Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

коллективный заказ


Рекомендуемые сообщения

Вот самочки к красным драконам. Одна явный дракон, другая скорей розовый перламутр.

А к медному плакату не одна из этих самок? Вроде такая же на фото была.

 

ЕленаБ изначально хотела заказать желтого ХМ, не знаю только, следит ли она сейчас за темой.

Я на супер-дельт не претендую.

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда насчет драконов договорились самку явно дракон тогда мне (они с самкой медного очень похожи , а он уплывает кк Надеа вместе с ней), а еще вопрос к Надеа, а синие у вас есть в коллекции кроме тех что вы заказывали???если есть то может своих вы уступите мне плюс могу предложить синего хальфа и саламандр хальфа еще медного хальфа с белой каймаой покругу самцов как отступные ,а синих я оплачу сам ,фотки выложу позже

Изменено пользователем Atsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самок я честно могла в процессе перепутать, т.к. большинство были явно не из того же выводка, что самцы, а подобраны по принципу более-менее похожи.

Синих могу сфотографировать, чтобы было за что торг вести:) Ацамаз, или можешь подождать до 17-го числа, поскольку к этому не успел.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atsa, синих масок плакатов у меня еще нет - только нечто издали похожее, родившееся от fancy.

Про обмен можно подумать... правда не знаю, насколько это реально по транспортировке между нашими городами. А ХМ прям настоящие? Не круглохвосты и не СД? И самок ХМ к ним можете продать?

 

(только я не НАдея, НЕдея, в смысле не Надя я, если так подумалось ))

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самок я честно могла в процессе перепутать, т.к. большинство были явно не из того же выводка, что самцы, а подобраны по принципу более-менее похожи.

Синих могу сфотографировать, чтобы было за что торг вести:) Ацамаз, или можешь подождать до 17-го числа, поскольку к этому не успел.

Мне тоже подумалось, может та самка возле медного - это к дракону, а перламутровая к меди? Но если они обе ко мне едут, то без разницы :)

 

Atsa, может и правда 17-го дозакажете? :) А то не представляю, как нам транспортировать рыб между нашими городами.

ХМ конечно хочется. Пока надеюсь заказать их на 17-ое.

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот синяя пара Евгении. На фото мальчик не полностью раскрыт, а так до хальфа, по-моему, почти тянет, может быть не очень ровной D. Фото не передает - он ОГРОМНЫЙ и впечатляет, очень. Его единственный недостаток - "инорпланетные" глаза - металлик их почти полностью покрыл. И ещё возможно из-за этого они заметно более выпуклей, чем в норме. А самочка наверное подобрана к нему из другой оперы - мне кажется, длинноплавничная.

post-511-1349425413_thumb.jpg

 

Камеру на время отдала, снимаю старой мыльницей + оборудовать стеклянный отсадник для съёмки сил никаких нету, поэтому ещё раз приношу извинения за качество снимков.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ХМ - в этот раз действительно хорошие только black copper. Их заказано было 2 штуки, один в паре с самкой - оказался ОЧЕНЬ качественным двухвостым... по цвету ближе к black melano. Одиночный который оказался черно-медной бабочкой, суперский до визга - заказывала для италии и для себя. А так мне хальфы по этому прайсу никогда не нравились:/

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ХМ - в этот раз действительно хорошие только black copper. Их заказано было 2 штуки, один в паре с самкой - оказался ОЧЕНЬ качественным двухвостым... по цвету ближе к black melano. Одиночный который оказался черно-медной бабочкой, суперский до визга - заказывала для италии и для себя. А так мне хальфы по этому прайсу никогда не нравились:/
Оля, самочка безумно красивая голубая свободна еще? просто мне вчера еще халфика подогнали из другого источника,цвет прям такой же,если никто ее не забрал то я готоваее купить,просто пара один в один по цвету будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самочки к красным драконам у меня есть,если кому не хватило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, самочка безумно красивая голубая свободна еще? просто мне вчера еще халфика подогнали из другого источника,цвет прям такой же,если никто ее не забрал то я готоваее купить,просто пара один в один по цвету будет)))

 

Ок, берите, раз такое дело:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-511-1349427689_thumb.jpgpost-511-1349427679_thumb.jpg

 

А жёлтый оказался настоящим круглохвостом в раскрытом состоянии.

Значит, его я резервирую для Елены из Новосибирска вместе с парой хальф зелено-красный дракон+самки горчичный газ дракон.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, берите, раз такое дело:)
Спасибо Оля завтра заберу,орхидей(они мои?) и эту красотулю,а фото моего осколка перламутра постараюсь показать,хотя его снимать ,это время терять ,особенно мыльницей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля завтра заберу,орхидей(они мои?) и эту красотулю,а фото моего осколка перламутра постараюсь показать,хотя его снимать ,это время терять ,особенно мыльницей)))

 

Да, пара черных - Ваша, как договаривались. Завтра я дома вечером где-то после шести, наверное. Скину смс, когда буду знать точней. Послезавтра дома до 13-ти часов и вечером примерно так же:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, постараюсь подъехать завтра вечером,ну что бы Вам с ними особо не напрягаться))На втором фото Архаровец-Дракон из заказа,первый которого мне вчера подогнали со стороны.Фотки жуткие,но наспех мыльницей лучше не получается)))

post-9929-1349430367_thumb.jpg

post-9929-1349430429_thumb.jpg

Изменено пользователем Никвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вераника, думаю от этой пары должны получиться прекрасные хальфы:) От самочки потом если надумаете избавляться - я всячески подмигиваю;) Завтар ещё один человек за своей рыбой приедет, давайте на одно время все договоримся? Мне удобней не раньше шести, а ещё лучше - после семи для уверенности. Где-то 19-20 часов устроит?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня синие плакаты устраивают. Хотя самочка вроде не маска, но хоть синяя :) Если длинноплавничная, то не страшно (уже).

 

bearoma, не сильно нагло будет, если до 17-го забронированные мной рыбы у Вас побудут? За мной сейчас три пары: синие маски, медные и красные драконы плакаты.

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вераника, думаю от этой пары должны получиться прекрасные хальфы:) От самочки потом если надумаете избавляться - я всячески подмигиваю;) Завтар ещё один человек за своей рыбой приедет, давайте на одно время все договоримся? Мне удобней не раньше шести, а ещё лучше - после семи для уверенности. Где-то 19-20 часов устроит?
Оля,меня устроит,это мы должны под Вас подстроиться,я приеду,только пожалуйста СМС с адресом сбросьте,или в личку ,а то, я помню лишь предположительно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, я не против 17-го. Елена пока со мной не связывалась, попробую ей сама написать. Посылочка получается у вас в одну сторону общая на двоих?

Тогда у Новосибирска и Ацамаза есть больше времени найти оказию. Вчера разговаривала с Мелисой - говорит, менты ловят и штрафуют тех, кто относит посылки в вагон. Штраф может быть равен или больше, чем за стрельбу на свадьбе в центре города:) и это даже не штраф, а взятка. Какие официальные меры - не знаю, и узнавать на своей шкуре ничего подобного не хочу. Поэтому лучше конечно передать с человеком.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,меня устроит,это мы должны под Вас подстроиться,я приеду,только пожалуйста СМС с адресом сбросьте,или в личку ,а то, я помню лишь предположительно)))

 

На почту скинула:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Оля корон можно еще зарезервировать? И прайс на 17е на мыло.

 

Дмитрий, а у Вас как почта работает? Письма входящие в спам не попадают случайно? Я сейчас глянула нашу с Вами переписку - Вы задаете вопрос, я отвечаю, потом Вы спрашиваете то же самое, словно не получали моего ответа. Странно...

И вспомнила - Вы же не из Москвы, а с Ацамазом где-то рядом находитесь?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно мы оба из Владикавказа, надо поискать с кем передать , может у сармата есть ктото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате куплю еще 1 пару красных или на худой конец оранжевых драконов, только очень хорошего качества , хочу заняться племенной работой именно по ним, 1 направление у меня уже есть бойцы, думаю еще выбрать пару направлений и заниматься только имми, пора уже чтото конкретное получать, наэксперементирвался уже

Изменено пользователем Atsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ЕленаБ вместе доставлять рыб будем в Новосибирск. Попробую найти оказию, чтоб без проводника.

160л - сейчас сидит петушиный молодняк, штук 50 (HMхPKHM);

40л - подростовик, сейчас сидят 6 малей от HMхHM, посмотрим, посмотрим;

20л - три самки петухов (HMхPKHM);

3шт по 15л - нерестовики;

20шт по 5л - индивидуальные квартирки петухов;

 

2шт по 300л - малави мужнины, я только со стороны смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а у Вас как почта работает? Письма входящие в спам не попадают случайно? Я сейчас глянула нашу с Вами переписку - Вы задаете вопрос, я отвечаю, потом Вы спрашиваете то же самое, словно не получали моего ответа. Странно...

И вспомнила - Вы же не из Москвы, а с Ацамазом где-то рядом находитесь?

 

Здравствуйте! Прошу прощения, закрутился на работе немного и телефон как то криво эти дни работает (всё по несколько раз дублируется). Всё верно я из Владикавказа, ешё раз хочу поблагодарить за Ваши хлопоты по прошлогоднему заказу. В это раз так же хочу поучаствовать. Если правильно понял, с отправкой можно организоваться как и в прошлый раз в купе с заказом Ацамаза, и наверное, ждать результатов 17го? Оля соориентируйте пожалуйста. С коронами в прошлогоднем заказе мне откровенно повезло и по форме и по цвету, рыба необычная, признаёт (узнаёт и берёт корм) только от меня (чудеса).

Изменено пользователем Sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...