Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рыба, молюски и креветки из Сингапура (С-Пб и Москва)


WasserWolf

Рекомендуемые сообщения

Собирается заказ на тропических рыб, улиток и креветок из Сингапура. Поставка планируется примерно на начало сентября. Заказ собирается только для Москвы и Петербурга.

Рыба поступает без передержки, поэтому как и для любой новой рыбы ей требуется карантин. Теоретически это относится и к креветкам.

 

Минимальная партия одна коробка по 6 пакетов. Больше заказывать за раз тоже не буду, т.к. мне неоткарантинить сразу всё. Заказываю живность которая нужна лично мне. Присоединяйтесь для набора на необходимый для заказа минимум.

100% предоплата, за рыбу, пришедшую по каким-то причинам мёртвой, возвращаю все уплаченные деньги.

 

Заказывайте живность с запасом, т.к. возможен отход рыбы при адаптации и карантине. Я советую заложить запас 25%. Живность очень редкая, но в следующий раз живность уже когда-то заказанная заказываться не будет, т.к. это не коммерческий заказ...

 

Питерцам самовывоз у меня из дома, для москвичей самовывоз от добровольца, получившего заказ...

 

Заказывать буду следущую живность (с учётом запаса в случае отсутствия каких-то позиций):

 

Звезда заказа - красивейшая и редчайшая Betta persephone 153руб.

Betta-persephone.jpg

IMG_2904sign700.jpg

В прайсе Glaser'а она появлялась всего один раз. И её не успели заказать...

По имеющеёся информации этой рыбы в Росии нет ни у кого!!!

 

Карликовая изумрудная микрорасбора Microrasbora erythromicron 25р.

microrasbora-erythromicron.jpg

 

Отоцинклюс Арнольда Otocinclus flexilis 54р.

o_flexilis.jpg

 

Гольцаботия Acanthocobitis botia 26руб.

Acanthocobitis_urophthalmus.jpg

 

Тениакара факельнохвостая Taeniacara candidi 223р.

normal_t_candidi_male_01.jpg

 

Креветка-щелкун Potamalpheops species 33р.

crusta10_Potamalpheops_3.jpg

 

Креветка-молния Neocaridina palmata 27р.

neocaridina-palmata-3.jpg

 

Улитка "Жёлтая черепаха" Septaria porcellana 29р.

septaria.jpg

 

 

Вышлю полный прайс на сингапурскую живность, для ознакомления и выбора живности для следующего заказа. Я с радостью присоединюсь к Выбору большинства.

Запрос на прайс скидывайте мне на мыло: WasserWolf[собакус]mail.ru...

 

Заказы принимаются только при указании в заявке своих контактных данных: www.aquariumglaser.narod.ru/price/Forma_zajavki.xls

Изменено пользователем WasserWolf

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 шт Креветка-молния Neocaridina palmata, Москва (я так поняла, что в Москву будет поставка только если найдется доброволец, который получит заказ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу Вас спросить, в каких цветовых формах будут Betta persephone? Если наберется 5 разных, то хочу заказать 5 пар (самец+самка), если в одном-двух цветах, то трех самцов+7 самок.

И 20 Septaria porcellana.

Я из Саратова, закажу через подругу в Москве. Мне в заявке ее данные указать? Или мэйл свой?

Вышлите прайс, пожалуйста, на vax-vax-vax[собакус]mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет происходить оплата для москвичей?

Присоединяюсь к вопросу. И еще раз тут спрошу, мой заказ приянт??? На почту никакого ответа не пришло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microrasbora erythromicron-10 штук ответ сюда. akatova79 [собакус]yandex.ru Опять же солидарна с москвичами, как оплата будет происходить?

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... вот и поговорили.

говорила сегодня с Владимиром по телефону, он сейчас немного занят, обещал к концу недели или на следующей отписаться по состоянию заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня именно сейчас ОЧЕНЬ много работы. Но завтра сдаю объект, день отсыпаюсь, два дня бухаю (шутка :) ), потом отвечаю на все письма (если сегодня на работе не сдохну - уже есть предпосылки к этому)...

 

Но пока всё в силе...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много буковок написал автор про пьянство и работу, а всего навсего нужно было ответить, как будут собираться деньги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимистично :) Я с 16 числа жду ответа и не я один...

ага.... а мне 4-ого уезжать на 2 недели и надо успеть хоть кому-то оставить инфу что и где забирать.... я уж молчу про оплату :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(если сегодня на работе не сдохну - уже есть предпосылки к этому)...

 

Наверное, нужно что-то сказать уже...

Автор был хорошим человеком, он любил рыбок и прочую живность. Он нес добро в массы и устраивал общие заказы для тех, кто не может сам заказать.

Жаль, что в наше тяжелое время работа забирает от нас таких молодых и интересных людей.

Мы будем помнить его аватарку и ник ещё долгое время.

 

Аминь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу Вас спросить, в каких цветовых формах будут Betta persephone? Если наберется 5 разных, то хочу заказать 5 пар (самец+самка), если в одном-двух цветах, то трех самцов+7 самок.

 

 

Прстите, что вмешиваюсь не в свой разговор, но Вам пока рано думать об этой рыбе, судя по воросу. Я не пытаюсь обидеть, просто это - краснокнижный вид и никаких цветовых форм у него нет.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Вы бы давали больше информции по животным. всё-таки несёте ответсвенность, раз заманиваете фотографиями.

Те же септарии у большинства передохнут от голода.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Вы бы давали больше информции по животным. всё-таки несёте ответсвенность, раз заманиваете фотографиями.

Те же септарии у большинства передохнут от голода.

Ольга!

Я собираю заказ не на детсадовском форуме. Тут собрались взрослые люди, которые могут сами нести ответственность за свои действия...

Тем более, поиск рулит...

Я знаю людей с завидным упорством убивающих своих рыб банальным отечественным ихтиком. У меня уже язык отсох по сто раз повторять один и тот же курс лечения. Заказывают у немцев незнамо что. Причём заказывают с завидным упорством. Положат одну рыбу, ложат и другую. Причём Вы бы знали, что это за рыба. Я бы и в канаве на даче бы её без проблем содержал...

Я даже не вижу смысла предлагать им откарантиненную рыбу, всё равно заразят её новой рыбой с птички.

Повторять им тот же курс лечения и карантинить их рыбу больше не буду - всё равно результат один и тот же...

 

И какая разница, где они её купят - у меня, в зоомагазине, на птичке... Всё равно у рыбы нет шансов.

Меня тут смутила девушка вопросом: сколько креветок можно содержать в 40л аквариуме с золотушкой. Честно, даже не знаю что и ответить, в шоке до сих пор. Решил вообще на её запрос не отвечать...

 

Для участников заказа: сел разбирать письма. Ждите на днях ответ...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой заказ на расбор принят?

Заказ принимал от многих. Хотелось бы узнать как Вас зовут...

 

Всё, наконец всё просуммировал. Пока на заказ не набираем, но близки к этому. Пообщаюсь с поставщиками. Может удастся заказать меньше минимума...

 

Думаю рассылать всем ответные письма нет смысла, т.к. заказ ещё под вопросом. Отправить деньгим можно любой платёжной системой - это не проблема, есть и другие варианты...

 

Вообще для меня удивителен такой маленький спрос на улиток и креветок: половину минимума с трудом набрали. С рыбой, за исключением, как ни странно, таениакар (неужели все у Glaser'а их набрали), проблем нет...

Изменено пользователем WasserWolf

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут собрались взрослые люди, которые могут сами нести ответственность за свои действия...

 

 

Ошибаетесь :lol:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь :lol:

К счастью, петушков берут опытные аквариумисты, за исключением одного человека, с которым я не знаком...

Я не киллер и не диллер, я такой же как и все...

 

i-8.jpg

 

i-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, что по срокам? Когда будете знать дату поставки и кто и когда будет встречать рыбу в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут смутила девушка вопросом: сколько креветок можно содержать в 40л аквариуме с золотушкой. Честно, даже не знаю что и ответить, в шоке до сих пор. Решил вообще на её запрос не отвечать...

 

Давайте я девушке отвечу :)

 

Вообще для меня удивителен такой маленький спрос на улиток и креветок: половину минимума с трудом набрали.

 

Для меня тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Уважаемый WasserWolf, заказ уже сформирован, или ещё можно в него втиснуться.

Если да, то я хочу заказать:

Microrasbora erythromicron - 20 шт;

Otocinclus flexilis - 30 шт;

Neocaridina palmata - 20 шт;

Septaria porcellana - 20 шт.

Только скажите, как можно оплатить и как можно будет забрать заказанное в Москве.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...