Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рыба, молюски и креветки из Сингапура (С-Пб и Москва)


WasserWolf

Рекомендуемые сообщения

Креветки уже давным-давно куплены в другом месте. Всего лишь хочется получить назад СВОИ деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как же я рад тому, что не сдал деньги. Находясь в одном помещении на 5 съезде аквариумистов Владимир и там умудряется игнорировать людей.

 

Может быть уже пора заводить блэклист?

Извнините, но у людей на лице не написаны их имена, у меня, кстати, был бейдж с моим ником. Но Вы меня не заметили. А после семинара мы разминулись.

И я не заметил не только Вас, но и Пику, с которой уже давно мечтал познакомиться...

 

Ирсен

Ирина, Вам писал, что высланные Вами деньги у меня заблокированны, т.к. у меня не принимается мой платёжный пароль.

Вы мне больше не писали (возможно я удалил письмо вместе со спамом) и я как-то успокоился.

Вы бы мне скинули СМС на мой мобильный и я бы перезвонив Вам обо всём с Вами договорился...

Больше иметь дела с Яндекс-деньгами не хочу, поэтому прошу Вас сообщить о другом удобном для Вас способе возврата Вам денег. Ваши деньги для меня потеряны и я с этим уже смирился. Писать в Яндекс не вижу больше смысла...

Могу ли я пополнить Ваш Яндекс-счёт внеся нужную сумму в пункте приёма платежей назвав только Ваш номер счёта? Если нет, то давайте я или пополню Вашу банковскую пластиковую карту, или порожу деньги на Ваш телефон, или переведу через платёжные системы Близко, Блиц, Мигом. Тогда мне нужны Ваши полные данные: ФИО, паспортные данные...

Но я не оправдываюсь. Прошу меня извинить, что заставил столько ждать своих денег. Если этих извинений мало, то готов извиниться перед Вами воочию (буду в Москве примерно в середине марта), естественно мои извинения словами не ограничатся...

 

Всем остальным участникам заказ сдавшим деньги

В конце месяца наконец-то сингапурский заказ должен состояться (TTT). Сегодня открыл по этому поводу тему на ВитаВатере: <noindex>http://forum.vitawater.ru/forum/106971/zak...sushchestvitsya</noindex>

Там выложен список заказываемого. Здесь продублирую чуть позже.

Прошу решить, будете ли Вы участвовать в заказе или будете забирать свои деньги.

 

Теперь хочу перед всеми участниками заказа извиниться за столь неприличную задержку. Не буду говорить, что это вина поставщика и о том, что он мне так и не вернул уплоченные деньги. Я как организатор заказа выбравший поставщика несу за заказ полную ответственность. Прошу меня извинить...

 

Если и этот заказ сорвётся, то всем верну деньги и больше с этим поставщиком общаться (после возврата денег по хорошему или не очень) не буду.

 

Подумаю, как компенсировать столь долгое ожидание участникам заказа.

Если что, звоните на мобильный...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею, что собирал предоплату. Теперь буду собирать деньги за заказ только при раздаче живности...

 

Поставщика тоже винить во всё нельзя, т.к. помните, какие природные катаклизмы обрушились на островные государства Юго-Восточной Азии. Хотя они несколько месяцев не могли разобраться - вернули мне деньги или нет. Когда разобрались, уже и с сингапурским заказом появилась определённость.

 

Сегодня уже поздно, но 7-8 марта открою здесь тему по новому сингапурскому заказа. С оплатой рыбы при её раздаче...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба должна приехать в конце марта - начале апреля...

Заказ на сингапурскую живность собирается на ВитаВатере, список заказываемого и цены там: <noindex>http://forum.vitawater.ru/forum/106971/zak...sushchestvitsya</noindex>

 

Прошу обращаться туда или на e-mail: aquariumglaser[собакус]ya.ru

 

Появится ли тема по сбору заказа здесь неясно...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обращаться туда или на e-mail: aquariumglaser[собакус]ya.ru

 

Появится ли тема по сбору заказа здесь неясно...

 

Написал на почту, потому что на "Живой воде" не хочу регистрироваться. Рассчитываю на ответ.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...