Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

бетта группы пугнакс


Рекомендуемые сообщения

От территориальной удалённости места передержки зависит, прежде всего, количество зверей, которое мы хотели бы взять... Я уже написал об этом Жене, но пока всё не решится окончательно - возможны сюрпризы, которые приятными могут не показаться никому.

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нее, я не прав. В Марьино успеет (если это Марьино, которое в Москве, а не то Марьино, что в Московской области, есть и такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послала жан сообщение в просьбой подтвердить, которое Марьино имелось в виду и есть ли возможность передержать 20 петухов 40 креветок до субботы. Если всё в силе (прощу прощенья, но инет у меня сейчас здесь, на работе, просто никакой, для каждого отправки сообщения приходится перезагружаться), то тогда наш совместный с Антоном заказ именно такой - 40 креветок, 20 петухов. Московское Марьино (а я очень надеюсь, что это всё-таки оно) - совсем рядом с Птичкой, я тогда доеду с животными туда, предварительно разделив креветок на два пакета, и закачаю кислородом. Полагаю, что всё должно получиться.

Огромное спасибо всем, кто вызвался помочь. Слов нет, без вас эта замечательная возможность была бы однозначно нереальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальное Марьино там, московское. То, которое в области - это поселок на северозападе. Человек бы точно не вызвался помогать, если бы оттуда забирать пришлось. Не берите в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хэлп... Жан не бывает по выходным в Москве. Я не знаю, что делать, в будние дни я не смогу - работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же ж - нету пока никакой ясности. Ну ни малейшей...

 

Я скоро убегу в аспирантуру, не будет меня здесь до вечера. Так что... Вряд ли на что-то смогу повлиять или изменить. Отменять заказ было бы несерьёзно. Но... Мысли уже появляются.

Изменено пользователем Антон Бакалов

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хэлп... Жан не бывает по выходным в Москве. Я не знаю, что делать, в будние дни я не смогу - работаю...

могу рыбу передержать до следующих выходных....в следующие буду дома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Жан. Если и креветок, и рыбу сможете (я просто не совсем поняла, имелись ли в виду все животные, или только петушки), то это снимает проблему - приеду в следующие выходные, когда скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Жан. Если и креветок, и рыбу сможете (я просто не совсем поняла, имелись ли в виду все животные, или только петушки), то это снимает проблему - приеду в следующие выходные, когда скажете.

и креветосов тож..для отправки закачаем и упакуем...

Изменено пользователем жан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилет в 14,30 по Мск

Сашка вроде как едет уже... если ты сможешь - ему проще будет ;)

вместе тогда и поедем - чтоб не скучно былов дороге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и креветосов тож..для отправки закачаем и упакуем...

Спасибо огромнейшее!!! От души отлегло... :D

В таком случае подтверждаю наш общий с Антоном заказ: 20 петушков и 40 креветок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :jump:

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.20, или около того. Вечером могу уехать на шестичасовом, поэтому если удобнее встретиться во второй половине дня, это тоже ничего сложного не составит. На Птичку загляну, а на обратной дороге - к Вам. Благо она рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.20, или около того. Вечером могу уехать на шестичасовом, поэтому если удобнее встретиться во второй половине дня, это тоже ничего сложного не составит. На Птичку загляну, а на обратной дороге - к Вам. Благо она рядом.

лучше утром...там с курского метро прямая.....я у метро встречу....и на птицу отвезу... :RRR:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, стоит отлучиться от Интернета чтобы поспать и сходить на работу, столько всего понапишут...я так поняла, что забираю своих петухов у Жана и передерживать всё же никого не надо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что забираю своих петухов у Жана и передерживать всё же никого не надо!?

 

именно так ;)

girl_flag_of_truce.gif<noindex>Женькин блог</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, стоит отлучиться от Интернета чтобы поспать и сходить на работу, столько всего понапишут...я так поняла, что забираю своих петухов у Жана и передерживать всё же никого не надо!?

заодно и банки заберешь свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые получатели! посылка полетела! :hammer:

проверьте личные сообщения, там информация по оплате

 

убедительная просьба: при переводе денег отписать в личку - сумма перевода и время... для дополнительного учета

Изменено пользователем Jenshen4ik
girl_flag_of_truce.gif<noindex>Женькин блог</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kokon2208, пишу вам в личку, а в ответ:

 

"Обнаружены следующие ошибки

Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

Это личное сообщение не отправлено"

girl_flag_of_truce.gif<noindex>Женькин блог</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты и сумму к оплате получил. Там что-то еще было? Ящик почистил.

да... сейчас повторю

girl_flag_of_truce.gif<noindex>Женькин блог</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...