Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ужасы птички


Svetlana

Рекомендуемые сообщения

а вот на хорсях продают Рислинга... 15 лет, но прыгает 140см... и всего за 500 зелени... а у меня времени на него нееееетууууу :cry: :cry: :cry:

А это что такое?

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на хорсях продают Рислинга... 15 лет, но прыгает 140см... и всего за 500 зелени... а у меня времени на него нееееетууууу :cry: :cry: :cry:

Не плачь! Я когда разбогатею - подарю тебе конюшню :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на хорсях продают Рислинга... 15 лет, но прыгает 140см... и всего за 500 зелени... а у меня времени на него нееееетууууу  :cry:  :cry:  :cry:

А это что такое?

хорси - сайт horse.ru

Прыгает 140 - это берет препятствие высотой 140 см.

FOTO26.JPG

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя........лошади для аквариума имеют только одну ценность, как корм рыбкам:-). Настругать мелко, заморозить а потом скармливать по чуть-чуть.Думаю рыбсам пондравицца :-x

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя........лошади для аквариума имеют только одну ценность, как корм рыбкам:-). Настругать мелко, заморозить а потом скармливать по чуть-чуть.Думаю рыбсам пондравицца :-x

Ты лошадей не трожь, я ж тут тоже малость лошадник :) И потом, ты завываешь о таком классном удобрении как навоз. Знаешь как на нем растения прут?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятна....охраняешь стадо так сказать.. :-D .

Лана......не буду лошадей трогать. А то копытами затопчите :-D

А навоз мож штука и ценная, только воняет он не по детски. А так не знаю.....не пробовал :lol::lol: :-P

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, не надо конюшню... я на ней опять жить буду %)

Ок, я пометил себе - конюшню с домом :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыы... а когда планируется разбогатение? О-)

Все то вам сразу расскажи! Это страшная тайна, настолько страшная что я и сам не знаю :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ты завываешь о таком классном удобрении как навоз. Знаешь как на нем растения прут?

Это тогда надо корову заводить! Она, конечно, 140 не берет, за то по ведру в день давать может!

Плюс к этому, если мне не изменяет память, то коровий навоз ценнее лошадиного! :pint:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к этому, если мне не изменяет память, то коровий навоз ценнее лошадиного! :pint:

Ну если продолжать тему ценности навоза, то мне в школе учительница биологии открыла тайну, такую же страшную как и тайна разбогатения Владсона. Оказывается самый ценный навоз - это экскременты рыб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коровий надо разбавлять водой, а то растючко сожжешь нафиг.

Коровий, разбавлять... Пользуйтесь "Бегемотом", бегемоты звери умные, ээээ... какают прямо в воду :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если продолжать тему ценности навоза, то мне в школе учительница биологии открыла тайну, такую же страшную как и тайна разбогатения Владсона. Оказывается самый ценный навоз - это экскременты рыб!

Да ладно тайна! Просто собирать его не так сподручно, но вот поливать грязной водой комнатные растения - это самое оно!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам в аквариуме коровий или еще круче бегемотий навоз?? У вас что...рыбсы мало гадють?? Могу отдать часть дерьма из своей банки.......только чур....САМОВЫВОЗ :-D ;-)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вершина высоких технологий современности. С одной стороны борютси с рыбьим дерьмом-с с привлечением высокоучёных биофильтраций, с другой - валють бегемотье, а то травка с голоду загибается ;-) Нет бы по старинке. Забили болт на банку этак годика на полтора, потом глянули... ну а там уже одно из трёх - либо диво-дивное, либо... сам понимаешь ;-)

Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, только мимо гаишников верхом надо рассекать в мотоциклетном шлеме! :hammer:

А лошади - звери хорошие! Мой брат лошадку содержит. Только я по понятным причинам (бебик) уже 2 года в седло не садилась. Ужасно!!! Вот плюну на всех и поеду к лошадке! Пугать ее, что СЕЙЧАС кааааааак упаду!! :-o

Тигры не едят чертополох, они любят рыбий жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тайна! Просто собирать его не так сподручно, но вот поливать грязной водой комнатные растения - это самое оно!

Ты знаешь, я думаю, что гонять с ведром за коровой, а уж тем более за бегемотом, не намного "сподручнее" чем собирать гумусы всякие в то же ведро... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам в аквариуме коровий или еще круче бегемотий навоз?? У вас что...рыбсы мало гадють?? Могу отдать часть дерьма из своей банки.......только чур....САМОВЫВОЗ :-D  ;-)

То есть кому надо - пусть приезжает и чистит тебе банки? Ловко придумано! Пожалуй надо заняться распространением удобрений, получается как в Простоквашине - вроде как и охота, и зверей убивать не надо! Банки чистые, люди с удобрениями, я на сифонку время не трачу - все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам в аквариуме коровий или еще круче бегемотий навоз?? У вас что...рыбсы мало гадють?? Могу отдать часть дерьма из своей банки.......только чур....САМОВЫВОЗ :-D  ;-)

То есть кому надо - пусть приезжает и чистит тебе банки? Ловко придумано! Пожалуй надо заняться распространением удобрений, получается как в Простоквашине - вроде как и охота, и зверей убивать не надо! Банки чистые, люди с удобрениями, я на сифонку время не трачу - все довольны.

Дык я ж вумный :-D ...иногда бываю. И всем от энтого польза....банка чистая, селедки живые, клиенты с дерь..ой.. :oops: с гумусом!!:D

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да газпром может миллион кобыл отправить под нож, максимум что их владельцам будет грозить - важные друзья пожурят их. Не за кобыл! нет! За то что допустили утечку информации. Такое у нас общество. Такая у нас власть. Омерзительная, склизская и вонючая... Иногда даже хочется уехать, махнуть на все рукой и убраться отсюда в нормальные страны, с нормальными людьми, с нормальными властями, с нормальной жизнью.

А ты думаешь в других странах иначе? Да там просто за утечкой инф. следят строже :-?

 

Я это к тому, что пора мне перестать быть наивной.

 

Жалко всех и людей, и животных, и рыб и своих детей, потому как им в этом мире жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, только у нас топлевная компания может стать де-факто крупнейшим в стране агро-холдингом, не находишь?.. ВВП тут прав, не спорю, не-профиль ликвидировать надо, но у нас привыкли "больших дядь" слушать и выполнять их поручения до последней буквы... а это ж не шахматы - тут думать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... И откель енто великоросское: "только у нас"? Попробуй определить, какая крупная фирма чем занимается. Как начинаешь отслеживать происхождение различных торговых марок, так возникает впечатление, что, несмотря на всякие там "антимонопольные" законы, все крупные объекты хозяйствования в мире принадлежат десятку, максимум, двум "интернациональных" компаний, занимающихся всем, от "продуктов питания" на 90% состоящих из химикатов, до космической техники :(

Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...