Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ужасы птички


Svetlana

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что тебя удивило? ... Что есть наивные люди, считающие, что их котят "пристроят"... Что эти люди не в состоянии утопить дневных котят?...

 

А что действительно, задевает, так то, что их живыми бросают! :oops:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители форума...если вы считаете, что ТАКОЕ у нас делают только с животными, то мне вас искренне жалко. Это страшная, но реальность, с которой, мне кажется, НИЧЕГО пока сделать нельзя.

НЕТ У НАС КУЛЬТУРЫ ТОРГОВЛИ ЧЕМ ЛИБО В ПРИНЦИПЕ! Подумайте об этом...

А вообще я думаю что это тема, на которую надо поставить табу.

Это мое ЛИЧНОЕ мнение. Но я-- ЗА цивилизованную торговлю и охрану живности.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко живность. а историю с лошадьми Газпрома вс забыли, когда на мясо пытались отправить жеребых (беременных!!!) кобыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко живность. а историю с лошадьми Газпрома вс забыли, когда на мясо пытались отправить жеребых (беременных!!!) кобыл?

Я про такую историю и не слышала, да и про птичку тока вот недавно узнала. Я почему тему начала?! Да потому, что очень много людей действительно не в курсе, что происходит и мне кажется о таком молчать нельзя. Да об этом кричать надо! Такая изнанка Птички мне не понравилась! А вы думаете найдутся такие кому понравится? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко живность. а историю с лошадьми Газпрома вс забыли, когда на мясо пытались отправить жеребых (беременных!!!) кобыл?

Я про такую историю и не слышала, да и про птичку тока вот недавно узнала. Я почему тему начала?! Да потому, что очень много людей действительно не в курсе, что происходит и мне кажется о таком молчать нельзя. Да об этом кричать надо! Такая изнанка Птички мне не понравилась! А вы думаете найдутся такие кому понравится? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.izvestia.ru/life/article135565</noindex>

<noindex>http://www.izvestia.ru/community/article153605</noindex>

хорошо, что Женя решился на все это. сейчас ему, кстати, проблематично этот табун держать - часть распридает сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам про ужасы птички!

Вы пройдитесь по зоомагазинам - в единицах животные находятся нормальных условиях. И погибших так же выбрасывают на помойку.

Очень меня радует магазин в Сокольниках. Там пару месяцев назад в банках плавали заплесневелые трупики рыбсов, а рядом, в тех же банках, плавали рыбки на продажу!

Сейчас, слава богу там такого нет. Банки вроде чистые.

В своё время на тропике делались обзоры зоомагазинов, так там указывали про положительные стороны, про отрицательные не былоуказанно ничего. Было бы интересно узнать о других зоомагазинах, их плюсы и минусы. Место расположение в конце-то концов.

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая изнанка Птички мне не понравилась! А вы думаете найдутся такие кому понравится? :(

Очевидно, что увидеть ТАКОЕ не захочется никому. А уж получить такие воспоминания на всю жизнь - на дай Бог!!! И вообще, я предлагаю данную тему закрыть поп ричине не относящейся к профилю сайта, вызывающей отрицательные эмоции и т.д. и т.п.!

Однако, если кому охота поспорить о бедных котятках я выступлю в роли гипертрофированного аппонента. Задумайтесь: 99% этих котят должны были погибнуть! :idea: Ведь это не клубные звери, а дети дворовых кошек, которых люди приютили на лето. Ну, в крайнем случае котята кошки, которая вдруг гульнула на улицу и принесла ТАКОЕ счастье. ВСЕ эти котята должны были погибнуть!!!! Или от рук воронья на воле, или вообще не рождаться по причине нерадивости владельцев кошек-мамаш. А вот ответственность за котят которым позволяют родиться (ИМХО) исключительно на владельцах: ты или стерелизуй животное (если деньги есть) или уж изволь сам топи однодневок в унитазе. А кто этим словам захочет возразить - подумайте: мы жием в мегаполисе и захотите ли Вы чтобы у вас в подвале жила стая бездомных кошек?!... Будем их кормить и давать плодиться, или все-таки попытаемся вывести (читай - ловить и усыплять).

Так, что желающим подискутировать о кровавых темах - милости прошу - с удовольствием выскажу точку зрения человека, имеющего биологическое образование и забившего собственноручно не одно животное...

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котята... Лошадки... Рыбки... Да выйдите на улицу и на людей посмотрите. :cry:

Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко живность. а историю с лошадьми Газпрома вс забыли, когда на мясо пытались отправить жеребых (беременных!!!) кобыл?

Такая у нас страна... Все законы о гуманном обращении с животными (да и с людьми тоже) существуют для таких как мы с тобой, если нас захочется посадить, то причину найдут. А вот если кто-то из богатеньких, да еще и из правительства что-то учудит, то как ты думаешь его сажать будут? Да для него мигом найдут 20 оправданий и в самом худшем случае дадут условный срок...

Вспомни налоговиков которые устраивали провокации ветеринарам. А когда менты подкидывают любям наркотики? Их что, наказывают? Хоть кого-то? Если ментовская провокация проходит, то человек годами сидит, теряет десятки лет своей ЖИЗНИ! А если обнаруживается что они подкинули, как в случае когда у одного коммерсанта видеокамера все в офисе снимала, то их что за это судят? Нет. Да газпром может миллион кобыл отправить под нож, максимум что их владельцам будет грозить - важные друзья пожурят их. Не за кобыл! нет! За то что допустили утечку информации. Такое у нас общество. Такая у нас власть. Омерзительная, склизская и вонючая... Иногда даже хочется уехать, махнуть на все рукой и убраться отсюда в нормальные страны, с нормальными людьми, с нормальными властями, с нормальной жизнью. Но не могу. Это же все мое, родное. Как можно бросить родное? Пусть и мерзское, пусть и вонючее... Но ведь тут есть люди которые как бриллианты, ради которых есть смысл жить, надеятся и верить в лучшее будущее! Бриллианты в куче навоза... И есть два пути - или самому стать навозом или превратить навоз в бриллианты.

Когда-то, когда я служил в армии, мне это удалось. В моей роте почти все бросили курить, все стали заниматься спортом, ВСЕ стали читать!!! Херриота прочла вся караулка. Для большинства это была первая прочитанная книга в жизни. Я не знаю, как сейчас сложилась жизнь этих людей, это теперь разные страны, разные народы, разные миры. Но мне хочется надеться, что человек который всхипывал, читая Херриота, сейчас никого на мясокомбинат не отправит. Очень хочется надеяться.....................................

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]]>http://www.izvestia.ru/life/article135565]]>

]]>http://www.izvestia.ru/community/article153605]]>

хорошо, что Женя решился на все это. сейчас ему, кстати, проблематично этот табун держать - часть распридает сейчас...

Эх, уже лет пять мечтаю купить себе свою коняшку, но... Пока не потяну :( Вот и езжу по знакомым чтоб покататься... Только не надо говорить что на лошадях ездят, сам знаю, но так как я держусь с седле чуть получше мешка с овсом, то мне больше подойдет определение "кататься" :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам про ужасы птички!

Вы пройдитесь по зоомагазинам - в единицах животные находятся нормальных условиях. И погибших так же выбрасывают на помойку.

Очень меня радует магазин в Сокольниках. Там пару месяцев назад в банках плавали заплесневелые трупики рыбсов, а рядом, в тех же банках, плавали рыбки на продажу!

Сейчас, слава богу там такого нет. Банки вроде чистые.

В своё время на тропике делались обзоры зоомагазинов, так там указывали про положительные стороны, про отрицательные не былоуказанно ничего. Было бы интересно узнать о других зоомагазинах, их плюсы и минусы. Место расположение в конце-то концов.

Кстати, о зоомагазинах. Сегодня у клиентов обнаружил, что некоторые весьма рекспектабельные ( с виду) зоомаги пошли по стопам жулья с Птички - продают не аквраиумные растения под видом аквариумных :( Может пора начать вести что-то типа черного и белого списков зоомагов? как вам такая идея?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котята... Лошадки... Рыбки... Да выйдите на улицу и на людей посмотрите. :cry:

Я про это и говорил выше. :-?

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о зоомагазинах. Сегодня у клиентов обнаружил, что некоторые весьма рекспектабельные ( с виду) зоомаги пошли по стопам жулья с Птички - продают не аквраиумные растения под видом аквариумных :( Может пора начать вести что-то типа черного и белого списков зоомагов? как вам такая идея?

Влад....я всеми руками и ногами ЗА!!!

А вот то, с чего началась эта тема, надо закрывать. Вызывает негатив один.

Это не то место. У нас аквариумы, а не кошки и собаки. Хотя это и не совсем корректно. :-x

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, у меня есть к тебе предложение: если потянешь постой - можно лошадь взять "в добрые руки". бывают случаи, когда отдают здоровых лошадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, у меня есть к тебе предложение: если потянешь постой - можно лошадь взять "в добрые руки". бывают случаи, когда отдают здоровых лошадок.

Сейчас не потяну. По семейным причинам, много больших трат... Может к лету. Тем более что держать есть у кого, там с меня много не запросят, старые друзья как никак :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет Влад у нас кавалеристом!! :-D. Будет на птичку на коне приезжать!!Красотаааа....... 8-)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще приехать с мечом, в кольчуге, шлеме, плащ развевается по ветру, гаишники шарахаются... Эх, красотаааа... :) Для неразбегающихся гаишников есть еще лук со стрелами :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты пук! Там русским по белому написано - ЛУК!!!! И не путай с репчатым :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутюю я... :-D , а то разозлишься, как достанешь свой репчатый, как стрелу пустишь. И буит маззи со стрелой, как те гаишники или как они называюцца...ДОИшники:):)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на хорсях продают Рислинга... 15 лет, но прыгает 140см... и всего за 500 зелени... а у меня времени на него нееееетууууу :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...