Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка петушков в Москве 25-27 ноября


Рекомендуемые сообщения

Желающие поместить анонс у себя на сайте, могут использовать, например, такую картинку:

post-511-1321357475_thumb.jpg

 

Есть ещё баннер, но я жду, когда админы повесят объявление в новостях тропики, чтобы можно было давать ссылку.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил баннер на химкинский сайт. Трребуецца конкретная информация:

кого куда привезти, когда. Пишу специально не в личку, а в форум.

Ктенопом привезу.

Выставка имеет шанс быть сенсационно успешной.

Оля, мой телефон для связи открыт: (985) 915-23-57

 

:0)

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Когда -- буду знать точно после 17-го, т.к. после этой даты дано разрешение завозить стеллажи и последнее от меня не зависит (это договорённость организатора фестиваля).

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, простите за заминку! Надеюсь, сегодня к вечеру или завтра вопрос со стеллажами решится. В смысле, время, когда доски наконец привезут.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посетителю, хотелось бы получить более подробную информацию о планируемой экспозиции...

Изменено пользователем qweryx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотелось бы получить более подробную информацию о планируемой экспозиции...

Поскольку это первый фестиваль и первый опыт многих участников, а у организаторов сплошной аврал, такой информации не будет, тем более, что Наталья Зюзина в Сеть не выходит вааще... будет сюрприз!

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петушки точно будут, килли тоже обещались 10 видов, может больше, будет немного по беспозвоночным (улитки, креветки), отечественные рыбы. Многое до сих пор в процессе уточнения, т.к. некоторые люди то соглашаются, то отказываются в последний момент. Приходится на ходу латать дыры в программе. Насчитала на голове три новых седых волоса:)

Стеллажи нашлись в Икее. Если получится привезти их во вторник к обеду, то можно сразу начнать сборку!

Желающие помочь финансово - велкам:)

Андрей, если сможете для своих полосатиков привезти отсадник литров на 10, хотя бы пластик, -- замечательно.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...помочь финансово..." какого порядка? :buba::ph34r:

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник купим стеллажи и ёмкости -- посчитаем убытки:)

Но уже примерно по емкостям: 50 штук по 100 рублей, 15 штук по 400.

Два-три стеллажа тыщи по полторы примерно. Ботсад продаст нам ткань для оформления самых неприглядных досок:)

Там будут точней цифры.

Так что, с миру по нитке:) Спонсоры из аквариумного бизнеса пока стесняются нас сильно баловать. Что-то обещали из материального предоставить, но я пока не знаю конкретно.

Если есть лишняя мелочевка: просты растения типа роголистника, пистии и пр., камушки, амфоры и т.п. Даже остатки грунта.

Тоже может очень пригодиться для оформления.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петушки точно будут, килли тоже обещались 10 видов, может больше, будет немного по беспозвоночным (улитки, креветки), отечественные рыбы.

Спасибо за более подробную информацию

 

Меня устроил бы приблизительно такой ответ, с указанием, что цифры пока неточные:

 

петухи - около 50 шт

килли 10 видов

креветки - 7 видов

и т.д.

 

 

Но все равно спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз с гуппяхами пока заминка-могу предоставить бирюзовых альфаро,пару видов пецилюх -желтая двухлинейная и какая то типа желтая(скорее бело-розоватая) чернохвостая...пару черных мечиков...

Растений могу дать "напрокат"-ричия,эхи,мох яву и стринг,больбитис,таиландец примотанный к чему то,анубчики примотаные к каменюкам...за несколько дней без света это не вымрет :)

мелкие коряжки надо поискать...кокосины вроде были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо Яков, Вы чудо, спасибо!

23-го сможете подъехать?

Рыб я постараюсь 24-го сама у Вас забрать тогда что ли, т.к. 23-го ещё рано будет запускать.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ;)

23 с утра не знаю пока,но к 13-14 и до 19 точно могу...меня бы во вт часиков в 17-30... 18 попинать по телефону с конкретикой хотелок- что б не забыл всё собрать заранее...

и ещё вопрос-как организация света на Икеевских стелажах будет???их габариты... могу подумать-придумать чё нить...Попробую кого нить из аквариумистов ещё рекрутировать(если получится)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там общий свет (говорят сравнительно неплохой), свет от окон и небольшое количество лампочек на прищепках (сколько точно не в курсе).

Во вторник наберу:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, надо ещё такой зарегистрировать:)

Разберусь на днях, спасибо. Времени ни на что не хватает совсем, сегодня поспала только два часа.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос: кто-нибудь может помочь там немного с дежурством? Пообщаться с публикой -- рассказать о рыбках, если будут вопросы. Проследить за тем, чтобы стеллажи никто не опрокинул. Чем нас больше, тем и проще и солидней.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Хотя с подвозом своей рыбки у меня всё накрылось медным тазом, сама я всё-таки приеду - такое мероприятие пропускать нельзя. Со своей стороны могу оказать информационную поддержку - журналистикой занимаюсь профессионально. С фотосъёмкой тоже помочь могу - зафиксировать мероприятие в подробностях надо обязательно. Камера - зеркалка, макро. Приехать могу только в выходные, с ночёвкой в Москве - такая возможность есть. Отсюда сразу вопрос: есть ли уже какие-то данные по времени работы выставки? Хотелось бы и в субботу посмотреть на неё в самом разгаре, и в воскресенье (это ведь будет в воскресенье?..) отснять награждение. И написать про всё про это. Если надо будет, могу подготовить материалы для каких-либо изданий. На нашем сайте точно сделаем большой и подробный репортаж. А может быть, и несколько материалов вокруг да около выставки. Вариантов много... Это пока всё, чем можем помочь, но надеюсь, это не будет лишним.

Изменено пользователем Наталья Знахуренко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос: кто-нибудь может помочь там немного с дежурством? Пообщаться с публикой -- рассказать о рыбках, если будут вопросы. Проследить за тем, чтобы стеллажи никто не опрокинул. Чем нас больше, тем и проще и солидней.

 

Я готов, только не весь день и, завтра уточню, в пятницу или субботу

P.S. Если надо, напишите до утра когда лучше для Вас: в пятницу или субботу, по времени приезда я несколько скован транспортом: еду из Тулы

Изменено пользователем qweryx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка будет работать три дня с 10-ти до 17-ти. Наталья Зюзина, которая отвечает за консультирование по растениям и оформлению аквариумов будет дежурить почти всё время. Я тоже буду присутствовать и рассказывать всем желающим о петушках почти всё время (кроме субботы утра и, возможно, пятницы утра, но в субботу помощь актуальней). Переночевать, боюсь, негде:/

Завтра повесим расписание.

По составу рыб кое-что определилось.

С гуппями, боюсь, полная жо вышла.

Зато SergZel обещал привезти чуть ли не 8 видов диких петушков.

Собственно, они, килли и декоративные петушки составляют ядро.

К сожалению, торговля на территории бот.сада запрещена, но можно обменяться контактами, если что.

Для детей будет открыт конкурс на рисование. Я договорюсь с админами тропики, чтобы голосование провести здесь, т.к. мы уже проводили аналогичные конкурсы.

В целом мероприятие достаточно скромное (мне даже как-то неловко, что люди едут с других городов), но будут интересные редкости, на которые любопытно посмотреть живьем.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, стеллажи (из Икеи) будут все или почти все скорей всего продаваться (они совсем недорогие, около 600 р.), т.к. девать их после выставки некуда.

Если нужно -- пишите.

Помощь в разборке этого дела тоже приветствуется.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, где административный вход и какой там пароль говорить. Камушков притащу, сколько дотащу... 23-го... не раньше 14 часов!

Изменено пользователем Potekhin

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут:

 

<noindex>http://maps.yandex.ru/print/?text=%D0%B1%D...amp;l=sat%2Cskl</noindex>

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы добраться до административного надо пройти мимо главного вперед чуть-чуть и свернуть налево в переулок. Там ещё немного протопать до мало приметной двери с табличкой "Администрация".

Завтра мы сс 10-ти утра собираемся.

Пароль "на выставку":)

Или звоните мне: 8 910 471 47 38

Наталье: 8 903 272 55 85

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...