Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Беспы и амфибии от Глазера на февраль


rhinoceras

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, что лучше заказать. В улитках плохо разбираюсь, поэтому прошу совета, т.к. хочется заказать ярких улиток (чтобы был яркий цвет, можно разноцветность и необычная форма), которым по условиям подходила бы вода Танганьики. Хочу заселить аквариум с Юлидохромисами и Ракушковыми Лампрологусами. Посоветуйте, каких улиток и в каком количестве мне стоит заказать для 50 литрового аквариума???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а оплата в какой валюте? Тоже хочу взять 10 желтых вишен А есть что-нибудь из креветок с голубым окрасом? Например Blue Bee или Blue Tiger и какие на них цены? тел. 8-926-665-7727 Алексей

 

 

В евро. По конкретным вопросам пишите в личку

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-нибудь из креветок с голубым окрасом? Например Blue Bee или Blue Tiger и какие на них цены? тел. 8-926-665-7727 Алексей

 

Только 485441 Neocaridina sp.BLUE sm 400 1,70

Голубые тиры, видимо, закончились

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По параметрам воды подойдут неритины и клитоны. Возможно, палюдомусы и бротии. Но неритина наталензис и клитоны бывают на Птичке и в зоомагах.

Если стенки ии камни зелнеют достаточно быстро, можно штуки 3-4 брать, но если водорослевого налетиа нет, неритины и клитоны будут голодать, они питаются этими водорослями.

 

 

 

Посоветуйте, что лучше заказать. В улитках плохо разбираюсь, поэтому прошу совета, т.к. хочется заказать ярких улиток (чтобы был яркий цвет, можно разноцветность и необычная форма), которым по условиям подходила бы вода Танганьики. Хочу заселить аквариум с Юлидохромисами и Ракушковыми Лампрологусами. Посоветуйте, каких улиток и в каком количестве мне стоит заказать для 50 литрового аквариума???

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновленном прайсе

481171 Anentome helena snail-eating snail 1-2cm 600 1,10

Хищная улитка, поедающпя меланий, катушек и физ

anentome_helena_moostruhe_500_a1.jpg

 

485491 Clithon sp.souleyetana porcupine snail sm 500 1,60

Clithon%20sp.souleyetana%20porcupine%20snail%20-1.jpg

 

484032 Hyriopsis bialatus sharkfin mussel 6-8cm 200 3,20

Необычной формы двустворка для аквариумов объемом от 50 литров

004.jpg

 

481555 Caridina sp.spinata YELL.CHEEK sm 200 9,90

Похоже, такая

shrimp_yellow_cheek_bee1.jpg

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве жёлтые вишни есть в последнем прайсе?

 

В обновленном нет, но бывает, что немцы прайс составляют неаккуратно

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rhinoceras ну мой интерес к крабикам в количестве 30шт. как был, так и остался.

 

Записал, но еще раз: все кокретные вопросы обсуждаем в личке

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заказывают

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

485441 Neocaridina sp.BLUE sm 400 1,70 это те самые синие, которых здесь на форуме продавали в прошлом году?

 

Наверное, точно не помню, надо у Влада спросить

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

485441 Neocaridina sp.BLUE sm 400 1,70 это те самые синие, которых здесь на форуме продавали в прошлом году?

 

Наверное, точно не помню, надо у Влада спросить

Угу, они самые. К нам шли, почему-то, как макробрахиумы :) Сообственно потому и заказали, очень интересно было что это такое :rolleyes:

 

В итогде получили давно знакомого зверя, синева у них сильно вариативная, от почти черных, до совершенно прозрачных. Разводятся они легко, как вишни, так что если кому интересно, то у меня понемногу подрастает молодежь. Но окрас у нее бледненький, во всяком случае у основной массы. Хотя факт того, что за несколько месяцев окрашенная часть маточного стада не обсцветилась - это внушает оптимизм в переспективы отбора и селекции. То есть явно окрас у них не привязан только к корму (обычно корм и свет самые сильные стимуляторы и модификаторы окраски), но и обусловлен генетически.

 

Будут свободные емкости - займусь отбором.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....так что если кому интересно, то у меня понемногу подрастает молодежь.

 

Мне интересно!

По цене сооринтируй, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хотелось бы, чтобы были поярче :)

Малыши да, интересуют, когда собираетесь продавать и по чем? Встаю в очередь :) , надеюсь первая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличаются кроме цены 485222 Neocaridina heteropoda BLOOD RED и 485372 Neocaridina sp.FIRE/CHERRY?

Кто из них вишня?

 

И кто из них изображен на фото?

post-4403-1234049807_thumb.jpg

Досталась мне вместе с зебрами Aquarium Glaser. Цвет как у спелой ягоды вишни, брюшко с синеватым оттенком.

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошй вопрос. Я думаю, что это блад ред, вряд ли вишня (файр) может быть такой окраски. Ведь у нее нет прозрачных участков на корпуе?<br />

Изменено пользователем rhinoceras

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела на фронте? Заказ ушел к немцам? Очень уж хочется желтых вишен :rolleyes:

 

Теперь закрыт. Ушёл

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтых вишен, видимо, не будет. По остальным позициям заказ уточняется, поэтому писать мне пока не нужно.

Изменено пользователем rhinoceras

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :((((( А я уже новый креветочник специально под них запустил :((((

Бывает же в жизни огорчение :(((

А может быть у кого-нибудь в Москве есть желтые вишни на продажу? Или голубые пчелы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтых вишен, видимо, не будет. По остальным позициям заказ уточняется, поэтому писать мне пока не нужно.

 

Добрый!

 

Скажите, вообще какой порядок покупки беспозвоночных? Я никак не могу понять. Двадцать раз перечитал топик с низу в верх и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :((((( А я уже новый креветочник специально под них запустил :(((( Бывает же в жизни огорчение :((( А может быть у кого-нибудь в Москве есть желтые вишни на продажу? Или голубые пчелы?

 

Не отчаивайтесь, м.б. в марте будут, у ннемцев в списке все время что-то ичезает или появляется.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...