Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка петушков в Москве 25-27 ноября


Рекомендуемые сообщения

<noindex>69c9b3747ae2t.jpg</noindex> <noindex>b380e4b05b86t.jpg</noindex> <noindex>fa34d6f65424t.jpg</noindex>

 

Это лучшее, чего я смогла добиться

Изменено пользователем DancingWind

Born to be wild and untamed...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это экспозоция от детского сада, это жители их живого уголка;)

 

 

Спасибо, Саша! Там тоже интересные рыбки были :) Заодно извиняюсь, что не поздоровался... сразу пошел смотреть рыбок, а ты потом вдруг неожиданно (для меня) уехала :(

 

Еще хочу поблагодарить всех организаторов и их помощников. Будем надеяться, что выставка станет традиционной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная проблема это свет,пластик легче фоткать,чем стекло)он меньше бликует,как по мне.

я приехала в пятницу и там было уютно,как-то по-домашнему)народу не было,вроде,только организаторы

Наталью я сразу распознала)

мне обо всем рассказали и о рыбках и о фотиках:) и , о божее, я потрогала саламандру.Детскому саду очеееень повезло)

я старалась сфоткать побольше,но рыб расположенных на третьем ряду просто не доставала из-за роста своего)так что пусть простят меня заводчики)

что смогла выкладываю здесь,качество и размер ухудшила ,если потребуются оригиналы кину на почту)

post-8194-1322334065_thumb.jpg

post-8194-1322334094_thumb.jpg

post-8194-1322334111_thumb.jpg

post-8194-1322334124_thumb.jpg

post-8194-1322334140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! :) Очень интересно. Но, полагаю, в следующий раз стоит для выставки попробовать найти другое помещение (понимаю прекрасно, что и это-то было непросто отыскать и договорить)... Но смотреть рыб на просвет, в темноте и на уровне "ниже пояса" - это на большого любителя. Хотя я бы сам сидел, ползал и пялился во все глаза. :) А ещё на все лады охал, ахал и хлопал в ладоши. :)

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за виртуальную экскурсию! К огромному сожалению, моя поездка в столицу сегодня сорвалась - заболела внезапно... :( Но хотя бы на фото посмотреть - это здорово! Порадовало и то, что кроме тропических экзотов и были отечественные рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это вот создание тоже номинировалось? По виду жить ему ещё пару суток...

http://www.tropica.ru/forum/index.php?act=...st&id=12949

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало и то, что кроме тропических экзотов и были отечественные рыбы.

 

Это как раз из детского живого уголка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещение нормальное,но выставка готовилась больше года,и было много проблем.

Освещение думаю в след.раз,если она будет проводиться,сделать все равно не удастся(слишком уж это затратно и муторно),просто надо выставлять летом)естественный солнышко и все нормально было бы,думаю)и тепло к тому же)

а стелажи были хорошие и то,что "смотреть на уровне пояса",это уже формальности-это никого не напрягало абсолютно)

Многие участники,насколько я поняла,отказались за несколько дней до выставки,то они в сокольниках,то в питере.

Ну и ладно,и без них было красочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это вот создание тоже номинировалось? По виду жить ему ещё пару суток...

http://www.tropica.ru/forum/index.php?act=...st&id=12949

 

нууу,не надо так)

короны,когда не в настроении,по-моему,всегда такие страшненькие)

просто кинули в банку,незнакомая обстановка,шум,еще и таращатся все)они еще как назло в дальний угол забивались,мне приходилось стукать по стеклу или как-то их дразнить,я еще там с петушками поразговаривать успела,надеюсь этого никто не заметил:D

 

 

 

А как только это создание соседа увидит, он всю свою мощь покаажет)

я там в этом убедилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>69c9b3747ae2t.jpg</noindex> <noindex>b380e4b05b86t.jpg</noindex> <noindex>fa34d6f65424t.jpg</noindex>

 

Это лучшее, чего я смогла добиться

 

 

второй этот,монстр какой-то!

не помещался в банке своей поперек!

еще и глаза какие-то уууууууу завораживали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хорошо. :)

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй этот,монстр какой-то!

не помещался в банке своей поперек!

еще и глаза какие-то уууууууу завораживали)

 

Вы правы! У этого монстра глаза не просто завораживающие - они дьявольским синим огоньком на всех фотографиях светятся! Но с такой длиной плавников он не в состоянии постоянно показывать всю свою красоту. У меня похожий был горчичный газ - 1 раз из 10 раскрывался полностью, но я так и не смогла его заснять в таком состоянии.

Born to be wild and untamed...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы! У этого монстра глаза не просто завораживающие - они дьявольским синим огоньком на всех фотографиях светятся! Но с такой длиной плавников он не в состоянии постоянно показывать всю свою красоту. У меня похожий был горчичный газ - 1 раз из 10 раскрывался полностью, но я так и не смогла его заснять в таком состоянии.

 

 

да у них пелена была синенькая,завтра,а точнее уже сегодня выложу его глаза!

интересно кто выйграл в выставке?Почему-то этот момент мы упустили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что заметили и удачно смогли сфотографировать его необычные глаза! А то я расстроился по поводу освещения(при естественной подсветке сзади рыба выглядит бледно , полной красоты не увидишь)А плавники он может расправлять полностью, но когда в очень возбужденном состоянии(если бы можно было поставить дополнительно обогрев в баночки!).После выставки пойдет в тираж!Этот "герой" моего развода (не тай!).Приятно что обратили на него внимание! А вообще-то хотелось видеть больше разводной рыбы, а не привезенной.post-6010-1322370367_thumb.jpg Это домашнее фото (Извиняюсь за качество)

Котский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех, кто отписывается, снимает и как-то вводит нас в курс дела о выставке. Почти присутствуетм и наблюдаем за происходящим)

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что заметили и удачно смогли сфотографировать его необычные глаза! А то я расстроился по поводу освещения(при естественной подсветке сзади рыба выглядит бледно , полной красоты не увидишь)А плавники он может расправлять полностью, но когда в очень возбужденном состоянии(если бы можно было поставить дополнительно обогрев в баночки!).После выставки пойдет в тираж!Этот "герой" моего развода (не тай!).Приятно что обратили на него внимание! А вообще-то хотелось видеть больше разводной рыбы, а не привезенной.post-6010-1322370367_thumb.jpg Это домашнее фото (Извиняюсь за качество)

 

Там только ваш и еще один в начале(только он с короткими плавниками) были такого крупного размера:)

что значит в тираж?)

а там было написано что-ли привезенная рыба или нет,я вот думала все развода будут своего тоже.

я еще на сайте про петушков объявление кидала,но там такая активность незавидная,что никто не пришел даже посмотреть оттуда вроде.

Изменено пользователем Hosta.N.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ спасибо за фотографии! Я пока там носилась так и не успела ничего заснять толком.

Даже с конкурсом в этот раз не получилось:)

Будем делать на следующий, уже с опытом и умом, весной или в феврале.

А стандарты тогда отрепетируем на фотографиях.

Неприятным сюрпризом было то, что они, оказывается, друг друга почти не петушились. Возможно, из-за особенностей освещения. Грешила на воду сначала, что холодная или что с ней что-то не так... Но мне подсказали попробовать прикладывать к баночкам зеркальцо -- и, действительно, на зеркало реакция была, т.е. по каким-то причинам петухи друг друга не видели в соседних банках.

Супердельта Андрея произвел на всех посетителей неизгладимое впечатление:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё Юлия (Juljok) на аке выложила фотографии.

Селекционные петушки Betta splendens:

post-511-1322412105_thumb.jpgpost-511-1322412110_thumb.jpgpost-511-1322412117_thumb.jpg

post-511-1322412124_thumb.jpgpost-511-1322412133_thumb.jpgpost-511-1322412141_thumb.jpg

 

Дикие виды петушков (Betta):

post-511-1322412148_thumb.jpgpost-511-1322412159_thumb.jpg

post-511-1322412167_thumb.jpg

 

Ещё раз всем спасибо, кто потратил время, помогал и участвовал!

Саша (Мелиса), Андрей (дрон2009), Ярослав Потехин, Сергей из Тулы (надеюсь, смарагдины доехали нормально) :)

СПАСИБО!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...