Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Julija


Julija

Рекомендуемые сообщения

Не, Дим, там ставить некуда...Там все занято горшками- цветами. К тому же с обеда и до заката жарит солнце, а зимой еще и снег выпадает... :lol: Кролик- экстремал получится (если выживет).

 

Кстати о кроликах: вчера одна дама принесла в магазин трех крольчат, спрашивала можно ли сдать их. Начальства в этот момент на месте не было и ей предложили подождать. Она согласилась и отошла куда- то, оставив кроликов в магазине. Приехавшему начальнику они не понравились...Когда тетенька вернулась и узнала о решении, вроде как не огорчилась, только попросила еще на полчасика их оставить...В итоге кролики остались ночевать :-o Похоже, если она их не заберет сегодня, нам выдадут по штуке на нос :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покази! drum.gif     У меня доча все кролика просит, да и самой нравится, только клетку ставить совсем некуда! st.gif

Показываю...Айм сорри на балконе ремонта ещё небыло всё как от строителей было так и осталосИ...Вот ферма кроличья!

Сейчас фоты закачаю...

1) http://www.tropica.ru/modules/4images/deta...f20f28afd5aa82a

 

2) http://www.tropica.ru/modules/4images/deta...f20f28afd5aa82a

 

3) http://www.tropica.ru/modules/4images/deta...f20f28afd5aa82a

 

Воть наша кроликовая ферма...Это дочи кроли... :-D ;)

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот незнаю...может мне своих кролей продать?Если Ира согласится...что то я не справлятся стала со всей живностью...У меня готовая пара к разведению... :)

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне бы было жалко расставаться с любимцами... Я даже рыбину злую 1111482959.gif, но любимую отдать не могу- прощаю ей все выходки! mult12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело уже не в жалости...а в разумности.К зиме я не успеваю лоджию застеклить,а зимой их в квартире держать просто нет места уже везде аквариумы с рыбками и черепашкой.Воть.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нехватка места - это и моя проблема! hang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому мы с дочей решили что будем продавать...но не за копейки,но дешевле чем на птичке.Если до того как найдём покупателя у меня пройдут две сделки ..и я смогу застеклить балкон и утеплить его..тогда не продадим...воть... :)

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! prv09.gif Вчера начала распускаться моя красавица- лилия на "даче". Сфоткала на мобильник, но загрузить сама не смогу, вечером муж закинет фотки- буду хвалиться dur13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у меня не получается- сынуля уехал и я все забыла, так что фоток не будет до его возвращения 213.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! prv09.gif Вчера начала распускаться моя красавица- лилия на "даче". Сфоткала на мобильник, но загрузить сама не смогу, вечером муж закинет фотки- буду хвалиться dur13.gif

НЕ правда! Меня не может не быть!!!!!!!! :hammer:

Просто я 5 выходных на даче!!! и 2 дня робочих в городе!

Ну нельзя же торчать в городе! А там солнешко, ВОООДДДААА !!!!!!

А то жабры пересохнут!!!!!!!! Ну не могу я долго на суше находится!!!! :crazy:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. У меня очередная попытка скинуть фотки своей "дачи" :crazy:19-07-05_0851.jpg

распускаются фуксии.

11-07-05_2106.jpg

а это петунии.

11-07-05_2104.jpg

ну, а это мои красавицы лилии.

08-07-05_0754.jpg

практически все домашние цветы летом перебираются на "дачу".

08-07-05_0751.jpg

Пока всё. Фотки сделаны мобильником, поэтому качество оставляет желать лучшего! :chupa:

Изменено пользователем Julija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие пушистики живут отдельно от маленького...

post-13-1122455648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это те самые многострадальные сестрички, которых "кинула мама" вместе с клеткой! Было три, осталось два, но на сегодняшний день обрели свою семью и эти двое!

post-13-1122455932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш любимец Шуршик крупным планом

post-13-1122456112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылинявший Васька и две Красные Пашечки

post-13-1122456401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, классные фотки! А уж как я на фуксию любовалась, передать не могу, у меня она еще маленькая (зимой приживленную веточку купила) Зато тоже цветет постоянно, а уж очень хоца, чтоб она распушилась, разветвилась вся!

 

На кроликов чаво-то посмотрела, вдруг что-то ёкнуло (типа хочу), но так как я деушка разумная с тремя охотничьими собаками, то понимаю, что кролики это не мое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шиншилла супер! милая мордочка, люблю их очень.Та же поблема, собака, вряд-ли с кроликами и шушой приживётся, хоть она у меня и маленькая, но характер тот ещё. От птиц, двое суток от клетки не отходила, хорошо прыгает ,но не высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшка огромное спасибо, за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну если за сикоко стукноло ? ТО не много, всего 30 стукноло -пылным мешком !!!!!! :lol:

В от такие вот приключения!!!!!!!!! Получил чертовский подарок на д.в

фото принтор эпсон ! Теперечи смогу не только фоткать но и уже пичатою фото !!!! КАК большей!!!!!!!!!!!!!! :2beer:

 

p.s Юльчик а когда у тебя д.в????? :idn:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, Epson Stylis Foto R200? И почем у вас катриджи к нему? :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, Epson Stylis Foto R200? И почем у вас катриджи к нему? :akula:

Юляшь , а почему Epson Stylis Foto R200? ;)

Я про маркеровку не писал!!!! :idn:

Ну если быть точным то-Epson Stylis Foto R300 .

И катреджи ,я нока не покупал(в подарке 2 комплекта!) Но по быстрому взгляду поштучно то цена 415 ряпчиков! Но я точно знаю, что можно купить полный комплект гораздо дешевли! гдето но сорок процентов! :lol:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты про маркировку не писал...Просто R200 мы сынуле на день варенья в прошлом году подарили, теперь копим денюжки на катриджи :lol: Если не секрет, где это у Вас такое место, где на 40% дешевле? Какая-нибудь оптовая фирма?

 

Мои Дракончики девятого вечером отбывают, будут отдыхать недалеко от тебя :-D

 

Хорошо, что монитор успели починить, зато теперь мышь оптическая скончалась :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла написать! У нас в магазине 3 августа морская свинка разродилась! Такие чудесные малыши получились двое в маму - розеточные, а один в папу - гладкошерстный! Фотки будут недели через две ( если тропическое начальство разрешит, а то собачки- цветочки некоторым не нравятся) :idn:

 

Вот она наша мамочка с детенышами.

post-13-1124637804_thumb.jpg

Изменено пользователем Julija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшь, катреджи я собераюсь покупать в "компьюторном мире"-кстати в Москве тоже должен быть! Надо внемательние смотреть! спецеальное предложение набор катреджей все сразу! вот и скитка на стоимости!

А цветочки на личке выкладывай!

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...