Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Обсуждение журнала Аквариум


Рекомендуемые сообщения

Жень, разрешение я давать уполномочен.

Считай это официальным разрешением.

 

И не забудь написать к ним замечания и дать нам ссылку.

Всё течёт, всё меняется, и очень хорошо, что по старым публикациям будет продолжение в сети.

 

Кстати, если у тебя есть Аквариум №2 за 2005г. можешь отсканировать статью "Откуда рыбёшка?.."

 

Как автор - даю тебе ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право на её размещение на вашем сайте.

 

Удачи, коллега.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дочитал ее до конца, но вот так для себя и не уяснил, оно мне все это колдовство надо???

Увы, это проблема всех статей с продолжениями на 2-6 номеров.

В первом номере - теория. Дальше - практика. Приходится опять перечитывать первую часть. :(

 

Или это - наша больная проблема, что в журнале всего лишь 48 страниц.

Сейчас мы очень хотим, но не можем перейти на 64 страницы. Не хватает машино-человеко времени.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дальнобойщик

Меня зовут Дима. Работаю дальнобойшиком. Не форумчанин по многим причинам, в том числе из-за поездок. Есть аквариум, хочу акватеррариум, но, сами понимаете :(

Любимые сайты - Палюдариум и Тропика. Очень рад, что их создатели - давние друзья.

 

Суть проблемы:

Купил сегодня на Птичке два журнала - Аквариум и Аква Энималз. хотел в дороге почитать,

а дома влез в Инет.

 

После фразы:

 

И в этом случае «за шкуру и на мороз» будет вашей мечтой. Помимо прочего.

 

вышел во двор и нечитая сжёг Аква Энималз.

Если человек пропагандирует аквариумистику путём угроз - я ему отвечу:

Будут у Игоря неприятности - подъедем с мужиками на фурах и снесём коттедж Фролова вместе с его аквахозяйством.

 

смогли бы правильно понять реальное положение вещей.

 

Смогли. Поняли. Не дураки.

 

Игорь, где можно купить Ваш журнал, кроме как на Птичке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Дима. Работаю дальнобойшиком. Не форумчанин по многим причинам, в том числе из-за поездок.
Тут все просто - достаточно зарегистрироваться и периодически заходить почитать и пописать, раз уж все равно дома есть инет ;)

Если человек пропагандирует аквариумистику путём угроз - я ему отвечу:

Будут у Игоря неприятности - подъедем с мужиками на фурах и снесём коттедж Фролова вместе с его аквахозяйством.

Друзья, мне очень радостно от того, что я наблюдаю соблюдение моего любимого третьего закона Ньютона, но не кажется ли вам, что эта ваша полемика приняла нехорошие формы и изначально (не будем говорить пофамильно) неправильное направление? В конце концов, в сетевых вопросах, собеседник, который начинает говорить откровенную чепуху, всегда либо отключается, либо игнорируется всеми. Как вы поняли - отключать здесь никто никого не будет. Может быть переключить свое внимание на то, как действительно сделать журнал лучше? Предложить что-то малоосвещенное в контенте? Мне бы, например, хотелось видеть больше (ну хотя бы раз в год), статей о соомиках рода Коридорас (и близких ему по систематике). Я не могу поверить, что в Москве, а уж тем более в России ими серьезно занимаются единицы (которые очень-очень заняты для того, чтобы написать статью не про крапчатых, золотистых и панд, а про что-то более экзотическое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ю.А. Фролов:

 

Уважаемый Юрий Андреевич,

 

должен сказать, что был немало удивлён, прочитав Ваш ответ г-ну Кириенко. Сначала я удивился, что письмо ему не содержало ни приветствия, ни обращения, а началось с какого-то оборота.

 

Это босяцкий стиль, Юрий Андреевич, не к лицу хозяевам пароходов и газет бандитские намёки начала 90-х.

 

Вы сами забываете о том, что нельзя судить о _возможностях_ человека, не зная его. А Вы сразу - за шкуру, на мороз...

 

Думаю, что многие люди, от которых зависит успех Вашего дела, прочитав это письмо, просто не захотят с Вами разговаривать, и даже не подадут Вам руки. Мне лично, крайне неприятно это письмо, и моё отношение как к АЭ, так и к журналу в принципе, под очень большим влиянием Вашего письма.

 

Вы очень закомплексованный человек, при этом крайне гордый собой. "Не возвышайся, да не унижен будешь."

 

И выучите, наконец, русский язык, хотя бы орфографию, не говоря о пунктуации. На месте Кириенко я бы потребовал у Вас извинений, отказавшись приносить их Вам.

 

Специально не подписываюсь, дабы не вызывать резонанс. В случае каких-либо подозрений буду всё отрицать. Не охота, знаете ли, за шкуру и на мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне как админу тему уже закрывать, пока тут до смертоубийства не дошло или народ тут как-то сам остынет?

 

Предлагаю остановится в обсуждении личных качеств Киреенко и Фролова и сосредоточится в общении по непосредственной теме.

 

Все сообщения не по теме с этого момента будут удаляться! Прошу модераторов принять это к сведению - даю полномочия на расстрел ;)

 

P.S. Все написанное ранее сохраняется. Все кто давно на сайте знают, что это мой основной принцип - никакой цензуры. Удаляется только откровенно наглая реклама и нецензурщина. Все остальное остается по принципу - что написано пером, то не вырубишь топором. И если кто-то выставил себя не с лучшей стороны, то замазывать и ретушировать эту сторону я не собираюсь. Но и поошрять выкидывание "за шкирку и на мороз" или снос фурами котеджей - тоже не собираюсь.

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - РУГАТЬСЯ ПРЕКРАТИЛИ И СОСРЕДОТОЧИЛИСЬ НА ОБСУЖДЕНИИ ЖУРНАЛА!

 

Кому охота поругаться - идите в чат, там сообщения все равно быстро стираются и не остаются для истории :) Можно и душу отвести и кучу после себя не оставить ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Давайте прекратим обсуждение письма Фролова, как не относящееся к сути вопроса.

Любые высказывания в адрес Ю.А.Фролова в этой ветке будут создавать неприятности мне лично, ибо Ю.А.Фролов не станет разбираться, кто есть кто и за всю критику назначит меня козлом отпущения.

 

Плиз!

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов позвонившего мне сегодня Славы Юдакова, наш конфликт с Фроловым исчерпан.

Всё, забили, а я буду впредь более сдержен в своих высказываниях. Чего не прошу и не требую от оппонентов. :)

 

Даже анонимных.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть переключить свое внимание на то, как действительно сделать журнал лучше? Предложить что-то малоосвещенное в контенте? Мне бы, например, хотелось видеть больше (ну хотя бы раз в год), статей о соомиках рода Коридорас (и близких ему по систематике). Я не могу поверить, что в Москве, а уж тем более в России ими серьезно занимаются единицы (которые очень-очень заняты для того, чтобы написать статью не про крапчатых, золотистых и панд, а про что-то более экзотическое).

Первое предложение по улучшению журнала принято.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, разрешение я давать уполномочен.

Считай это официальным разрешением.

Great thanks!

 

Аквариум №2 за 2005г. у меня нет, в зоомагазине на Комсомольской тоже уже нет, но попробую найти.

Best regards,

Grange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подписаться на получение журнал? :)

На почте:

Индексы по Каталогу агентства "Роспечать":

73008 - полугодовой,

72346 - годовой.

 

В редакции:

Адрес редакции: 107996, Москва, ул.Садовая-Спасская, д.18. комн 701

Тел.: (095) 207-17-52

 

Цена самовывозом из редакции - 300 руб на 2006 год.

При входе в здание - паспортный контроль.

 

С доставкой по России - 366 руб. в год.

 

Рекомендую москвичам подписываться в редакции: дешевле, не пропадёт из ящика, можно купить недостающие старые журналы. А если вы ещё и рыбак...

Там же - Рыболов и Рыболов Элит.

 

Немаловажный факт. По почте ещё ждать приходится :( Около месяца :(

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум №2 за 2005г. у меня нет, в зоомагазине на Комсомольской тоже уже нет, но попробую найти.

Не ищи. Если на следующей неделе в четверг пересечёмся на некой презентации - я для тебя захвачу. Если каких номеров за 2004-2005 год нет - кинь в личку. Подвезу.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, где можно купить Ваш журнал, кроме как на Птичке?

 

Коммерческая тайна :)

Знаю только два места: Редакция (см.выше) и АкваЛого. Вроде, ТЦ Пинчер собирался с нами сотрудничать в этом плане.

 

Если кто ещё знает места - скиньте в эту ветку, плиз!

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто ещё знает места - скиньте в эту ветку, плиз!

В зоомагазине внизу универмага Московский (Комсомольская площадь, м.Комсомольская). Вчера видел пару номеров.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пардон,что влезаю,но хоть в одном издании писать про сомов и лабиринтовых будут?!!

Владимир!

 

Если внимательно посмотреть журнал АКВАРИУМ №5 за 2005 год, то найдём:

а) Статью по сомам

б) Статью по лабиринтовым

 

Вобщем, журнал был вполне доступен на момент твоего гневного вопроса! :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мессага, относившаяся к журналу АЭ, перенесена в соответствующую тему на этом форуме.

Здесь хочу добавит: "Аквариум" - постоянство знак качества,

Изменено пользователем M.R.Borman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела и покупала журнал «Аквариум» на Братиславской в магазине Лас Книгас. У них вообще журнальная стойка очень радует изобилием красочно-печатной продукции:) Правда, гламурной и компьютерной лабуды больше всего:( Но это уже не от магазина зависит…

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в регионах нашей матушки-России журналы эти распространяются? Если честно, то не видела у себя в городе не одного подобного, хотя думаю не мне одной этот журнал был бы интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подписке - проще простого. А иначе - это надо у редакции спрашивать. Кроме того, у вас город не указан, кстати, как же нам угадать что вам ответить? Может мыточно знаем, что вот в вашем городе, он как раз продается в подвальчике за углом ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не увидели в своём городе наш журнал, то подпишитесь на него. Что может быть проще?

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,что влезаю,но хоть в одном издании писать про сомов и лабиринтовых будут?!!

Владимир!

 

Если внимательно посмотреть журнал АКВАРИУМ №5 за 2005 год, то найдём:

а) Статью по сомам

б) Статью по лабиринтовым

 

Вобщем, журнал был вполне доступен на момент твоего гневного вопроса! :)

Маловато будет=маловато-особенно после харацинок,уж извиняйте,но за г-н(К) .... я слежу с первого выпуска "пестрого мира аквариума"=так что в пред взятости меня обвинить не удастся!

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Игорь мой вопрос совсем не гневный -я читаю и "твой" и Юдаковский,и Серовский=ну выводы моё право делать!

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...