Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Карликовая расбора


Рекомендуемые сообщения

А вот интересно, на фото в статье поработали фотошопом или нет? Уж больно цвет насыщенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, на фото в статье поработали фотошопом или нет? Уж больно цвет насыщенный.

 

 

У меня самцы реально такие. Причём пыталась отсаживать в нерестовик в мягкую кислую воду, вот там резко взбледнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы очень яркие. Что бы сфотографировать надо конечно навороченый фотик с макрушником. Свей мыльнице не могу вытянуть. Да и желтит у меня все - вода с листьями миндаля.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои оклимались. Едят все подряд, мотыля с себя размером проглатывают.

Чего-то мне кажется что практически одни самки попались.

Всего один рыбс с красным анальным плавником, или еще маленькие и неопределились <_<

Такая же история. Только один из десяти имеет выраженный красный анальный плавник. У всех остальных прозрачные. Интересное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история. Только один из десяти имеет выраженный красный анальный плавник.

 

разглядела своих - только один с красным плавником и самый яркий. может это "пахан" :buba: ? или Сильвер так выборочно ловил, чтоб никому не обидно было :D

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сильвер ничего не ловил. Даже те рыбы которые у него - это рыбы Зеленой. А ловил все мерзкий докторишка :D

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ловил всех высокопродуктивным методом зачерпывания :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можетбыть высокопроизводительным ? :-P А мерзкая Зеленушка уже забрала моих рыбок ? :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_2_23_20736.jpg

 

Видимо это максимум что смогу выжать из своего фотика :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему доктор филонит и не фотографирует их?

я так уж и быть разрешаю ему зафотографировать моих, пока я до них сама не добралась :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него условия хужее.. У меня банка шириной всего 20 см, а у него пол метра.. и без фона..

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и без нормального света . И без грунта. И посреди один только стерилизатор торчит.

 

Неужто кто-то думает получить приличную фотографию в карантинной банке?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно надо выловить фотомодель в отдельную маленькую банку, дождаться, когда он перестанет стрессовать, поставить свет, как надо - делов-то, в самом деле! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делов. Потому как потерял кабель от вспышки и теперь выставить свет не могу :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по тихонечку цвет набирают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже набирают.

Ну и метаболизм у них! Могут жрать непрерывно- и куда все девается...))

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они поселились под флейтой фильтра, и ни чем их оттуда не отвадить, очень любят течение.

Тоже начали окрашиваться.

Изменено пользователем Willi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные рыбки, освоились, окрасились и расползлись по аквариуму - теперь они практически не собираются в стаю.

Сильвер был прав - на заросшие 30 литров десятка маловато, их почти не видно. Ну зато им там просторно будет :)

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было его слушать ;)

:PS: пока еще рыбки есть.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было его слушать ;)

:PS: пока еще рыбки есть.

 

прополю у субботу и тщательно подумаю :)

сегодня вообще ни одной на виду, тщательный осмотр показал что все живы но заныкались в травку...кучками по 2-3 :crazy:

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одна из рыбок здорово прибавила в росте. Скоро будет раза в два крупнее сородичей.

Изменено пользователем Вадимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одна из рыбок здорово прибавила в росте. Скоро будет раза в два крупнее сородичей.

 

А у меня одна из рыбок здорово прибавила в росте. Скоро будет раза в два крупнее сородичей.

 

Вадимыч, ну Вы прям как для тупых два раза повторяете :hammer: !

 

На счет роста не знаю, но аппетит у них зверский, пузо просто шариком надувается от обжорства. В акве совсем не ныкаются. Всегда на переднем плане. На втором галактики, а вот эретромикроны нычатся за каряжкой и в траве вдоль задней стенки (поэтому и жрут меньше всех :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...