Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Сколько выйдет номеров "Морского Аквариума"?


Сколько выйдет номеров "Морского Аквариума"?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько выйдет номеров "Морского Аквариума"?

    • 1
      2
    • 2
      0
    • 3
      7
    • 4
      1
    • 5
      4
    • 6
      2
    • 7
      3
    • 8
      1
    • 9
      0
    • более 9
      11


Рекомендуемые сообщения

Что мы имеем сегодня?

9 номеров АМ

5 номеров АЭ

1 номер МА

 

Сколько будет номеров с новым инвестором?

Интересует Ваше мнение, прогноз и по возможность - аргументация.

 

То Андрей Клочков

Плиз, читаем и НЕ ВМЕШИВАЕМСЯ! Давай посмотрим, что люди думаютЪ.

Кароче, без твоих комментариев... :beer:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто голосовать бессмыслено - надо принимать ставки :) Чтоб с пользой для дела, надо же потом на что-то пиво покупать :beer:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, мне эта информация просто интересна. :)

 

Но можно сделать тотализатор.

Только сначала надо определиться с фаворитами.

Организовать сбор денег - не вопрос. :)

80% - в фонд выигрыша, 20% - на хостинг Тропики.

Остальное - на :beer:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем сегодня?

9 номеров АМ

5 номеров АЭ

1 номер МА

 

Сколько будет номеров с новым инвестором?

Интересует Ваше мнение, прогноз и по возможность - аргументация.

 

То Андрей Клочков

Плиз, читаем и НЕ ВМЕШИВАЕМСЯ! Давай посмотрим, что люди думаютЪ.

Кароче, без твоих комментариев...  :beer:

Как-то все это не очень по-спортивному. Мне так кажется. Почему-то вспомнился случай, когда у меня рядом с домом станцию метро строили. Метростроевцы на улице хватали прохожих за рукав и предлагали купить мраморные плиты: дешево отдадим, за бутылку. Какого хочешь размера отрежем. - А зачем она мне? - На могилу пригодится. Ведь на кладбище намного дороже сдерут за нее. Особенно приставли к старикам и старухам. Моей бабушке тогда тоже предложили.Она пришла домой, рассказала. Погнался я за этим козлом, но к сожалению не догнал :-x Или тебе еще пример нужен? Это когда во время поединка боксеров один другому возьмет и ногой по яйцам вмажет. Просто так, чтоб жизнь малиной не казалась.

 

Не красиво это, Игорь. Лучше бы ты сам удалил все на хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красиво это, Игорь.
:yes:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот журнал родиться не успел а его уже хоронят. :(

Мне как простому аквариумному обывателю грусно наблюдать за рождениями и скоропостижными смертями журналов под редакцией Юдакова и Клочкова.

Кстати сказать редколегию то как раз я не виню. Но вот спонсоры что-то попадаются вам нестабильные.

Лично меня в предыдущих журналах неустраивала толстая бумага (следствие высокая цена), способ распространения, большой объем заказных статей и рекламы. Но я все равно покупал эти журналы. Тк скуден у нас пока ассортимент этой тематике.

"Аквариум" я выписываю по почте тут все в порядке, но хотелось бы ежемесячно.

Берите пример с цветочных журналов!! Минимум затрат на бумагу, но полиграфия цветная и достаточно качественная. Про количество разных изданий лучше вообще не говорить. Короче вы меня поняли.

Как-то все это не очень по-спортивному. Мне так кажется. Почему-то вспомнился случай, когда у меня рядом с домом станцию метро строили. Метростроевцы на улице хватали прохожих за рукав и предлагали купить мраморные плиты: дешево отдадим, за бутылку. Какого хочешь размера отрежем. - А зачем она мне? - На могилу пригодится. Ведь на кладбище намного дороже сдерут за нее.

Мне кожется Ваш пост можно прочитать как -"Не надо смеяться над убогими!"

Что в общем то же как-то нехорошо.

я считаю что можно и подколоть редакцию что б спортивная злость появилась. Что бы появился у нас еще один стабильный аквариумный журнал.

Я желаю им удачи! Чтоб больше 9 номеров! Иначе продую из-за ВАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне например, наоборот нравятся журналы и книги из хорошей бумаги, Покупая печатную продукцию для меня конечно важен смысл, но на втором месте качество издания и сколько это стоит мне в принципе всеравно, лижбо красиво и качественно и с умом написанно. Пример Кассельман российский и зарубежный? Если бы было издание на руском языке того го же качества как иностранное я бы купил, а так извените языков я не знаю. Потому приходится довольствоваться изданием за 250 руб. Как рабочая книга, она не чего, но вот для коллекции мне не подайдет, так и с журналами, хороший журнал хочется хранить долго, а вот если он толковый, но не красиво оформленный, то почемуто хранить его у меня не получается долго. ;)

DURA LEX, SED LEX - "Суров закон, но закон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая печатную продукцию для меня конечно важен смысл, но на втором месте качество издания и сколько это стоит мне в принципе всеравно, лижбо красиво и качественно и с умом написанно. Пример Кассельман российский и зарубежный? Если бы было издание на руском языке того го же качества как иностранное я бы купил, а так извените языков я не знаю. Потому приходится довольствоваться изданием за 250 руб.

 

Дык я про периодику!!

А тут информация и доступность на первом месте. :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я желаю новому журналу удачи!! Уверена, всё получится!

А "Аквариум" пусть выходит почаще и будет потолще :-P

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Аквариум" пусть выходит почаще и будет потолще :-P

Ближайшие 15 лет - вряд ли... :(

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красиво это, Игорь. Лучше бы ты сам удалил все на хер.

А красиво подписчиков потом в Роспечать посылать выбивать деньги за неполученные номера?

Как поступили с подписчиками АМ?

 

Не, не удалю на хер.

Меня статистика радует, почти половина на сегодня верит в журнал!

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут штука какая, ругать и критиковать, гадать "будет хорошо - хорошо не будет", дело такое же неблагодарное и бесперспективное, как критиковать нашу сборную футбольную (ну или команду, какую-нибудь, вылетающую из 2-й лиги ;))

Т.е. лучше ни кто, из тут присутствующих, сыграть не сможет, а критикой, в данной ситуации добиться можно не улучшения результата, а лишь озлобленности игроков и (по отношению к некоторым критикам) личной неприязни ;)

От того и высказывается народ в духе "верим в команду!"

А тебе, Игорь, как способному играть на уровне, и карты в руки 8-)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе, Игорь, как способному играть на уровне, и карты в руки 8-)

Как и ты, я со своими работодателями не связан пожизненным контрактом :)

Кто знает, где, с кем и на кого мы будем работать в 2007 году? ;)

И кто знает, зачем я эту кашу заварил! :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что несколько номеров и там не о чем станет писать людям... Полностью придется уходить в пресную тематику...

Болтологией долго заниматься не получится, а ничего серьезного на тему моря там не опубликуешь, т.к. найдутся максимум несколько десятков человек на РФ, которые стали бы с интересом читать про заморочки с химией и т.д. (Да и материала не наберешь, если не начать печатать переводы с западных изданий). Статей в стиле "Это креветка-доктор, она чистит рыбок" - сильно много не придумаешь...

Проблемы с целевой аудиторией тоже будут...

Компетентность некоторых авторов, которые уже там заявлены - уже под большим сомнением. :( В общем, если честно, - пока одни только минусы вижу... :(

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала бы статьи о разных видах рыб и прочей солёной живности, даже не имея возможности завести оных.

И для общего образования и вообще... удовольствие это.

Особенно с фотографиями:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно поставить и иначе. Сколько неповторяющихся названий для журнала по аквариумистике можно придумать (или сколько их уже припасено редакторами)? А сколько номеров будет выпущено конкретного названия нам уже все равно... больше конечно лучше, но в любом случае купим все (т.к. больше покупать нечего!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысленно поменявшись местами с читателями, я понимаю, что считал бы номера, мягко говоря, по-другому. И этот номер считал бы не 1-м, а 15-м.

Sapienti sat.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем то мы так и считаем. Ориентируемся не на названия на обложке, а на состав редакции. Хотя последнее название дезинформирует потенциальных читателей-покупателей. Назвали бы "Пресноводный и морской аквариум", это было бы точнее (и может быть выгоднее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что на названии настоял инвестор. :)

Но лично для меня - все эти журналы РАЗНЫЕ.

В АМ воспевалось дистрибьюция Бионикса и акцент был на аквариумистику с кормами Тропикал :) В АЭ эта тема, почему-то, погибла, зато из каждой щели сквозило - покупайте нашу продукцию. И крен был дан в сторону этой продукции.

Теперь третий журнал, в котором будет ТРЕТИЙ крен.

Не, они - разные. Вечен только Сергей с цихлидами... :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что на названии настоял инвестор. :)

Но лично для меня - все эти журналы РАЗНЫЕ.

В АМ воспевалось дистрибьюция Бионикса и акцент был на аквариумистику с кормами Тропикал :) В АЭ эта тема, почему-то, погибла, зато из каждой щели сквозило - покупайте нашу продукцию. И крен был дан в сторону этой продукции.

Теперь третий журнал, в котором будет ТРЕТИЙ крен.

Не, они - разные. Вечен только Сергей с цихлидами... :)

Если из 64 полос 5-6 страничек посвящены продукции того, кто финансирует выпуск журнала - то, по-моему, это никак не напрягает читателей. А больше рекламы у нас и не было. 3/4 журнала не меняется со сменой названия вообще.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню в АМ твоих статей по морской аквариумистике...

Да и по скатам там не было...

Зато в независимых тестах побеждала продукция Бионикса!

Которой уже не было В АЭ...

 

Бытие определяет сознание? :fuck::fuck::fuck:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню в АМ твоих статей по морской аквариумистике...

Да и по скатам там не было...

Зато в независимых тестах побеждала продукция Бионикса!

Вранье.

1) В "АМ" был материал по морской аквариумистике. От покойного Александра Кабанова (царствие ему небесное). Называлась статья "Морской аквариум - это просто!"

2) В "АМ" было две или три статьи про скатов. Когда никакого "АЭ" не было еще и в проекте!

3) Независимые тесты фильтров вел НЕЗАВИСИМЫЙ ни от редакции, ни от Бионикса тем более, Женя Грановский. Который делал эти тесты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на добровольных началах, и никогда не получал ни одной копейки ни от "АМ", ни от "Бионикса"!

Так что - по всем трем пунктам. :hammer::fuck::erunda:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о бумаге... - она классная, так журнал хотя бы по оформлению приближается к зарубежным изданиям - в руках держать приятно...а раз приятно в руках держать, можно и в сотый раз про скатов почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о скатах. :)

Если вы обратите внимание, то там дана другая, альтернативная точка зрения на их содержание. Методики Др.Заржински и Ю.А.Фролова довольно существенно различаются. Впрочем, вот как раз на тему скатов о Фролове дурного слова сказать не хочу: в них он спец.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...