Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка петушков в Москве 25-27 ноября


Рекомендуемые сообщения

Приеду сегодня к 10 на разведку.

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил. Место хорошее - конференц-зал. В саду идёт тотальный ремонт, рабочие носят растючку.

<noindex>554d0e1c2dca.jpg</noindex>

Вход в оранжерею - с левой стороны исторического здания. Проход по диагонали от входа в "Огород".

Красота!

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние на утро 23 ноября.

 

<noindex>58fa89912a40.jpg</noindex>

 

Веду хронику.

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стульев уже нет:) На их месте стол. Справа стеллажи.

Завтра если не забуду щёлкну телефонной камерой. Рыбы подселяться будут влоть до пятницы, а в субботу на один день привезут немного амфибий.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание не четкое, т.к. четкости от главной организаторши добиться сложно.

Примерно так:

- пятница: просто день для посещений; торопиться не стоит, т.к. рыб ещё будут с утра подвозить

- суббота: в районе обеда подъедет специалист по работе с дошколятами, поможет с конкурсом рисунка; так, в принципе, дети могут рисовать рыбок в любое время, фломастеры и бумагу дадим (если можете помочь с рисовальными принадлежностями -- фломастеры, цветные карандаши, бумага -- очень будет кстати)

с двух до пяти будем оценивать селекционных петушков и выбирать лучших (об этом подробней в пятницу напишу)

также в субботу привезут амфибий (но гворят, не самого утра)

- воскресенье: с часу до пяти Наталья Зюзина консультирует по оформлению и содержанию мини-баночек, в 3 часа короткий мастер-класс (это не Амано, никаких сенсаций:) )

 

Когда/если будут специалисты по тем же килли для консультаций -- выясню и отпишусь позже.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, даже нужно:)

Будем очень благодарны!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!Планирую в субботу с 13.00 провести акцию БЕТТА-В ПОДАРОК! Бесплатная раздача самцов белых плакатов.Если есть желание обзавестись такой рыбкой просьба продумать вопрос соответствующей тары.

Котский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота -- самый интересный день, т.к. привезут ещё креветок и амфибий. Лучше приезжать во второй половине дня. В пятницу утром ещё будет аврал и последние приготовления, наверное...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумагу отдайте тому, кто там будет дежурить на момент :)

Наталья обещала быть целый день.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно,в другой день никак не получается.

ну посмотрю на приготовления,надеюсь,хоть какие-то рыбы будут и я не разочаруюсь аха)

 

Постараюсь распознать Наталью)попытаюсь вообще доехать:D

спасибо за информацию,доброй ночи:))

Изменено пользователем Hosta.N.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>b9f94d0f3aef.jpg</noindex>

 

Через служебный вход сегодня не пустили - типа, "ключ не нашли". Вход на территорию сада - через ресторан!

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К обеду килли и петушки должны быть:) может и отечественных привезут (или уже привезли)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служебный вход -- для организаторов. Посетители проходят через главный (стеклянное здание).

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветродуйку кондишенную включили :) это отлично! Теперь точно выставке быть !! :crazy:

 

:pingvin::pingvin::pingvin: косяками в сторону оранжереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через служебный вход сегодня не пустили - типа, "ключ не нашли". Вход на территорию сада - через ресторан!

А через какой? Их, насколько помню, там было несколько, и они всё время меняются... Что там сейчас? И я не совсем поняла, посетителям за вход на территорию сада платить будет нужно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетители проходят через главный вход (со стороны Проспекта Мира -- стеклянные раздвижные двери, всё здание оформленно в стекле, модное такое...).

Выход из метро с кольцевой, налево метров 50-100. Если смотреть внимательно, то перед входом на деревянной доске висит объявление о выставке (но я его сама не всегда замечаю).

Вход на территорию платный (100р., 50р. - льготный билет, какие-то категории бесплатно), за посещение выставки доплаты нет.

Через служебный вход проходят организаторы (охранник там один и знает всех в лицо, даже по именам уже , поэтому пускает).

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через какой? Их, насколько помню, там было несколько, и они всё время меняются... Что там сейчас? И я не совсем поняла, посетителям за вход на территорию сада платить будет нужно или нет?

 

вход для посетителей платный,как для посетителей аптекарского огорода)т.к выставка в оранжереи,кот.находится на его территории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, звоните мне: 8 910 471 47 38

Только я постоянно куда-то бегаю докупать разную мелочевку, поэтому могу оказаться не на месте, но Наталья всегда дежурит.

Завтра буду с двух-трех до пяти.

Завтра же попробуем оценить выставленных петушков по наброскам стандартов (распечатаю).

Желающие помочь с судейством, пожалуйста, отпишитесь сегодня: bettas[собакус]yandex.ru

Спасибо!

Извините, что сумбурно. И блин, по сути, получился комом.

Огромная благодарность Андрею Клочкову (klock), Алексею (ksey), Якову (Astron), Виктору (кок), Сергею Стрельцову (SergZel).

Без вас бы ничего не было!

Спасибо всем тем, кто помогал, затрачивая свои силы и ценное время. Радует необыкновенно, что наши люди умеют так запросто срываться и куда-то ехать что-то делать из участия, а не за деньги.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылись!

Самое интересное будет в выходные.

<noindex>4afe27481159.jpg</noindex>

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например,участник этой выставки

буду ждать фотографий получше моих,но если не будет,могу некоторые выложить:)

post-8194-1322238875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например,участник этой выставки

буду ждать фотографий получше моих,но если не будет,могу некоторые выложить:)

 

Лучше ваших там сделать трудно, причины понятны.. пластиковые переноски и отсутствие освещения. А может это у меня просто отсутствие опыта.. Рыбок я фотографирую крайне редко...

 

В остальном все приятно, приятные люди, приятные рыбки :) Детям есть где побегать, есть что посмотреть, есть у кого спрсить и удовлетворить свое любопытство :) Ценность самих экспонатов экспозиции я оценить не могу, поскольку не специалист.

 

post-638-1322326956_thumb.jpg post-638-1322327033_thumb.jpg

 

post-638-1322327061_thumb.jpg post-638-1322327108_thumb.jpg

 

Интересные и красочные плакаты на стенах:

 

post-638-1322327149_thumb.jpg

 

Ну и пара петушков:) там их было больше всего:)

 

post-638-1322327240_thumb.jpg post-638-1322327287_thumb.jpg

 

Кстати, а вот эта вся экспозиция, включая аквариумы была создана руками этого детского клуба? Или от них только плакат с рисунками?

 

post-638-1322327359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...