Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кто Что Разводил Из Редкостей?


Mishka22

Рекомендуемые сообщения

по 200 это не нормально. еще по 100 куда ни шло.

Ага. Да и надо не десяток, а пяток для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чём, Вадимыч, а вы не поможете мне в обретении сего счастья (галактик)? Просто Ваша статья - единственная полноценная информация о них на русском языке.

P.S. А катушек надо убирть из видового акваса с ними?

Изменено пользователем Mishka22

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чём, Вадимыч, а вы не поможете мне в обретении сего счастья (галактик)? Просто Ваша статья - единственная полноценная информация о них на русском языке.

P.S. А катушек надо убирть из видового акваса с ними?

Ну если планируете содержать и там же разводить -то надо убрать. Икру подъедают. А ее и так не много у них.

На данный момент помочь с рыбой не могу. Только только обосновываются после долгих переездов.

Но по моему на Птичке сейчас не проблема купить.

По поводу статьи.. По хорошему надо ее дополнять. Рыба уже нормально адаптировалась и кормовые пристрасия сменились, да и не такая пугливая стала. Ну собственно в статье я это и предпологал.

Изменено пользователем Вадимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хлопья Sera Vipan едят они, и чем вы их кормите? И почём они на птичке?

Изменено пользователем Mishka22

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хлопья Sera Vipan едят они, и чем вы их кормите? И почём они на птичке?

У меня они сейчас все едят.. Но предпочитаю кормить трубочником живым. Но это не из за их пристрасия, а потому что коридорасы на нем сидят. Ну и галактики успевают нырнут в кучку трубака.

На птичке по разному. Видел и по 100 и по 80, вроде даже и по 70 видел. Не присматриваюсь, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хлопья Sera Vipan едят они, и чем вы их кормите? И почём они на птичке?

У меня они сейчас все едят.. Но предпочитаю кормить трубочником живым. Но это не из за их пристрасия, а потому что коридорасы на нем сидят. Ну и галактики успевают нырнут в кучку трубака.

На птичке по разному. Видел и по 100 и по 80, вроде даже и по 70 видел. Не присматриваюсь, если честно.

Спасибо, вот думаю как и в чёммне их везти с Москвы сейчас, раньше ни разу не возил? А не знаете, в Харькове они есть, просто есть возможность привезти оттуда с профессионалом?

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот думаю как и в чёммне их везти с Москвы сейчас, раньше ни разу не возил? А не знаете, в Харькове они есть, просто есть возможность привезти оттуда с профессионалом?

Ну вести очевидно надо в пакетике с кислородом и в коробке пенопластовой. На счет Харькова -ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже год приглядываюсь к галактике, но "друзья с рынка" отговаривали, ....гады....

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас огромный спрос на рыбок, используемых в СПА-салонах для очистки кожи и ещё для чего-то в этом роде. Название не помню, но в прайсе Glaser'a она есть...

Пожалуйста, вспомните название

Вспомнил:

в прайсах Glaser она значится как 416451 Garra rufa g.br. Kangal - psoriasis-fish 2-3cm 2,70

Изменено пользователем WasserWolf

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас огромный спрос на рыбок, используемых в СПА-салонах для очистки кожи и ещё для чего-то в этом роде. Название не помню, но в прайсе Glaser'a она есть...

Пожалуйста, вспомните название

Вспомнил:

в прайсах Glaser она значится как 416451 Garra rufa g.br. Kangal - psoriasis-fish 2-3cm 2,70

Спасибо

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хлопья Sera Vipan едят они, и чем вы их кормите?

 

Михаил, на хлопьях полноценную рыбу не выращивают. На любом другом монокорме, даже живом, - тоже. Кормление должно быть разнообразным и полноценным.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рыба галактика называется полностью?

Ищите информацию для Microrasbora Galaxy

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, что это за барбус барилоидес?

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishka22 - да вы и впрямь, батенька, поиском не умеете пользоваться?))))))

 

<noindex>http://www.zooclub.ru/aqua/15/index.shtml</noindex>

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает. У Вас новая тактика? На одном форуме (в данном случае - на Аке) Вы слышите новое название, а на другом (Тропике) задаёте вопросы.

Мишка22 Вы бы озвучили те виды, которые уже развели. Хотя бы из азиатских барбусов, африканцы - это следующий шаг. Ну на хрена Вам коллекционные барбусы? У людей, которым они нравятся, всё равно видов в наличии больше, чем Вы сможете найти на картинках, а остальным они не нужны даже по цене суматрануса.

Займитесь практикой, наконец!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводил я суматранцев, данио рерио, бирюзовую акару, васильков, обыкновенного анциструса, пецилий, гупяшек, меченосцев, рамирезок

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче разводи скалярий - и просто и спрос постоянный есть и не морочь людЯм больные головы :crazy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цветовые формы посоветуете?

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классические, черные, зеленые

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishka22 а может ну этих рыб нафиг, длиннорастючка всем всегда нужна и растет быстро :klient:

Что именно вы подразумеваете под словом "длиннорастючка"

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете по поводу галактики, или тоже обломаете?

Не будь недостатков у нас, было бы не так приятно замечать их у других.... Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете по поводу галактики, или тоже обломаете?

Я не понял, что хотите услышать по ее поводу?? :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно вы подразумеваете под словом "длиннорастючка"

Длинностебельные растения

Изменено пользователем Willi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...