Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Julija


Julija

Рекомендуемые сообщения

http://www.tropica.ru/modules/4images/memb...009a4e938ba7749

цытуёчки аля кактуссс! :lol:

Дим, чего то у меня ни цветочки ни кактусы не открылись... :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшь, не знаю у меня тоже не открывается?! :idn:

Проше тогда в фото голерее посмотреть!

енто пока глюки сайт же переехал! :)

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Это не я пропала, а ты! Я практически каждый день и вечер тут ( очереди на комп пока нет :crazy: ), всех раскидала по отпускам! Кактус видела, но я не люблю кактусы и небритых мужчин! Кактусами у меня сестренка увлекается! :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшь , я не пропал! Я просто опять не смог откозатся от предложения не много понырять! И соответственно , я временно отсутствую! Но не на долго! Чес слова! Ну душа требует , да и жабры не пересохли!

Буду набегами поевлятся! Не скучай! :lol:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плстараюсь не скучать! :crazy: Я бы тоже не смогла удержаться от предложения понырять, поэтому прекрасно тебя понимаю, не забывай только выныривать периодически! :akula:

 

Мои Дракончики уже почти неделю отдыхают в твоих, Дим, краях! Все очень нравится, погода хорошая(тьфу-тьфу-тьфу). Ездили по ночной Неве, скоро поедут в Петергоф. Говорят вокруг пансионата сплошной лес. А в лесу море грибов, правда в основном лисички и сыроежки. Берут напрокат велосипеды и катаются в лесу! В общем, оказалось, что я тоже хочу!

 

А в субботу ездила к маленькому на родительский день под Подольск. Я просто в шоке была!!! Наверно, сидя безвылазно в своем Ново-Переделкино, я далеко отстала от жизни, но таких лагерей я не видела. Проще перечислить чего там только нет! Начать с того, что на каждые два отряда домик-теремок 3-х этажный! Чистота и мебель обалденная! Мой санузел по сравнению с тамошним отдыхает... Громадный крытый бассейн с лагуной и горками, пруд с двумя фонтанами и большими рыбинами и песчанным пляжем, теннисный корт, футбольное поле и др. всевозможные спортивные площадки... Киноконцертный зал - Россия в миниатюре, зимний сад, а столовая больше похожа на ресторан. Еще есть конюшня. О различных постройках для игр и кружках я уж не говорю. В общем пленки в 24 кадра мне оказалось мало!Не знаю у кого больше впечатлений и восторга у меня или у сынули :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшь, я тебе не однократно говорил , что много работать вредно для здоровьеца! А по сему , нужно отдыхать! Вот ты и отрывалась! Летом должен быть полноценный отдых и с детьми!!!!!!!!! :hammer:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Это ты так пошутил? Что это за отдых с детьми? :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, как же... Очередное кергуду, да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, кенгуру????? :idn: А почему не верешь???

могу ругнутся! Если я , говарю не правду-да чтобы, я женился!!!

Да будет так!!!!! :hammer:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки. Здесь им нет еще и суток!

post-13-1124637975_thumb.jpg

Изменено пользователем Julija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладкошерстный - папин сынок, а розетки - мамины дочки

post-13-1124638358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, свистят они обалденно! Стоит загреметь ключами, открывая магазин, тут же слышу (теперь уже в четыре горла) :-D А еще мне очень нравится, как они подпрыгивают на всех четырех лапках одновременно, прям маленькие пони! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшь, с дем рожденица! Сори ,что поздно-как вынырнул! :)

Желаю, здоровица миногого-миного! :2beer:

А остольное приобретётся! :)

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, спасибочки! Ты прав, здоровье самое ценное!!! 1111334113.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Позавчера у нас снова было неприятное происшествие в магазине: какая то бабка подкинула коробку с четырьмя котятами и смылась! Каждый из нас был занят с покупателем, поэтому догнать ее было некому! Котята только глаза открыли! Есть еще не умели. Два дня мы их учили есть... Они даже на лоток стали ходить! И ура! вчера забрали самых шустрых, а сегодня были пристроены два масеньких!

post-13-1126981836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже на зимовку выныривать- хотя бы в ванну перебирайся! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Позавчера у нас снова было неприятное происшествие в магазине: какая то бабка подкинула коробку с четырьмя котятами и смылась! Каждый из нас был занят с покупателем, поэтому догнать ее было некому! Котята только глаза открыли! Есть еще не умели. Два дня мы их учили есть... Они даже на лоток стали ходить! И ура! вчера забрали самых шустрых, а сегодня были пристроены два масеньких!

котята прикольные я бы черного взяо, но моя зверюга врядли бы приняла его :roll: поэтому сорри

 

ЗЫ: а с другой стороны Юль не утопила их старушка и то хорошо, считайте что Вы им жизнь спасли, за что Вам спасибо :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Андрюш, тут я с тобой не согласна! Выбросить таких малышей еще больший грех, чем утопить их при рождении! :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Андрюш, тут я с тобой не согласна! Выбросить таких малышей еще больший грех, чем утопить их при рождении! :-?

она не выкинула а подсунула, а это Юль разные вещи........ ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...