Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка петушков в Москве 25-27 ноября


Рекомендуемые сообщения

Спасибо организаторам за выставку:) - конечно, не всё гладко прошло, но начало положено...столько дикерей-петухов нигде в РФ всё равно увидеть нельзя - в общем мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные рыбы! Только свет немного подкачал и не дал возможности рассмотреть всех во всей красе.

Интересно было посмотреть и другие виды петушков.

PS: Эх жалко петушки - рыбки неуживчивые, а так хочется разных. Они все как драгоценные камни - опалы, изумруды, рубины и конечно бриллианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином всех организаторов, палец вверх!!! .. респек и уважуха как говорят ))))) !!!! Думаю сейчас у организаторов еще проблем и забот еще много. Но главное, что все получилось, пусть не все гладко (первый блин комом, не даром говорят) но главное, что все состоялось и искренне надеюсь, что проведение подобных выставок войдет в традицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - начало положено! Очень хотелось бы надеятся, что это станет традицией. Со временем подтянется народ и выставки будут обширней. Так же хочется надеятся, что как нибудь посчастливится поучавствовать в такой выставке. С вниманием следила за всеми действиями, от начала до завершения, спасибо всем учавствующим - тем кто проводил выставку, тем кто учавствовал, помогал, "болел". Радует, что энтузиастов немало.

340л - Акары Бирюзовые, Темпоралисы, Боции, ЧП

180л - Скалярии, Курвицепсы, Дорсигеры

100л - Травник - Скалярии, Гуппи ("красный смокинг", красные эндлеры)

60л - Львиноголовая цихлида, Макроподы

Петушки - спленденсы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было показательное "выступление" бойцов сегодня

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=8rCpTfIqCHg</noindex>

Особой ожесточенности я не заметила, рыба почти без повреждений. У них интересная тактика: сцепляются ртами и пытаются потопить друг друга, либа хватают за грудной плавник и тянут вниз, т.е. не дают дышать. Слабейший, должно быть, устаёт и сдаётся. Но мы слабейшего так и не увидели, т.к. они продолжали соревноваться бесконечно долго, пришлось рассадить обратно по банкам (публика заскучала) :)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не прибедняйся ...(публика заскучала)...почти все кто был на тот момент на выставке сгрудились около"Арены", образно говоря - "не протолкнуться" было к банке мин. 20, пока вы их не рассадили. а уж фотоаппаратов... Интересно, Яков(Astron) выложит то что он наснимал?, а снимал он как я заметил немало.

Практика-это когда все работает,но ничего не понятно.Теория-это когда все понятно,но ничего не работает. Но все же иногда теория совмещается с практикой: ничего не работает и ничего непонятно.

...Губит людей не пиво

губит людей вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, очень жду от всех фотокартинок:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная коллекция хвостатых амфибий от Александра Цуканова:

 

af537baa.jpg

5adce0a7.jpg

00e0e6f4.jpg

908c1bef.jpg

73bf4b83.jpg

968c61dd.jpg

ac53b498.jpg

02876ff5.jpg

ce820266.jpg

5cbbb667.jpg

7b3873fa.jpg

 

Общий вид баночек с рыбками:

f7e318dd.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, обратите внимание:

<noindex>http://gekko.ru/meetings/terramania</noindex>

дело прошлое, но надо учитывать, что такие мероприятия проводятся!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Восхитительная коллекция хвостатых амфибий от Александра Цуканова:]

 

Потрясающе!!! Я в шоке... Эх, жалко, далеко вы там...

И видовые бетты тоже шикарные (в селекционных я смыслю совсем мало) :).

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы из книги отзывов:

<noindex>http://photobucket.com/2011otzivi</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я понять не могла, что за нитки торчат из пружины:))

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антону Бакалову:

Узнав о выставке "Маленький аквариум" я без колебаний принял решение об участии - ведь мы тритонщики по сути являемся аквариумистами, подходящими под тематику данной выставки. На эту выставку я специально взял мелких постоянно водных тритоноы (на фотографиях представлены не все виды, которые я взял в этот день). Тем более гвоздем программы яылялись лабиринтовые рыбы! В свое время мои родители были их фанатами! (Но я фанат тритонов... Как шутила мама: "хвостатые амфибии - это непосредственно следующий шаг в эволюции и твои дети, видимо, будут содержать ящериц или лягушек...")

 

С сентября месяца в Москве прошло около десятка различных выставок экзотических животных (от пауков и улиток до змей и игуан...) Время от времени я в них принимаю участие. В зависимости от тематики я беру террариумных или акватеррариумных земноводных. Вот некоторые фотоотчеты о них:

 

myreptile.ru/forum/index.php?topic=10797.0

или

myreptile.ru/forum/index.php?topic=11331.60

 

Выставки проводятся московским герпетосообществом MyReptile (их в Москве аж целых два: reptile.ru и myreptile.ru ). Но я в силу своей "земноводности" подхожу не только к герпето, но и к ихтиофауне! Думаю, что я со своей живностью еще появлюсь на аквариумных выставках Москвы.

 

Кстати, в апреле месяце я в Тимирязевском музее планирую провести тематическую выставку по аквариумным/акватеррариумным амфибиям (как хвостатым, так и бесхвостым) с прочтением двух тематических полуторачасовых лекций, договоренность с руководством музея есть. Я уже под это мероприятие агитирую своих московских друзей-тритонщиков и лягушатников. Одних тритонов планирую экспонировать 50-70 видов. Ближе к апрелю детали и подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Организаторша обещала призы от Норштейна и пропала. Так что тема с конкурсом заглохла.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несмотря на некоторые проблемы, первое мероприятие состоялось. Это - самое трудное. Совершенно необходимо сохранить место и организовать второе, и т.д. Если туда будут водить детишек группами...

В общем и целом - браво, прекрасная Беарома!

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Когда будет следующий конкурс или выставка, интересно посмотреть, что есть нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если позволят силы и средства, возможно весной.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, буду следить, от души желаю вам удачи, были - бы силы, а средства найти можно, в крайнем случае клич кинуть, помогите кто сколько может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы лучше оф.спонсоров поищем в таком случае, чтобы цивилизованней:)

Спасибо, Валерий!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...