Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Julija


Julija

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот и я решилась на личную страничку! :crazy:

 

Живу в Москве, ближайшее метро Юго- Западная или Теплый Стан. В будущем ожидается ближе...

 

Работаю продавцом в зоомагазине "Кузнечик", в отделе аквариумистики.

 

Дома кроме моей Половинки имеются еще веселое ТРИО, кошка - клизма и два аквариума. Один совсем маленький и новый ( для мелюзги), другой немного побольше. Старичок, найденный девять лет назад на лестничной клетке. В нем сплошной винегрет, а именно: Ктенопома, Скалярия- Огрызок, два макрогнатуса, 7 тернеций, птерик, 2 синодонтиса и 2 "сайгака". Живут дружно, не ссорятся ( в отличии от моих отпрысков), хотя от квартирки побольше не отказались бы, я думаю. Но основная проблема в нехватке места!!!

 

Приходите в гости! :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю продавцом в зоомагазине "Кузнечик", в отделе аквариумистики.

А как вначале стеснялась говорить по зоомагазин :) А теперь мы все знаем и придем к тебе покупать чавой нибудь ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите! Я очень стараюсь, чтобы все было тип- топ, правда не всегда получается...Но многие покупатели идут и едут уже конкретно в наш магазин, и это радует!!! :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррааааа!!!!!! Юлька оперсоналилась!!! Молодец Юлёк, давно пора! :-D Давай нам рассказов про все твое семейство и побольше, побольше :sprut::akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скоро разбогатею, куплю фотоаппарат и буду страгофировать, страгофировать...Столько всего интересного бывает, особенно на работе!!! :koza:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин, в нашем полку прибыло!!!! :-D

Приветствуем!!!!! :lol:

А Светику, ты не испровима!!!!! Надо тоблеточку дать от жадности да

ПОБОЛЬШЕ! 8-)

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пожалуйста тоже дайте таблетку от жадности sty15.gif - прикупила тут на днях рамирезок! Пришлось взрослых баллончиков отдать (благо мальки уже есть), а то совсем караул получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупила тут на днях рамирезок

 

Вот!!! Наш человек :-D Чуть что классное появляется так сразу к себе домой тащит!!! Так держать :akula:

 

А Светику, ты не испровима!!!!!

 

Димыч, ты что хочешь, чтобы я ИСПРАВИЛАСЬ???? :-o :-o :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера расселяла свою маленькую коммуналку!!! Теперь Рамирезки живут в отдельной квартире и очень довольны жизнью. А вся подрастающая мелкая братия поселилась в стареньком гексафане на 7 литриков - им пока хватит! Произвела глобальную прополку в другой баночке, теперь рыбсикам есть где поплавать!!! :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Сегодня весь вечер пытались загрузить на комп фотки с мобильника...Просто жуть, как все сложно! Какчество, конечно, оставляет желать лучшего, но кое- что я поместила в галерею, а как сделать ссылку я не знаю...lam1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, очень симотишная Клизма, похожа на кота Влада, невеста прям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно! С некоторых пор, кот лишен некоторых радостей в жизни :) Решение принимал не я, а его хозяка, так что не надо на меня смотреть так осуждающе!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Влад, мы будем на тебя осуждающе смотреть!!! :-x Как жы ты не отстоял мужскую доблесть кота??? gun.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Влад, мы будем на тебя осуждающе смотреть!!! :-x Как жы ты не отстоял мужскую доблесть кота??? gun.gif

Светка!! Фулюганка... :akula: .ты чего тут Владу предлагаешь с Юлькиной кошкой сделать а??Да еще самому отстоять честь своего кота .... :crazy:

Ишь, чуть что..так сразу по себе судить....мы не позволим!!! :fuck::by:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синеух, ты сам фулюхан!!! Я не Владу предлагаю с Юлькиной кошкой чего-то делать, а просто сказала, что кошка очень похожа на кота Влада - была бы очень красивая кошачья парочка! Эк тя занесло!!! И чаво это я по себе сужу nunu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приевет! У меня такая же дача на балконе....с кролями.... :-D

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покази! drum.gif У меня доча все кролика просит, да и самой нравится, только клетку ставить совсем некуда! st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покази! drum.gif У меня доча все кролика просит, да и самой нравится, только клетку ставить совсем некуда! st.gif

Как некуда? А болкон для чего? :crazy: Там местечко можно найти!!!!

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...