Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

бетта группы пугнакс


Рекомендуемые сообщения

наконец-то удалось отсадить инкубирующего самца и получить малька от <noindex>этой рыбы</noindex>.

точно видовую принадлежность не знаю. покупал под коммерческим названием "петух масковый".

малька много, больше сотни. мне столько не нужно. на ДВ интересующихся такой рыбой почти нет.

встал вопрос, сколько рыб подымать?

интересует, будут ли желающие приобрести эту за западе?

если желающие найдутся буду подымать максимальное количество малька и уже сейчас начну искать оказию на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере могут быть также энтузиасты

vitawater.ru

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла - у меня они как прошлым летом во время жары вымерли, так и всё...привет вам от смарагдин, кстати;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Воробей

стараюсь, как могу. жаль, что у меня нет таких способностей в популяризации других бетта, как у Ольги. а то бы я тут всех убедил, что интересней рыбы не бывает.

2 bearoma

спасибо за совет. сегодня разместил объявление и на других форумах.

просто думал, что на каких бы форумах не тусовались любители лабиринтовых, а сюда периодически заходят почти все.

2 Мелиса

раз интерес есть, буду подымать.

рад, что смарагдины пережили жару. а у меня их не осталось :(

так, что если будет молодь на продажу, с удовольствием обменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, что если будет молодь на продажу, с удовольствием обменяю.

 

Мелочь сейчас есть, главное чтоб самцы были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мелочь сейчас есть, главное чтоб самцы были...

Я бы присоединился, если бы Вы могли для меня их придержать какое-то время... Не знаю пока, как скоро смогу забрать. :)

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержу, не проблема!

Спасибо!!! :)

Давно мечтаю познакомиться с вами лично, может, в этот раз повезёт. :)

 

Автору темы:

Я в доле на рыб. Количество зависит от цены - с деньгами у меня пока туговато. Желательно, конечно, чтобы можно было определить пол у молодёжи... :) Если уж совсем покапризничать. :)

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здрасте всем!

 

Сейчас у меня есть подросший малёк около 3-4 см, по полу не определяется.

 

Оказию на Москву пока ищу.

Нашел оказию В Питер, рыба туда прилетит 13.10.11г.

Возможно, что в течении месяца будет возможность доставки до Новосибирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о... Это было бы здорово и оч-ч-ч-чень интересно. :)

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвернулась оказия на Москву 19.10.11г.

Коллега по увлечению отправляет местную живность: креветок Palemonetes sinensis и сомов косатка-мышка. Ну и я к ней присоединяюсь.

Посылку в аэропорту будет встречать kokon2208.

Кому чего сколько нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять, чего и сколько можно? И сколько будут стоить мальки? И сколько их вообще - чтобы всем хватило?

О палемонетесах: мало сведений в русской Сети... Детальных. Уже отправляли? пишут, что отход при перевозке огромный. А то я бы попросил себе десяток.

Изменено пользователем Антон Бакалов

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а... В зависимости от цены на креветок я, может быть, и десятком бы не ограничился... Да и беттами тоже...

Видовая принадлежность по-прежнему не ясна?

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять, чего и сколько можно? И сколько будут стоить мальки? И сколько их вообще - чтобы всем хватило?
Что бы не играть в испорченный телефон, кинул ссылку на эту тему хозяйке сомов и креветок. Пусть сама ответит на все вопросы, а то я могу чего-нибудь и переврать.

По петушкам.

Видовая принадлежность не известна.

Да, и честно говоря, я не знаю, как это сделать.

Люди, с которыми общался по этому вопросу, предполагают разные варианты из группы пугнакс.

Но это всё гадание по кофейной гуще... ...вернее по фотографиям :)

Малька отдаю по 30руб.

В наличии сотня-полторы (может чуть меньше, а может чуть больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу по беттам - зарезервируйте для меня десяток, пожалуйста! Ещё здесь зарегилась вчера моя подруга, Наташа Знахуренко, вероятно, она будет забирать рыбёх из Москвы. Ей тоже, видимо, нужно около того. Сама напишет чуть позже.

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, если не сложно, скажите, пожалуйста: агрессия у рыб своего развода не уменьшилась? У вас ведь был уже выводок, помнится? Сейчас думаю, куда мне их сажать и выделять ли отдельный аквариум: у меня мелкие лабиринтовые и харацинки...

Хотя можно попробовать с цихлидами посадить, с мелкой америкой... Они не агрессивные.

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком — это как раз мы. С// Конрад Лоренц

Авторские статьи об аквариумистике и лечении аквариумных рыб. <noindex>http://www.dom-bez-kluchey.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасти!

это я занимаюсь отправкой посылки... сильно большую коробку не получится собрать, так как ребята, которые ее повезут сами будут с вещами... уверена - в самолете вывалимся в перевес, а это доп.расходы на перевозку....

определиться нужно крайний срок до среды утра (по Мск)... о закрытии приема заявок я сообщу дополнительно

 

по наличию:

1. Палемонетес синенсис (дикий отлов)- 30р/шт

2. сомы косатки-мышки (дикий отлов) - 50р/шт

3. по петухам - сам Юра командует

 

жду конкретных предложений по количеству каждого вида ;)

girl_flag_of_truce.gif<noindex>Женькин блог</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...