Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Где,у кого можно купить коридорасов,кроме птички?


fmiekaterina

Рекомендуемые сообщения

Это было 100 лет назад :)

На птичке иногда торгует мужичек, кажется Сергей. Линия 3, место что то около 32 кажется, а моежт 41. У него только коридорасы, в основном редкие, иногда панда

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, 100 лет назад меня еще и не было...))))

Читала все записи,на самом деле старые, но была надежда, что любители остались верны своему хобби...

А на птичке Сергей этот торгует своей рыбой? У меня,почему-то страх, перед привозной :unsure:

А, вообще реально найти кориков на птичке своего развода,не привозных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей разводит коридорасов - это его хобби. Сам неоднократно покупал у него рыбу.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, 100 лет назад меня еще и не было...))))

Читала все записи,на самом деле старые, но была надежда, что любители остались верны своему хобби...

А на птичке Сергей этот торгует своей рыбой? У меня,почему-то страх, перед привозной :unsure:

А, вообще реально найти кориков на птичке своего развода,не привозных?

Вообще то реально. У меня сейчас вот личинки штерб и каудимакулятусов. Симилисы нерестятся. Адольфи готовятся к нересту. Пигмеи бывают по немногу, но сейчас до них руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей разводит коридорасов - это его хобби. Сам неоднократно покупал у него рыбу.

 

Спасибо,тогда его будем искать.Бываем там,но, видимо, пропустили..В крайнем ряду бывают всегда, напротив Тетра центра, но там сознаются (респект им, чаще продавы скрывают это),что рыба сингапурская

 

Вообще то реально. У меня сейчас вот личинки штерб и каудимакулятусов. Симилисы нерестятся. Адольфи готовятся к нересту. Пигмеи бывают по немногу, но сейчас до них руки не доходят.

 

Адольфи???? Мечта!....Вы, же наверное, будете их продавать? Мы пока только парами их собираем.Была идея создать скалярник, ну,как санитаров взяли пару коридорасов...Не тут-то было...Эти рыбки настолько влезли в душу своим поведением))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адольфи???? Мечта!....Вы, же наверное, будете их продавать? Мы пока только парами их собираем.Была идея создать скалярник, ну,как санитаров взяли пару коридорасов...Не тут-то было...Эти рыбки настолько влезли в душу своим поведением))))

А спросите Лунохода. Может у него сейчас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимыч!

Поставьте меня пожалуйста в очередь на Адольфи! Мне штук 5-8 надо.

Ну это не скоро будет еще!!! Только только начинают пробовать себя в хотьбе "паровозиком". Молодые еще слишком.

Разумеется, если все получится -дам объяву на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимычу "Все то вы обещаете, товарищ майор" (с) :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме вопрос.Я читаю про коридорасов.Везде написано,на всех форумах люди пишут, что они везде стайкой.У нас их 8,но - либо по одному копошаться(реже), либо (чаще) строго парами,причем по виду. Последние Юлии, после карнтинника так же парочкой. Ни разу не были замечены 2 разных вида парами.Они стайные или все же видовые, скажем так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимычу "Все то вы обещаете, товарищ майор" (с) :)

А когда это я что то не делал в конце концов?? Штерб я много продавал/раздавал/менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме вопрос.Я читаю про коридорасов.Везде написано,на всех форумах люди пишут, что они везде стайкой.У нас их 8,но - либо по одному копошаться(реже), либо (чаще) строго парами,причем по виду. Последние Юлии, после карнтинника так же парочкой. Ни разу не были замечены 2 разных вида парами.Они стайные или все же видовые, скажем так?

Предпочитают держаться стайками одного вида. Хотя, когда нерестятся штербы -в компании суетятся обязательно симилисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько народ ждало твоих галактик и так и не долждалось ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько народ ждало твоих галактик и так и не долждалось ?

На самом деле некоторые дождались...

В Самару много уехало, да и по знакомым раздавал.

А ты попробуй массово развести рыбу, у которой выход мальков 20 с нереста? Да и тех надо еще долго и мучительно выкармливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я вообще и разводить ее не буду. На фига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не видел ни одного сообщения "наплодилось галактики, продам" ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот разводить уже давным давно ничего не развожу. но периодически подвозим новую рыбу (ясное дело сингапурскую) для пополнения популяции. В прошлом заказе было две позиции по коридорасам, но ни одну не прислали :( Сейчас если емкости будут, то закажу еще раз.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме вопрос.Я читаю про коридорасов.Везде написано,на всех форумах люди пишут, что они везде стайкой.

Штербы по молодости плавали строго стаей. И пигмеи. Куда один туда все. С возрастом это

прошло.

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не видел ни одного сообщения "наплодилось галактики, продам" ;)

 

Ну вот... :zloy:

Не в тему!!! Я коридорасов ищу!Хочу купить,держать,а не про галактики и про то как бороздят читать!Создавайте отдельную тему для этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не видел ни одного сообщения "наплодилось галактики, продам" ;)

Естественно!! Список желающих велик был, пристроить пару десятков -не надо на форуме голосить. А если уж кто-то очень хотел, а у меня не было - к Бриневу отправлял. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое.Нашли мы Сергея на птичке.Место 32.Приобрели акселерода и давицанти.Адольфо у него были,но маленькие совсем еще- козявки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...