЛАСЬ ОДНА пара(где самка - дракон), пока в резерве за Ацамазом - наверное, он таких любит:)

 

Три красных плаката. Два скорей традиционных, чем хальф - т.к. деление лучей, по-моему одинарное. Один с небольшим синим отливом, другой без - оба фантастически классные. В резерве за Nedea и Аликом - кому какой сами поделите, но мне обязательно хотелось бы, чтобы один остался улучшать московскую породу:)

post-511-1349369932_thumb.jpgpost-511-1349369885_thumb.jpg

 

Третий цветом попроще, но форма больше тянет на HMPK

post-511-1349369910_thumb.jpg

 

Идут парами, самки все три красная камбоджа с налётом дракона. Для тех, кому они в резерве, идут по прайсовой цене - 350 за пару.

 

Короны черные орхидеи. Три брата и три самки в цвет. 450 за пару. ВСЕ В РЕЗЕРВЕ

post-511-1349371198_thumb.jpg

 

Пара медных корон. Самочка супер, самец скорей сине-красно-медный и какой-то стрёмный. 250 за пару.

post-511-1349371616_thumb.jpg

post-511-1349371635_thumb.jpg

 

Завтра досниму оставшихся. Там не много - зелено-красный дракон хальф, красный дракон супер-дельта - это за девушкамми из Новосибирска в резерве. Синий кривой плакат, который пришел как черный... Может ещё что-нибудь. За качество снимков пардоньте.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на работе и все мысли о рыбках тех которых вчера ночью получили)))

приеду домой и устрою фотоссею))) :panda:

Оля, Орхидеи классные,я о них подумаю)))А по поводу плакатов нет,у меня своих полно,причем как первый точно есть))))Да и красные тоже, объявление висит.Только у меня собственные,саморазводные,побочный продукт прошлогодних супер редов НМ)) Изменено пользователем Никвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля пару корон орхидей я бы взяла,если никто еще не купил)))

 

Ок, не вопрос:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару медных плакатов только что забрали:) т.е. остались две пары черных корон и одна пара медных плакатов (та, где самка дракон)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...