Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Обсуждение журнала Аквариум


Рекомендуемые сообщения

В редакции:

Адрес редакции: 107996, Москва, ул.Садовая-Спасская, д.18. комн 701

Тел.: (095) 207-17-52

В редакцию поступил 6-ой номер журнала "Аквариум" за этот год (сегодня собственноручно участвовал в разгрузке). Можно приобрести.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписалась на этот журнал. Код журнала в этом году совсем другой чем вы мне давали. Так что внимание в почтовый каталог!

Всем удачи! Хороший журнал. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код журнала в этом году совсем другой чем вы мне давали.

Так, спасибо, проверим-уточним по возвращению с Зоосферы.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:-o №6 А.Яночкин"О жесткости,............,и буферных системах"

Уважаемый Игорь Киреенко!

На кого расчитана эта статья?(да еще 4-ре листа!)

МАССОВЫЙ ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ ЖУРНАЛ "АКВАРИУМ", так ведь у,ВАС, написано на первой странице!

У "Аква Лого" есть свои семинары для специалистов, вот там ради бога!!!

Ведь это наш родной любимый журнал, и хотелось бы читать статьи более доступные для понемания. Создается впечатление что нечем заполнять печатный объем, да еще порадовали "...продолжение следует".

Я люблю химию "аквариума", имею "верхнее" образование" являюсь специалистом в области тушения лесных пожаров и то с "напрягом" дочитал, а кто поймет из начинающих да и "пираты аквариумистики" наврятли дотянут до конца статьи.

Не притендую на роль эксперта, высказываюсь как обыватель. и если уж не хотите отказывать "Аква Лого"то хоть предупреждайте в анонсах что треть "инфы" в журнале для людей с химическим образованием.

А что скажут "форумчане" ?

С уважением Геннадий. :-x

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не увидели в своём городе наш журнал, то подпишитесь на него. Что может быть проще?

Я вот так и сделал. А когда мне первый номер за 2006 год ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого расчитана эта статья?(да еще 4-ре листа!)

Не знаю :(

Когда она попала мне на комп на предварительную вычитку и я с утра попытался её прочитать...

Блин, захотелось застрелиться :)

Материал тяжёлый, очень тяжёлый, да ещё и в двух частях. Насколько мне известно, практическое применение теории на 4-ёх разворотах будет дано в лродолжении.

Гм, ну не всё же о "моём первом разведении гуппи" печатать! Нужны и обучающие материалы, что б полежать на диване с парой журнальчиков и вдумчиво изучить подобные трактаты.

 

Возможно, потом, пригодится. :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так и сделал. А когда мне первый номер за 2006 год ожидать?

По Москве он приходит недельки через три, после выхода тиража.

Как выйдет 1ый номер, мы сообщим. А вот когда он в Туле окажется...

Вот и узнаем :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не притендую на роль эксперта, высказываюсь как обыватель. и если уж не хотите отказывать "Аква Лого"то хоть предупреждайте в анонсах что треть "инфы" в журнале для людей с химическим образованием.

 

Ну при чём тут Аква Лого? Редакция может отказать и папе Римскому, если он напишет полную фигню. И отказывала и деньги за рекламу возвращала, если реклама не на уровне и не в тему.

 

 

И ещё - плохая новость.

Шестой номер стал раритетом - был выкуплен в редакции за неделю. Так что, правы те, кто подписался.

 

Будем пытаться увеличивать тираж.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! А все благодаря нам ;) какой реклама вам делаем!!! ;) Вах-вах-вах!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей! Не лопни от собственной значимости!

Журнал хороший, и ты тут не при чем, я знаю.

Николаичъ, ты то уж тем более тут не при чём. По этому лови предупреждение и в дальнейшем все свои личные антипатии высказывай в личке!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал хороший, и ты тут не при чем, я знаю.

Я это знаю МНОГО лучше тебя :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам ,почему мне последний номер не несут?Что идти на почту бить почтальёнш?! :lol:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они его месяц читают :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вообще безобразие-я плачу,а они читаю\потом ещё рыб начнут разводить и мне же продавать?! :lol:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не понял, по подписке уже тоже можно идти получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен...

 

Если речь идёт о №1-2006, то сейчас даём анонс того, что ушло в типографию.

Где-то 1-ого февраля тираж будет в редакции и у почтовиков одновременно. А вот тут можно включать секундомер и смотреть, за сколко марафонцы Печкины пробегут спринтерскую дистанцию. :)

Как только журнал будет на бумаге - дам три зелёных свистка. :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа!

19 января 2006 года журнал оказался в редакции. Можно засекать время, если вы подписчик. Если нет - покупаем в редакции.

Учитывая, что 6-ой номер за прошлый год разошёлся за неделю, в этот раз увеличили тираж. Будем надеятся, что запаса на месяц хватит.

 

To Grange

В номере две статьи по американским цихлидам. Спешал фо ю.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не внести свою лепту в обсуждение.

Говорю как читатель, аквариумист, а также и как специалист в издательском деле зоо-индустрии :)

 

Журнал великолепный! Напечатан на хорошей глянцевой бумаге. Хорошо сверстан.

Несколько мне непонятно, почему верстка издания совмещает в себе как 3-х так и 4-х колоночную верстку. На мой взгляд, должно быть либо одно, либо другое.

В одной из статей, кажется 6-го номера (по тетровские Со2-оптиматы) заметил вообще другой кегль верстки, но видно, что статья рекламная, посему не считаю это недочетом:)

 

По контенту:

Много интересных статей, что несомненно радует. Прекрасные иллюстрации.

Сам я больше интересуюсь растючкой и аквариумной гидрохимией, но с удовольствием читаю большинство статей в издании.

Кстати статья из №6 А.Яночкин"О жесткости,............,и буферных системах", да сложная...! Но меня такие статьи только радуют! Так как очень сложно найти не то что в печатном виде, но и в инете статьи и обзоры написанные с глубоко-профессиональной точки зрения. В основном статьи рассчитаны на рядового любителя, а глубоко покопаться в"технике" можно только на форумах. А это неправильно.

По распространению. Видимо оно страдает. Журнал такого уровня просто обязан продаваться не только в столице.

На Зоо-Сфере мне удалось отхватить журналы, уговорив продать мне последние (выстовочные) экземпляры издания, господина Милославского и рядом блуждающего Киреенко :-D . Может помните меня:)

 

Такой вопрос. Я до сих пор не успел оформить подписку. Если я ее сейчас оформлю на год (к сожалению только на почте), то я получу 1-ый (уже вышедший) номер?

Изменено пользователем Tixon

www.zooprice.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал замечательный, есть, конечно, и недостатки (объём, например, мало статей про редких лабиринтовых - но это оттого, наверное, что никто их и не содержит...) , но достоинств всё равно больше!!!

Один раз видела один из номеров (кажется, № 5 за 2005 год) в ларьке напротив родной Ветеринаной Академии!!! - никак не могу понять, как он туда попал, если он далеко не во всех зоомагазинах есть!

А москвичам действительно лучше в редакцию ездить за журналом по причине отвратительной работе нашей почты - ко мне один раз пришёл сначала номер 5, а потом номер 4!!! И это если учесть, что журнал выходит раз в два месяца... как выяснилось, 4 - ый номер просто потеряли, но, так как я ежедневно ходила на почту, им пришлось самим съездить в редакцию и купить его. С тех пор езжу в редакцию сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз видела один из номеров (кажется, № 5 за 2005 год) в ларьке напротив родной Ветеринаной Академии!!!

Кошмар, никуда не денешься от этих "скрябинцев" ;) (или я ошибаюсь?)

 

А журнал действительно хороший. Являюсь постоянным подписчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, мы везде...

А что, правда уже вышел номер 1/2006??? Можно в понедельник ехать в редакцию и забирать номер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня, 28 марта 2006 года, №2 поступил в продажу.

Можно приобрести в редакции по цене 50 рублей.

 

Сорри, что не ответил на предыдущие вопросы. Не включил уведомления об ответах в этой теме и проспал... :( Уж очень быстро форум наполняется.

 

Буду исправляться. Уведомления включил.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня можно будет забрать его у представителя редакции? ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...