Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка петушков в Москве 25-27 ноября


Рекомендуемые сообщения

Ладно, ладно, стыдно уже...будет заявка...

 

Но из петухов у меня всё раво 1 - 2 - 3 самки разве что, остальные мелкие. Правда, есть красивый самец от Ацмаза;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, это ведь уже здорово. По одной-две наберём. Москва большая:) если ещё регионы подключатся, то будем в шоколаде.

Все участники получат памятные грамоты, будут призы (не золотые кубки, конечно, но всё же:))

Ещё раз прошу, не тяните с заявками, чтобы было чёткое представление о количестве. Может быть понадобится дозакупить ёмкости и т.п. Определиться с количеством грамот.

Ацамаз на этой неделе присылает рыбок на продажу, может он что-то и для выставки пришлёт:) я их у себя пропишу до той поры, накормлю и обогрею:) Чтоб нам десять раз на вокзал не бегать.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дикарями вот фигово вышло - планировала выставлять смарагдин, а после лета из взрослых две самки остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя "истерика" возымела действие:) уже есть 3-4 отклика желающих выставить своих рыбок. В частности обещались замечательные PKDT, будет любопытно посмотреть вживую.

Смарагдины: у меня самец есть. Надо ещё Сергея спросить, может подсобит.

Осталось решить вопрос со стеллажами, т.к. куда-то пропал человек, который обещал этим заняться:/

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь планировал пока выставлять фальксов? Мы с Наташей только несколько недель назад их приобрели, но если надо поддержать - можно попробовать передать и выставить для показа.

 

Также, возможно, у неё ещё осталось несколько ростовских кокцин (видимо, все самцы).

Изменено пользователем Антон Бакалов

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть трио B.picta (самка + 2 самца) от глазер, подозрительно похожих на фальксов. Судя по чёрному канту на хвосте, это фальксы и есть. Думаю, выставлять на экспозицию или нет. Они будут серые на фоне килли, гуппи и селекционных петушков.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, я своих в надежде на нерест откармливаю, но кроме собссно процесса откармливания их, похоже, ничто больше не интересует:) самка парней строит на раз-два.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в этой теме только о выставке, окей?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны, как уже Антон и сказал, я могла бы привезти Betta falx и, возможно, Betta coccina. Для того, чтобы точно сказать о последних, надо ещё пару дней посмотреть: за время моего отъезда в их банке что-то случилось, две рыбки погибли, остальные чувствуют себя угнетённо. Возможно, это уже возраст, и возможно, и нет... В любом случае, я сейчас пытаюсь разобраться в ситуации, и как только что-то пойму - отпишусь. Постараюсь как можно оперативнее.

Важен момент относительно дня проведения выставки. Если дата неизвестна, то хотя бы примерно можно узнать: это будет в будний день или в выходной? Я смогу принять участие только в входные, увы.

Изменено пользователем Наталья Знахуренко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петухов планирую выставлять не больше 2-3 дней, с пятницы по субботу/воскресенье.

У винных петушков очень часто бывает оодиниоз, присмотритесь.

Я недавно опробовала по совету Юры (юрасов) препарат от этой болячки фирмы JBL -- снял паразитов на ура. Омнимур, по сравнению с ним, -- как мёртвому припарки.

Даты у нас упираются в стеллажи. Человек, который обещал их обеспечить, загадочным образом исчез. Ищем варианты...

Есть ещё столы в АкваЛого, но надо искать машину, которая смогла бы их привезти на Проспект Мира. Увы, очень не хватает мужского плеча.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВЫСТАВКЕ БЫТЬ!!

25-27 ноября.

Все детали в самом первом сообщении темы, пожалуйста:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ, особенно с шуруповертами:) для сборки-разборки

Плюс понадобится степлер для ткани ("украсить" стеллажи)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Аке отписался в топике Алексанры...21 и 23 могу...8926569ооо7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллажи в разобранном виде должны подвезти после 17-го, сборка стеллажей и установка аквариумов до 23-го, 24 -- запасной день, 25-го открытие.

Сообщу, как узнаю точную дату, когда подвезут доски для стеллажей!

Спасибо!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов выставить ктенопом фасциатум - мама 8 см с малышами.

Не представляю, как всё это выглядит - монтаж, доставка. В этом деле новичок.

Какая-то аццкая операция. Сколько денег конкретно будет стоить? Если проглядел информацию - сорри.

Шуруповёрт привезу :)

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Аке отписался в топике Алексанры...21 и 23 могу...8926569ооо7.

Шуруповёрта у меня нет, по могу быть помощником с ручными отвёртками в любые дни. Организационный момент - бесплатный проход для монтажников оговорён? А то там охрана как вологодский конвой шуток не понимают.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Выставке быть!

Даты проведения: 25-27 ноября.

Место: филиал бот.сада МГУ "Аптекарский огород" (5 минут от ст.м. Проспект Мира, кольцевая)

 

Заранее всем спасибо за отклики.

Прошу дать объявление на других форумах, где общаются любители. Я физически не могу везде поспеть.

 

P.S.

Поскольку наша выставка проходит в рамках аквариумного фестиваля, то там же можно будет увидеть (и выставить на экспозицию, при желании) гуппи, килли, мелких ракообразных, моллюсков и т.п.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ, особенно с шуруповертами:) для сборки-разборки

Плюс понадобится степлер для ткани ("украсить" стеллажи)

 

Какие Вы молодцы !!!!!!!! К сожалению активную помощь оказать не смогу, но на любую пассивную с моей стороны можете рассчитывать.

1. С меня информер на страницах сайта ( если есть какой-то официальный логотип выставки или баннер напишите в личку)

2. Смогу немного помочь материально.

Пишите если считаете, что я также могу вам быть чем-то полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!

По пунктам:

- помощники, участники и организаторы проходят не через главный вход, а через администрацию, нет проблем

- можно, действительно, помочь, опубликовав информацию на аквариумных сайтах (баннер будет готов в понедельник-вторник)

если есть требования по размеру банера -- сообщите, пожалуйста

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ежли нужно будет ожившей воды литров 200-500,то могу в аквариалке всегда нацедить из банок(заразы вроде давно не замечалось...тфу,тфу...)...пара кулерных бутылей 20л вроде должна быть...

машыны под попой нет,так что самовывоз на ком нить с коломенского пр 16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Для килли нужна вода. Машинку поищу!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сугреву души публики могу выставить данио малабарикусов и четвёрку са. 8-см мальков барбусов Шванефельда :)

Или абрамитесов.

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо:)

Про других рыбок договоримся, когда мы банки установим -- я точно не знаю, сколько будет аквариумов.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...