Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Русский "AMAZONAS" стартует с Октября 2007!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Как Вы понимаете, у нас не всё так просто и быстро делается, как хотелось- бы! Небольшая задержка имеет место быть, и сейчас журнал находится в стадии вёрстки. Надеемся, что до середины Ноября, выйдет в свет!! ;)

post-16-1192747445_thumb.jpg

C уважением,

Archer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару сканов уже отвёрстанных страниц "Амазонки" в качестве примера и демонстрации качества!

Да! У Вас ещё есть возможность воспользоваться вышеописанными рекламными услугами! :crazy:

post-16-1192747641_thumb.jpg

C уважением,

Archer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

сообщите пожалуйста подписной индекс

или как можно оплатить подписку на год.

Как только выйдет журнал, мы сразу дадим полную и подробную информацию о подписке, вариантах оплаты и доставки. Пока этот вопрос в процессе утверждения.

C уважением,

Archer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет готова финальная версия, то отошли картинку обложки и анонс номера или мне или Владу - мы разместим на главной, ибо тема интересна многим

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет готова финальная версия, то отошли картинку обложки и анонс номера или мне или Владу - мы разместим на главной, ибо тема интересна многим

Silver, обложка журнала АМАЗОНКА (см. выше) - окончательная. Можешь размещать! Если нужно, могу кинуть с хорошим разрешением, только сообщи, куда!

C уважением,

Archer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет готова финальная версия, то отошли картинку обложки и анонс номера или мне или Владу - мы разместим на главной, ибо тема интересна многим

Silver, обложка журнала АМАЗОНКА (см. выше) - окончательная. Можешь размещать! Если нужно, могу кинуть с хорошим разрешением, только сообщи, куда!

А почему на обложке мало надписей, где год, порядковый номер выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте готовый макет обложки со всеми номерами и информацией по номеру - пустим на главную страницу в новостях.

 

P.S. Смешное сочетание получилось: Амазонка - Озеро Танганьика ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. :-D А я как этое....... что в бане........., а будет ли про Амазонку-то? 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Нам подставляться опасно :fuck:

 

Так када будет полноценная обложка и анонс содержания? Жду.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что - то никто не спешит поделиться впечатлением о журнале.... Тогда я скажу о своих впечатлениях...

 

Стоит он 130 р, недорого за раз в два месяца и хорошие переводные статьи.

 

Т.к. этот номер на намецком у меня есть, не могла не сравнить.... И расстроилась....две статьи о петушках, которые естьв немецком издании, в русской версии отсутствуют....а так хотелось почитать о диких петушках, о новых видах.... Вообще нет маленьких заметок, а ведь и они очень интересны, можно было бы и их перевести, возможно, эти новости уже не свежие, но у нас о них всё равно узнать негде!

 

Но в общем качество бумаги, интересные статьи - всё как в немецком журнале, это приятно, т.е. журналом я довольна, покупать его буду и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелиса,где ты его купила? А подписаться на него нельзя? :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успели таки к Выставке. :) Что ж, молодцы!

Посмотрим теперь на содержание и качество...

Пока информация от Мелиссы - расстроила. Пренебрежение новостными материалами - недопустимо: для наших аквариумистов часто и ихтиологическая новость полугодовой давности устаревшей не является.

Надеюсь, на "Зоосфере" в Питере у журнала будет таки свой стенд?

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила я его в Морском аквариуме, про подписку на знаю, в журнале об этом ничего не написано...

 

Сейчас дочитываю его - статьи хорошие, я сама переводила статьи из немецких журналов, и знаю, как они пишут, вижу, что в русской версии сохранён немецкий стильнаписания статей - приятно!

 

Но опять же...хотя номер о Тагаиньке, но про неона перевели, пор фантома перевели....а про петушков - нет....ну хоть плачь... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не плакай, мы-то знаем, где достать это курево. Если что, сами напишем;)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело самим писать, а другое дело, почитать чужое, готовенькое...и на русском, с переводом мучаться не надо... Кстати, есть у Амазона номер о петушках, хорошо бы было его увидеть на русском языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найду я для вас и чужое... А Аркадий, надеюсь, учтёт эту жалобу и передаст куда следует;)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелиса, возможно, издатели имеют другие планы относительно статей про петушков. Ведь в оригинале этого номера (стр. 66-69) опубликована вторая часть статьи, поэтому, подчеркну, возможно, будет цеелесообразнее поместить одну статью целиком или начать в будующем с первой части. Хотя, наверное, лучше, если выйдет тематический номер только о лабиринтовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...