Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ужасы птички


Svetlana

Рекомендуемые сообщения

Каролин а думать-то они не особо умеют, тока команды отдавать. И я не нахожу нашу страну приоритетной по глупости, скорее по безолаберности, типа: "Ой, а я не подумал(а), что так могло случиться! Ну что же поделаешь?" А в шахматах как раз и учишься продумывать каждое действие - умнейшая стратегическая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а можно полюбопытствовать: Когда ты писала свое перво сообщение, ты КАКОГО ответа ожидала услышать от всех?...

- о свинстве людей которые берут деньги за устройство котят и их выбрасывают?

- о наивности людей, которые таким людям ДАЮТ деньги?

- о судьбе билолгического материала?

- о чиновниках, допускающих антисанитарию в районе?

 

О ЧЕМ??? Что бы ТЫ хотела услышать?

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIG Я не столько хотела услышать какие-либо ответы, сколько донести до тех наивных, кто еще не знает, эту информацию. Понимаешь, я поставила себя на место человека, который принес щенят или котят на птичку, наивно надеясь пристроить их в добрые руки. Я поняла, что попалась бы на эту удочку, как и остальные. Мне стало просто страшно. Я НЕ ЗНАЛА об этой изнанке птички, мне на другом форуме знакомый сказал: "Как? Ты не знала? А то, что на старой птичке все коллекторы были забиты трупиками щеников и котяток тоже не знала?" Да откуда я могла это знать! Я считаю, что необходимо контролировать размножение кошек и собак, что бродяжек надо по меньшей мере стерилизовать. Да топить рука не поднимается, а потом пусть дохнут в коробках, заклеенных скотчем или гибнут под колесами машин, раскатанные в лепешку. Я считаю, что те кто не знает о ситуации на птичке должны о ней знать. И это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что люди, которые уже доросли до покупки и содержания живности сами, на мой взгляд, не такие наивные и задумываются о том, откуда вся эта живность берется и куда девается.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-ууу... Я в своё время интересовался, а есть ли среди них хоть ОДИН сапиенс. Я - точно к таковым не отношусь ;-) Похоже, что со времён Диогена ничерта не изменилось :-(

Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди да,но все ли они сапиенс?

Не помню, кто сказал (кажется, Лем): "Человек Разумный ещё не значит разумный человек"

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... А также, не помню чей, жизнерадостный закон из законов Мэрфи: "Совокупная величина мирового разума неизменна! А население растёт...!

Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС! :cry: У меня просто нет слов. Ни за что теперь не отдам котят на рынке кому либо. Я конечно в другом городе живу, но кто знает? Я в шоке.

Аквариум в доме- нервы в порядке. Заказывайте аквариум у специалистов и вам не придется платить соседям за ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прибавится разума и опыта у людей! Просто от лишний раз сказанного слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cветка!! Да ты прям президент "зеленых". Ну в смысле которые за природу, а не тех "зеленых президентов" о которых вы подумали..;-)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...