Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Итоги чемпионата


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Ну агент не такой уж и секретный. Зовут Аня, выглядит вот так:

 

Ну если Драгонфиш должен был быть Юстасом, то это получается радистка КЭТ, пардон, ЭНН :hammer:

 

И пожалуйста, Доктор, предайте Ане огромное спасибо за то, что согласилась стать нашим засланцем и с успехом выполнила свою миссию :love::beer:

Изменено пользователем Svetusja

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... нашим засланцем

 

 

Не удачное слово! :rolleyes: .

 

Таки это любя :wub: .... посланцем не намного лучше звучит :D

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне начнут пересылку RAWов с выставки не дожидаясь оказии. Поглядим.

 

Доктор, ждем не дождемся - скорее бы уже :БиоFucker:

очень хочется еще посмотреть на интересных креветочек :rolleyes: ...

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему шпиону-радистке КЭТ нужно сделать замечание! Она информацию поставляет не полной. Картинки картинками, а кто на картинках очень важно! Правда выяснили, что это креветки, уже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему шпиону-радистке КЭТ нужно сделать замечание! Она информацию поставляет не полной. Картинки картинками, а кто на картинках очень важно! Правда выяснили, что это креветки, уже хорошо!

 

Ну вот что вы всем недовольны... то дата на фото странная. то покрывальце на тигра накинули... :D

Теперь вот и радистку нашу посчитали.... а вот если бы не она, не было бы вообще у нас НИКАКИХ фотографий :rtfm:

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного про вишен. Жили они у меня в 3-х литровой банке на окне при Т=12С. Дворняжки. Хотя, когда когда приобретала были неинтенсивно красные. Три дня назад отсадила по десятку в малявочник к 2-х месячным малькам барбуса и купануса без грунта, но с растениями, и в обжитой 35л аквариум с преимущественно микрорасборами. Итог через три дня: в аквариуме стали вот такми

<noindex>linza.gif</noindex>

<noindex>aqa.ru-20090213220705.jpg</noindex>

в малявочнике стали изначально невнятно красными. Но там им явно не нравится, т.к. они постоянно из него выпрыгивают.

В банке всё осталось по-прежнему бесцветно. Корм везде одинаков- Тетровские хлопья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере поступления матриалов начинаю подводить итоги.

Продолжение следует...

 

Доктор, ну как там с продолжением -то? Уж очень хочется посмотреть-полюбоваться...

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного про вишен. Жили они у меня в 3-х литровой банке на окне при Т=12С. Дворняжки. Хотя, когда когда приобретала были неинтенсивно красные. Три дня назад отсадила по десятку в малявочник к 2-х месячным малькам барбуса и купануса без грунта, но с растениями, и в обжитой 35л аквариум с преимущественно микрорасборами. Итог через три дня: в аквариуме стали вот такми

<noindex>linza.gif</noindex>

<noindex>aqa.ru-20090213220705.jpg</noindex>

в малявочнике стали изначально невнятно красными. Но там им явно не нравится, т.к. они постоянно из него выпрыгивают.

В банке всё осталось по-прежнему бесцветно. Корм везде одинаков- Тетровские хлопья.

 

 

Простите, а это Вы к чему? Ваши вишни на чемпионате участвовали? Или я что-то пропустил в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а это Вы к чему? Ваши вишни на чемпионате участвовали? Или я что-то пропустил в теме?

 

Видимо действительно вы что-то пропустили ...

Тут спор шел о селекции и влиянии условий содержания и кормления на окрашиваемость креветок. Внимательней читайте тему :rtfm:

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, галерею выложил еще фотки, любуйтесь :)

 

gallery_1_1_68935.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, нормально или пришлось яркость прибавить? Смотрю на другом мониторе - поэтому какая-то разница чувствуется.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, нормально или пришлось яркость прибавить? Смотрю на другом мониторе - поэтому какая-то разница чувствуется.

Все хорошо, у меня нормально (ЭЛТ).

 

Кинуть еще порцию? ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! Значит, разница в мониторах. На том тусклей было:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это те что прислал немец.

 

С Аней нет связи третий день :( У нее там большие проблемы по работе, в том числе и потому что она уехала на выставку, плюс экзамены. Она обещала начать сливать фотки на ФТП, но там пока пусто.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, спасибо огромное !

Красота - страшная сила ! :love: Особенно впечатлили черные кристалы, те, где черного побольше :rolleyes:

Ждем еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это те что прислал немец.

 

С Аней нет связи третий день :( У нее там большие проблемы по работе, в том числе и потому что она уехала на выставку, плюс экзамены. Она обещала начать сливать фотки на ФТП, но там пока пусто.

Ане также большое спасибо ! И пожелание скорейшего разрешения всех проблем и успешной сдачи экзаменов! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DragonFish - попроси человека оставить свой емайл (или выслать его мне на vladson[собакус]afx.ru)? я заведу для него нормальную регистрацию на форуме.

 

 

С Аней вчера созванивался, она приболела и сидит дома (дома инета нет), потому и фотографии пока не идут, и отчет...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... вы блин даете! не был тут 2дня а ТРОПИКА уже на мировой уровень вышла. Осталось сюда еще азиатов подтянуть и будет ващще супер! :hammer: :hammer: :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hallo Wolfgang!

Vlad (vladson[katze]afx.ru) braucht dein e-mail zum Reg.

AquaGruesse aus Russland!

 

Да ты ему не здесь пиши. Он сюда не заходит. Чего он тут забыл? В его браузере наша кирилица отображается квадратиками.

 

Пиши на почту через его сайт.

А то получается, как ученые ищем разум во Вселенной. Сигнал отправили и сидим :jump:, кто же из существ ответит. Не дождетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук-тук! У вас все дома ? Значит мы в гости! © Тогда кто же написал сообщение за "сегодня, в 1.02" за нумером 163, 164 и, если поискать, за другими номерами ? Наверное призрак Карла Маркса :lol:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса Вольфганга:

wolfgang[собакус]esbruch.de

или

info[собакус]esbruch.de

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...