Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рыба, молюски и креветки из Сингапура (С-Пб и Москва)


WasserWolf

Рекомендуемые сообщения

Получил самый последний прайс, в нём отсутствуют отоцинклюсы Арнольда, петушки персефоны и голубые креветки.

Со слов поставщика вероятность получения отоцинклюсов довольно большая, с персефонами и голубыми креветками сложнее, хотя вероятность их получения сохраняется.

 

На случай отсутствия их у поставщика в этот заказ я выбрал такие замены: (в порядке убывания от моего предпочтения):

1. винный петушок Betta coccina (min 140 шт.) (3см) 50руб.

3.jpg

 

2. номерной красавейший Zonancistrus pulcher Tiger Butterfly L168 (min 20шт.) (6.5см) ~400руб.

1.jpg

 

3. Гурами карликовый лакокричный Parosphromenus sumatranus (min 180шт.) 40руб.

00.pSumatranus.KOS.jpg

 

4.Нигерийский (камерунский) фильтратор Atya gabonensis (min 20шт.) 220руб.

atya_gabonensis_3.jpg

 

5. Номерная пеколтия L205 Peckoltia sp.PERU (min 40шт.) (200 руб.)

13.jpgL205.jpg

 

5. Пожалуй, самая красивая из апистограмм Агасииц Apistogramma agassizii sp. 'Tefe Blue Pearl' (min 90шт.) (2см) ~200руб.

11_Jun_Agassizii_Tefe_Blue_Pearl_1.jpg

 

6. Бычок-зебра Stiphodon zebrinus (min 150 шт.) 40руб.

Cortunix_Goby_1.jpg

 

7. Африканский золотой неон Nannaethiops unitaeniatus (min 90шт.) (3.5cм) 40руб.

Neuni_u1.jpg

 

8. Фарловелла Farlowella acus (min 20шт.) (7,5см) 150руб.

Farlowella_acus.jpg

 

Участников заказа прошу сообщить варианты замены тех позиций, которые сейчас отсутствуют в прайсе. Желательно позвонить мне: 8-903-098-74-98 (звоните настойчивее, неленитесь перезвонить, если я не беру трубку или нахожусь вне зоны действия сети)...

 

Срок поставки приблизительно 29-30 сентября...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же в жизни огорчения :(((

Получил от глязера Neocaridina sp. Blue

Из 9 доехавших, 4 сдохли дома. От Blue не осталось и малейшего следа, теперь они все brown.

Ждал из Сингапура синих, а их нету :(

 

Если вдруг придут, давайте поделим их между всеми заказавшими?? Ну хоть по десятку....

 

хееех :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же в жизни огорчения :(((

Получил от глязера Neocaridina sp. Blue

Из 9 доехавших, 4 сдохли дома. От Blue не осталось и малейшего следа, теперь они все brown.

Ждал из Сингапура синих, а их нету :(

 

Если вдруг придут, давайте поделим их между всеми заказавшими?? Ну хоть по десятку....

 

хееех :(((((

А мои голубые тигры всё ещё голубые...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Предложение в силе....

Вы меня ОЧЕНЬ выручите :love:

А я ничего не получила на e-mail, значит, плакали мои креветочки :huh:

Я не знаю Ваш e-mail и искал Вас на всех форумах. Написал всё в личку...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил счёт по позициям: микрорасборы изумрудные эритромикрон, факельнохвостые таениакары, креветки молнии, отоцинклюсы, петушки персефоны и голубые креветки.

Но думаю, с большей вероятностью пришлют: микрорасбор изумрудных эритромикрон, факельнохвостых таениакар,

креветок молний, винных петушков coccina, номерных zonancistrus pulcher L-168, апистограмм Агассица sp. 'Tefe Blue Pearl'.

Теоретически прийти могут и другие позиции: гурами карликовый лакричный, бычок красноплавничный, пеколтия L 205, креветка камерунский фильтратор, фарловелла, olyra longicaudata.

 

Поставка ожидается примерно через неделю. Сообщу точный день поставки как сам узнаю...

 

Деньги сдали не все, думаю, могут сдавать все желающие, но прошу предварительно позвонить мне. Я сообщу или вышлю данные для перевода денег.

 

Живность заказанную москвичами и не оплаченную ими до прихода заказа я увезу в Питер, где откарантиню и чуть подращу. Цена после этого изменится пропорционально затратам...

 

Вчера проверял почту и обнаружил, что заказы некоторых москвичей в запарке я просто пропустил, прошу позвонить мне 8-903-098-74-98. Но только сегодня я буду без связи - у меня сгорел мобильник, а купить его смогу только поздно вечером...

 

Вообще не стесняйтесь теребить меня по телефону по любым вопросам в любое время суток. Мата как от некоторых (см. окончание тем: <noindex>http://www.aqa.ru/forum/vt123958</noindex> и <noindex>http://www.aqa.ru/forum/vt123214)</noindex>, Вы не услышите, тем более я понимаю, что всё происходит, мягко говоря, не так гладко, как бы того хотелось. И к ливню из тухлых помидор 72.gif от тех, чей заказ я потерял уже готов. Но, повверьте, то неспециально...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли перевод через WEB-money или Яндекс-деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли перевод через WEB-money или Яндекс-деньги?

Можно и через Яндекс-деньги, но тогда стоимость Вашего заказа увеличится на 100руб. (процент банка и системы Яндекс-деньги за обналичивание).

Если Ваша позиция будет отсутствовать, то верну всю переведённую мне сумму с переплатой 100руб...

Система WEB-money мне неудобна, т.к. я смутно понимаю, какой там будет процент за обналичку...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и через Яндекс-деньги, но тогда стоимость Вашего заказа увеличится на 100руб. (процент банка и системы Яндекс-деньги за обналичивание).

Если Ваша позиция будет отсутствовать, то верну всю переведённую мне сумму с переплатой 100руб...

Система WEB-money мне неудобна, т.к. я смутно понимаю, какой там будет процент за обналичку...

 

Отлично! Мне нужен номер кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставка живности опять переносится. Приведу цитату из письма поставщика:

Ясности с днем поставки пока нет, т.к. у нас Китай сдвинулся на 13-е число (вместо 6-го) из-за национальных праздников в этом самом Китае. А раньше Китая мы Сингапур получать не будем, абсолютно точно. Поэтому Сингапур будет самое раннее на следующей после Китая неделе, т.е. уже 19-25. К сожалению, от меня тут ничего не зависит...

 

К сожалению, от меня тут тоже ничего не зависит. Деньги поставщику я уже выслал, остаётся только ждать...

 

Жду денег на от ещё их несдавших...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается заказ на тропических рыб, улиток и креветок из Сингапура. Поставка планируется примерно на начало сентября. Заказ собирается только для Москвы и Петербурга.

Рыба поступает без передержки, поэтому как и для любой новой рыбы ей требуется карантин. Теоретически это относится и к креветкам.

 

Минимальная партия одна коробка по 6 пакетов. Больше заказывать за раз тоже не буду, т.к. мне неоткарантинить сразу всё. Заказываю живность которая нужна лично мне. Присоединяйтесь для набора на необходимый для заказа минимум.

100% предоплата, за рыбу, пришедшую по каким-то причинам мёртвой, возвращаю все уплаченные деньги.

 

Заказывайте живность с запасом, т.к. возможен отход рыбы при адаптации и карантине. Я советую заложить запас 25%. Живность очень редкая, но в следующий раз живность уже когда-то заказанная заказываться не будет, т.к. это не коммерческий заказ...

 

Питерцам самовывоз у меня из дома, для москвичей самовывоз от добровольца, получившего заказ...

 

Заказывать буду следущую живность (с учётом запаса в случае отсутствия каких-то позиций):

 

Звезда заказа - красивейшая и редчайшая Betta persephone 153руб.

Betta-persephone.jpg

IMG_2904sign700.jpg

В прайсе Glaser'а она появлялась всего один раз. И её не успели заказать...

По имеющеёся информации этой рыбы в Росии нет ни у кого!!!

 

Карликовая изумрудная микрорасбора Microrasbora erythromicron 25р.

microrasbora-erythromicron.jpg

 

Отоцинклюс Арнольда Otocinclus flexilis 54р.

o_flexilis.jpg

 

Гольцаботия Acanthocobitis botia 26руб.

Acanthocobitis_urophthalmus.jpg

 

Тениакара факельнохвостая Taeniacara candidi 223р.

normal_t_candidi_male_01.jpg

 

Креветка-щелкун Potamalpheops species 33р.

crusta10_Potamalpheops_3.jpg

 

Креветка-молния Neocaridina palmata 27р.

neocaridina-palmata-3.jpg

 

Улитка "Жёлтая черепаха" Septaria porcellana 29р.

septaria.jpg

 

 

Вышлю полный прайс на сингапурскую живность, для ознакомления и выбора живности для следующего заказа. Я с радостью присоединюсь к Выбору большинства.

Запрос на прайс скидывайте мне на мыло: WasserWolf[собакус]mail.ru...

 

Заказы принимаются только при указании в заявке своих контактных данных: www.aquariumglaser.narod.ru/price/Forma_zajavki.xls

 

Вопросик в личке, если не трудно ответьте. Эльмира. 89178912992 или ilmurka80[собакус]mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Отзвонился доброволец по раздаче живности и сказал, что помочь в этот раз не может, т.к. будет отсутствовать в день приезда рыбы.

Координаты второго добровольца в куче писем и сообщений пока не могу найти.

 

Поэтому нужен новый человек по раздаче рыбы и человек его страхующий. Если доброволец не будет найден, то рыбу буду отсылать из Питера, но сами понимаете, что получится цепочка Сингапур - Москва - Санкт-Петербург - Москва. А это не есть гуд...

Может быть второй доброволец сам напомнит о себе...

Естественно, моя благодарность на устном "спасибо" не ограничится...

 

Да, и ещё, может кто знает, где можно недорого в Москве переночевать две ночи?

Блин, пропустил инфу. Могу помочь и с тем, и с другим. Переночевать - не проблема. Выйди на связь через личку.

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и через Яндекс-деньги, но тогда стоимость Вашего заказа увеличится на 100руб. (процент банка и системы Яндекс-деньги за обналичивание).

Если Ваша позиция будет отсутствовать, то верну всю переведённую мне сумму с переплатой 100руб...

Оплатила, в личку не могу написать - переполнен ваш ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатила, в личку не могу написать - переполнен ваш ящик.

Деньги получил, спасибо. Жду известий от поставщиков...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
уж полночь близится, а Чацкого всё нет...

 

Надеюсь, я не слишком метафорично выражаюсь..

 

насколько я понимаю, поставка будет ближе к 10 ноября. Все ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, что - где фотографии полученного заказа?.. Привезли хоть что-нибудь и хоть кому-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
НУ расскажите уже, состоится ли заказ или не очень?

и мне вот интересно... может кто поделится информацией, забрал ли кто-то деньги или может даже получил рыб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я уже готова деньги забрать :mellow: Еще немного и будет три месяца как ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки поставки непонятны.

Вот, что мне написал поставщик:

"...Мы сейчас меняем часть поставщиков/условий поставок из Азии, поэтому сейчас по поставкам из азиатских стран (кроме Малайзии и Китая) определенности нет.

 

После Нового года, я думаю, некоторая определенность появится, тогда определим и сроки поставок.

Приносим извинения за доставленные

неудобства."

 

Боюсь, что всё слишком затянется, поэтому учитывая, что на Новый год на счёту каждый рубль, то готов всем желающим вернуть деньги.

 

Заказ рано или поздно осуществится. Условия и цены уже будут другие, так будет учтён отход живности при транспортировке и адаптации. Естественно тем, кто дождётся заказа и не заберёт свои средства, это не относится. Для самых стойких условия будут теми же при любом раскладе. Так же от этих героев будут приниматься дозаявки в случае появления в заказе новых позиций без предоплаты...

Но мне проще всем вернуть деньги, заказать живность, передержать её и, учтя отход и расходы, объявить цены.

 

Но понимая, что пусть не по своей вине, но всё же подвёл людей, то даже для тех участвующих в заказе, но забравших свои деньги будут особые условия. Например, заказ без предоплаты (но цены могут уже будут с учётом потерь в случае, если поставщик не компенсирует их). Ближе к заказу ещё подумаю, как ещё отблагодарить людей прождавших безрезультатно столько времени свой заказ...

 

Тем, кто решил забрать свои деньги прошу написать мне письмо на WasserWolf[собакус]mail.ru озаглавив его Возврат денег. Или звоните мне (настойчиво): 8-903-098-74-98. Звонить будет надёжнее, т.к. проверять почту могу далеко не каждый день, но сейчас у меня ОЧЕНЬ много работы, поэтом днём могу трубку и не брать или выключить её, но с 21 до 9 часов я должен быть на связи. Прошу звонить очень настойчиво...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рад тому, что не сдал деньги. Находясь в одном помещении на 5 съезде аквариумистов Владимир и там умудряется игнорировать людей.

 

Может быть уже пора заводить блэклист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто решил забрать свои деньги прошу написать мне письмо на WasserWolf[собакус]mail.ru озаглавив его Возврат денег.

 

Написала пиьсмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя прошла, а ответа так и нет :mellow:

Изменено пользователем Ирсен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

WasserWolf, уже три недели я жду возврата денег. <_< Ответьте уже наконец! Может, пора уже администрации форума обратить внимание на сложившуюся ситуацию?

 

Может быть уже пора заводить блэклист?

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставка планируется примерно на начало сентября.

На дворе - ЯНВАРЬ! :ph34r:

Изменено пользователем Ирсен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...