Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Самец плакат черная орхидея и сака примерно такая-же


Рекомендуемые сообщения

Ой, а я декапсулированную даже не пробовала давать, хотя пакетик где то есть :) . Инфузорию купила один раз, ещё летом, а теперь просто культуру поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично - сначала инфузория, через пару днй она же плюс артемия, а дальше и декапсулированная артемия и микроланктон и микрочервь, далее циклоп замороженный, трубочник... Иногда по мере роста и сухие корма для мальков даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выставке Зоосфера 2009 купила корм для мальков фирмы Tropical, он измельчён почти в пудру и для новорожденных самое то, можно чередовать с инфузорией. Вот здесь есть состав: <noindex>корм для мальков</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рыбки подрастают, как и предсказывала Ольга (bearoma) все в папу, за исключением 2-х.

Дамы и господа-целофановая орхидея! :D

post-6876-1264954024_thumb.jpg

post-6876-1264954054_thumb.jpg

Это один и тот-же, второй такой-же.

P.S. зарекался брать корон, не смог удержаться. Буду делать коронохвостых плакатов.

post-6876-1264954707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть похожие целлофаны, мне нравится;) Были бы поближе..эх...

Держите в курсе по поводу коонохвостых плакатов..а то я пока теоретически не понимаю как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Евгений, целлофан -- это почти наверняка признак мрамора в генах. Так, на всякий случай говорю:)

Самец шикарен.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, целлофан -- это почти наверняка признак мрамора в генах. Так, на всякий случай говорю:)

Самец шикарен.

Да, на аквабиде подобных петушков (с небольшим вкраплением красного) обзывают розовым мрамором и продают по 25 бакинских :) .

Спасибо, Ольга. Про самца - это про корону?

Изменено пользователем evgen251277
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень выразительный коронохвост:)

Камбоджа из-под него правда будет, наверное.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень выразительный коронохвост:)

Камбоджа из-под него правда будет, наверное.

Интересно, "камбоджа" уже как ругательство. Люди старались, выводили, закрепляли, а для нас это практически сорная рыба :) .

А если серьезно, складывается впечатление, что если разводишь петуха с неизвестной родословной, то жди в потомстве камбоджу или близко к ней, независимо от окраса самого петуха.

Здесь же главное, что по совокупности качеств (форма, окрас) этот коронохвост наверное лучшее из того, что у меня было из корон. Года полтора назад выхватил тоже коронохвоста классной формы чисто зеленого, разметать не смог. Как я его не мучал, так он девственником и помер. Так что попробуем, что из под этого получится. Покрещу с плакатами (все мои плакаты где-то далеко в глубине души имеют ген короны). Кстати интересно, мои плакаты в первом поколении по молодости имели хорошо заметную корону, которая с возрастом ушла полностью. У второго поколения корона еще более заметна, посмотрим, что будет когда повзрослеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно красных с чёрным сажать, чтобы корпус был тёмный -- я где-то такое мнение читала. У самой совсем небольшой в этом плане опыт: оранжевая самка и чёрный самец (double black). У самки корпус был достаточно тёмный, правда. Сажала от нечего делать. В итоге сохранила двух мальков, сейчас осталась одна самка из этих двух (созревала необыкновенно долго, кстати). В ближайшее время сниму и фотографию повешу, хотя этот результат скроей всего мало о чём говорит.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, можно уже немножко показывать. На форму особо внимания не обращайте, здесь главное стабильность окраса.

post-6876-1266867802_thumb.jpg

post-6876-1266867829_thumb.jpg

post-6876-1266867864_thumb.jpg

Они почти все такие (десятка два), есть по форме гораздо лучше, просто остальные поменьше, петушиться не хотят, следовательно окрас бледноватый.

Ольга, где обещаная фотка, интересно посмотреть. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла, извините. Спасибо, что напомнили!

Замечательные традиционные плакатики, а второй -- тот и вовсе обещает CTPK, т.е. коронохвостого короткохвостого... девочку бы ему корону...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка корона есть темно синяя можно будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные рыбы! А второй так и просится в экспериимент по получения коронохвостых плакатов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Можно красных с чёрным сажать, чтобы корпус был тёмный -- я где-то такое мнение читала. У самой совсем небольшой в этом плане опыт: оранжевая самка и чёрный самец (double black). У самки корпус был достаточно тёмный, правда. Сажала от нечего делать. В итоге сохранила двух мальков, сейчас осталась одна самка из этих двух (созревала необыкновенно долго, кстати). В ближайшее время сниму и фотографию повешу, хотя этот результат скроей всего мало о чём говорит.

 

:)

bac3cc8a.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Спасибо за лестный отзыв, Александра.

Ольга, симпатичная самочка, как и многие другие из "Коллекция № 1, № 2"

Что касается Crowntail plakat, все-таки думаю первый кандидат на эксперимент (несмотря на цвет) вот этот парень

post-6876-1268674702_thumb.jpg

А вот вопрос . Вообще реально ли из под традиционных плакатов получить рыбу с множественным делением лучей в плавниках?

Просто у меня у одного самца делятся лучи в спинном плавнике, чего не наблюдается ни у его родителей ни у братьев и сестер вроде тоже. Вот я и думаю, могут ли у кого-то, допустим из его детей, начать делиться лучи хвостового плавника, например на 4 и т. д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, поскольку из маленьких сравнительно невзрачных короткохвостых дикарей были получены все цвета и формы, а теперь также и гигантские размеры, то методом отбора и селекции многое возможно! Судя по Вашим описаниям, есть шанс! Тем более, что у азиатских петухов нынче всё так намешано -- неизвесто, что в каком поколении вылезет и что было в предыдущих.

Кандидат красавец:) Спинной плавник мне у него очень нравится.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. То, что в тайских лужах дикие хальфы не плавают я конечно догадываюсь :D , просто может у кого был подобный опыт, либо же более реальный вариант крестить с супердельтой. Ну и еще вариант поднапрячься и раздобыть таки HMPK.

2. Вот тут Вы, Ольга, абсолютно правы, чего только из-под них не лезет.

 

Кстати, папаше из этой темы почти год, окрасился по полной, черный стал глубоким и насыщенным, и если бы не вкрапления синего, то сканал бы наверное за супер черного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат отличный! А самка какая?

А с самкой пока не определился, то ли корону ему найти, то ли кого из сестер подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер!

В очередной раз обнаружил достойный экземпляр в списанном материале.

post-6876-1274455568_thumb.jpg

Слегка побитый, но хвостик хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! В общем так.

Потерял обоих родителей данных петушков. Сказать, что удручен, ничего не сказать. Но самое главное процесс идет вперед.

post-6876-1274548247_thumb.jpg

Буду беречь этого паренька. Уверен, через несколько месяцев станет как дедушка (супер-черным).

Изменено пользователем evgen251277
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...