Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Организация аквариумного клуба


Рекомендуемые сообщения

хотите стать автором статьи? всегда рады :)

когда соберется нужная сумму (деньги продолжают сдавать, Вадимыч и dagus ведут учет) и накопятся материалы, а их уже не мало, - альманах увидит свет :)

 

 

Спасибо за предложение насчёт статей.

 

Моя мысль была о том , что наличие средств у клуба, даёт ему большую свободу в реализации своих планов от организации выставок до собственного печатного издания.

Перов Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я!!Вот я хочу заниматься!Давно хочу, в своем городе создать клуб аквариумистов.И даже своих "меркантильных" интересов не скрываю- лично мне клуб нужен, чтобы со мной делились.Кто чем может.Кто-растениями, кто-рыбой, кто- советом дельным.В обмен естественно.На те советы, в чем я компетентен.На мои рстения...Кое-какие шаги в принципе уже делаю- нашел энтузиаста-соратника, такого же "помешанного" аквариумиста, как и все мы, наверное.Организовал (не один, конечно) "нано-слёт" аквариумистов Закамья- были аквариумисты из Нижнекамска, Набережных Челнов, Альметьевска (<noindex>Фотоотчёт-здесь.</noindex>), даст Бог- не крайний.Самое сложное- для меня- это найти аквариумистов в городе.Пока нашел лишь троих.Нет, я не считаю аквариумистом дяденек и тётенек, еженедельно покупающих "Вон тех пять скалярий, ну еще трех золотых и воооон ту акулу, пожалуйста" в свои "огромные" 20 литров.Имею в виду настоящих, грамотных коллег по хобби...Пока все на стадии обдумывания- как их лучше найти.А помещение, взносы- оно конечно важно, но не основное, ИМХО

 

Ты как всегда везде молодец. Супер пять.

А-ту его ребята.

В-о-о-т он и филантроп и энтузиаст. Есть и время и желание.

Остается всем дружно заплевать его. (надо же вылез).

 

 

PS. Нужна помощь пиши. Брошу все, готов помогать.

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать найти местную более-менее масштабную газету

Чего ее искать- их у нас даже две)))И даже рубрика соответствующая в обеих есть.Да вот беда- "чукча не писатель, чукча читатель"....Могу написать по настроению, но чтоб на заказ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать клуб вовсе не проблема, а поддерживать его существование и особенно развивать вот это действительно задача.

игнорирую правило избирательного написания некоторых приставок на з и с

<noindex>http://www.hram-st.obninsk.ru/arxiv/2007/gaz395.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ее искать- их у нас даже две)))И даже рубрика соответствующая в обеих есть.

а вот в Челябинске есть целая передача на ТВ!!! и ведущего уже даже в коммандировки отправляют за репортажами по России и зарубеж :) а начиналось все тоже с малого.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в Челябинске есть целая передача на ТВ!!! и ведущего уже даже в коммандировки отправляют за репортажами по России и зарубеж :)

Истинная правда. Даже у нас репортаж снимали про море, месяца три-четыре тому назад.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в Челябинске есть целая передача на ТВ!!! и ведущего уже даже в коммандировки отправляют за репортажами по России и зарубеж :) а начиналось все тоже с малого.

Я даже общался с Даби (Анатолием), автором и ведущим этой программы, на тему помощи в выпуске подобной на нашем ТВ, местном.Дело в том, что я работал на ТВ несколько лет, знакомства остались- можно было бы.Но..Все упирается в деньги.Заинтересованности местных каналов в заказе передачи мне- нет, у них и так есть чем эфирное время занять, а что бы снимали они (хотя у меня есть кому снимать, есть кому монтировать, есть оборудование), и делали передачу- даже при моем сценарии, участии, да хоть и съемках- требует денег.Минута производства + трансляция стоит порядка 3000 рублей, а передачу делать надо в районе 30 минут эфирного времени....ТАКИХ денег у меня нет, спонсоров, желающих тратить 90 000 на одну передачу- тоже не нашлось.У нас увы- не Челябинск, это там аквариумисты настольк суровы, что работают редакторами на телевидении :hammer:

Изменено пользователем ХРуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже клуба нет?

Давайте начинать с малого, с начала клуб, а потом кино.

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При одном спортклубе где мне посчастливилось когда-то заниматься, был клуб аквариофилистов. Большое "лабораторное" помещение, на столах аквариумы. Участники - в большинстве приходящие. Ознакомились, поизучали и дальше пошли. Но спонсор у них весьма нехилый - тамошнее военное министерство. Там даже был клуб энологов :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...