Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Беспы и амфибии от Глазера на февраль


rhinoceras

Рекомендуемые сообщения

Освободились два десятка желтых вишен, заинтересованным писать в личку

485202 Neocarid.heteropoda YELLOW

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ пришел, но есть нек проблемы: желтых оч мало, среди синих много дохляка.

Спешите забрать своих животных.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободились:

- солоноватоводные раки-отшельники Clibanarius africanus - 5шт

- карликовый оранжевый рак Cambarellus patzcuarensis - 2 самки

- песчаная креветка Macrobrachium kulsiense - 4 шт

- стеклянная креветка Ghost shrimp (предположительно Macrobrachium из мелких видов или Palemonetes) - 4 шт

Кому надо, пишите в ичку

Изменено пользователем rhinoceras

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет и как с этим бороться? :(

В 11 вечера узнал, что заказ пришел, в 8 утра уже ничего нету :(

Хех... :(

А ведь это был мой подарок на 23 февраля ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет и как с этим бороться? :(

В 11 вечера узнал, что заказ пришел, в 8 утра уже ничего нету :(

Хех... :(

А ведь это был мой подарок на 23 февраля ;-(

Надо было с нами вчера. Правда хоть мы и прибыли к часу ночи, но желтых креветок нам уже тоже не досталось :unsure:

Изменено пользователем Таяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет, правда в другой поставке. Не грустите.

Хуже было бы получить замученную переездами живность и наблюдать как она гибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже было бы получить замученную переездами живность и наблюдать как она гибнет.

 

Вот этому я реально порадовался, что мне не досталась кучка выживших, отравившихся трупным ядом сородичей. Только не понятно, почему такой падеж?

Ждем отзывы счастливчиков (с фото!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не досталось животных, приношу свои извинения, но тут от меня ничего не зависело, желтых кревет прислали только 1/4 от заказанного кколичества, а у нек других видов еще и дохляка некоторо количество приехало.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Kulkeev

Ещё раз прочитайте эти сообщения:

Правда хоть мы и прибыли к часу ночи, но желтых креветок нам уже тоже не досталось :unsure:

 

Кому не досталось животных... ...желтых кревет прислали только 1/4 от заказанного количества...

Жёлтых креветок не всем их заказавшим хватило...

:sprut:

 

Но это не последний заказ, будут и другие заказы...

:jsilver:

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, с последним вашим заказом пришли желтые креветки, есть ли ещё на продажу?

 

Нет, и в новм прайсе их тоже нет. видимо, пока всё. Но я видел нес самок с седлами, а одна была с икрой (правда, уехала в др город). Так что нужно ждать в скором времени появления желтых вишен местного разведения. Хорошо бы селекцию проводить нормально. не пытаясь пускать в разведение и продажу бесцетных и бледных, как было с красной вишней.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Глязер в последнее время жжот...

 

Да, по ракам уже вторую поставку с полами проблема. У Вас "желтые пчелки" по-прежнему черно-белые? А их потомство? У меня прошлым летом желты пчелки один раз размножались, молодь была светло-желтая.

В Москве их брал Alik, хорошо бы фото его кревет сравнить с вашими.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться сильно умным, но на мой взгляд, у Вас методика заказа не продумана до конца. При такой методике, Вы все время будете попадать в невыгодные для Вас ситуации. Сначала брать деньги, а уж потом товар. В противном случае, расплачиваться с Вами будут бусами, книгами и т.п.

 

Или отказываться платить вообще.

<noindex>http://www.aqa.ru/forum/vt101370p2</noindex>

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват, конечно, но на таком расстоянии товарищ показался вменяемым взрослым человеком :-)

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Вот из-за таких и рушится мир. Я на момент заказа болел грипом и не мог приехать сделать предоплату из Зеленограда. Алексей очень любезно согласился на оплату по факту. Жаль, что факта так и не произошло. Но вот из-за таких, как Тимур, мир мрачнеет. Алексей, спасибо Вам за труды и мороки. За нервы потраченые на нас и за звонки ночью и с раннего утра, которые не давали Вам спокойно поспать в выходной день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас "желтые пчелки" по-прежнему черно-белые? А их потомство?

Да, всё те же обычные Пчёлы сомнительного качества. Потомства нет. :(

Все бледные Синие Тигры высыпались, остались тёмные. Похоже что все самцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы упирают на то, чтоу желтых пчел вариативость окраски в широких пределах изменяется от параметров воды? Странная история, по прибытии они были именно желтые в белую полоску, я в том, что запомни правильно, уже начал сомневаться, но их смотрели ещё и Аркадий с Alikk, они говорят, что по окраске это были желтые пчелы.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успел, после получения кревет сразу отправили дальше.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз вода с креветками имела PH 7,6. С эритромикронами PH 8.2.

Изменено пользователем LastOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню точных параметров, но при пересадке подготовил точно такую же воду. Толку... Они пришли чёрно-прозрачными... Мне Вика ещё при получении сказала что они такие... Ладно, не ходун я более в Глязер, и не ходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что некоторые позиции можно только через них получить

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...