Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Заказ живности Aquarium Glaser на начало июня (С-Пб)


WasserWolf

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Заказ живности Aquarium Glaser на середину июня для Санкт-Петербурга буду организовывать я. На форуме Аквариум.ру я хаказы больше не собираю, сообщения полученные там не читаю. На хамство naebar'а больше не отвечаю...

 

Условия по минимальному количеству такие: рыбы, стоимость по прайсу которых до 1€, должны заказываться в количестве не менее 30 шт., от 1,2 до 2€ не менее 20 шт., от 2,5 до 4€ - не менее 10 шт., свыше 5€ от 2шт., далее индивидуально.

Если нужно меньше минимального количества, то кооперируйтесь, для привлечения желающих на понравившиеся позиции выкладываем фотографии как можно лучшего качества, показывающие рыбу или кого другого во всей их красе...

Теоретически возможна поставка рыб и меньше указанного количества, но тут полностью на усмотрение поставщика (к сожалению о возможности поставки такого малого количества рыб мы узнаем только при получении рыб).

Немцы, если это возможно, стараются разделять рыб по полу, поэтому при заказе пишите желаемое соотношение самов/самок.

 

Ценовая политика такая: если набираем меньше 1/4 коробки, то прибавляем 25% к цене указанной в прайсе, если набираем 1/4 коробки, то прибавляем 20%, если заказываемое количество меньше минимального количества, указанного выше, то добавляем 30% к оптовой цене.

 

Стоимость перепаковки, удаления мёртвой рыбы и добавления транспортировочных средств 2600руб. за весь общий заказ.

Стоимость доставки до Питера 500руб. за коробку. Банк берёт до 2% за перевод денег.

Плюс стоимость тестов, реактивов для изменения параметров воды, антистрессовых препаратов, пакетов для упаковки рыб, резинок...

Что составляет в сумме где-то 12% от стоимости каждой рыбки.

 

100% предоплата. За рыбу, пришедшую мёртвой, деньги возвращаю (по возможности сразу). Животных, если их пришло меньше заказанного количества, получают сдавшие деньги раньше остальных.

 

Каждому, сделавшему заказ, бесплатно дам порцию крезацина для адаптации рыб. Отчёт о результатах обязателен...

 

По любым вопросам пишите мне на e-mail: WasserWolfmail.ru

 

Ссылки на прайс:

- aquariumglaser.narod.ru/price/AquariumGlaser_02.06.09.xls

- aquariumglaser.narod.ru/price/Mal-Ta-Vi_20June1-2009.doc

 

Фотографии некоторых рыб я разместил на <noindex>http://www.aqa.ru/forum/</noindex>

Возможно их ещё не успели там удалить. В следующий раз размещу их с самого начала здесь.

 

P.S.: Желтые вишни (Neocaridina heteropoda Yellow) могут быть в наличии, поэтому принимаю заявки и на них.

Изменено пользователем WasserWolf

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот заказ, что собирал Rhinoceras? С ним что будет? будет два заказа или вы скооперируетесь?

Это совершенно разные заказы...

 

На переправе коней не меняют, так что не суетитесь. Rhinoceras специализируется на креветках, крабах, раках, улитках и т.п. Опыт у него в этом огромный.

 

Если интересуют рыбки, обращайтесь ко мне...

Изменено пользователем WasserWolf

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем о нашем заказе можно почитать на форуме ЖУ: <noindex>http://vitawater.ru/forum/topic.php?topic_...o=final&v=1</noindex>

Хотя в теме по ссылке мусора больше, чем полезного...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...