Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка коридорасов.


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Р.S А выставочные банки все же нужно купить сразу и хорошие. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые (пластиковые). Да и проблем в будущем с организацией выставок будет меньше ( банки уже будут). Простите, что вмешиваюсь!

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове. Но я все таки надеюсь что получится все осуществить с минимальными затратами, да и те за счет спонсоров. Правда со спонсорами туго, пока они там решают, согласовывают, а нам уже банки скоро покупать...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же придется кинуть клич. Я согу не более 500 (пятьсот) рублей, Но не ранее 10 марта ( зарплата 9). Моя аська 24-24-55-048

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dr.Vladson!

Могу предложить грелку Aquael на 50 Вт. Правда, я её ни разу не включала - она была в комплекте с аквариумом, а я на него термофильтр внешний поставила.

Ещё есть коряжка мопани 18 см., вымоченная в течение 2-х недель, но в аквариум так и не попавшая (не вынесла конкуренции с гротиком)).

Я конечно не член клуба, но очень хочу помочь. А Штребы - моя мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акваэлевские банки не надо покупать - они максимум как отсадник могут работать, а красоты рыбы в них не видно, они изначально не очень-то прозрачные, а как постоят так вообще.

 

Я тоже могу чем-нибудь помочь, правда не деньгами - сейчас туговато. А нарисовать что-нибудь, напечатать- это всегда пожалуйста :)

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dr.Vladson!

Могу предложить грелку Aquael на 50 Вт. Правда, я её ни разу не включала - она была в комплекте с аквариумом, а я на него термофильтр внешний поставила.

Ещё есть коряжка мопани 18 см., вымоченная в течение 2-х недель, но в аквариум так и не попавшая (не вынесла конкуренции с гротиком)).

Я конечно не член клуба, но очень хочу помочь. А Штребы - моя мечта...

И грелка и коряжка могут пригодится, спасибо! Мы не знаем как там будет с отоплением по ночам, по этому грелочки понадобятся во все банки. Но у нас запасец есть, еще народ подкинет, думаю хватит.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Vladson, как передать деньги? Возможна ли передача наличными? где можно пересечься? 8926-26-74-237

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Vladson, как передать деньги? Возможна ли передача наличными? где можно пересечься? 8926-26-74-237

Да вы пока не суетитесь, еще спонсоры ответа не дали. Может вообще ободется без трат. А там дальше сговоримся как нибудь и встретимся, делов то!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, будет необходимость......кричите!

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна акваэлевская грелка, два фильтра фан-мини. Если надо, могу привезти. Фильтры желательно с возвратом, они у меня на отсадниках, в данный момент просто не задействованы, и в ближайшее время расширяться существенно не собираюсь.

Из растючки могу только валиснерию, если нужна.

По видам - есть один пятнистохвостый, хорошенький, но только один... Остальные - все совсем обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - первые деньги получены. От компании Jet Infosystems, вернее лично от А.В.Ткачева.

 

Итак у нас уже есть 8000 рублей.

 

Продолжаем искать споносоров дальше. Если у кого-то на фирме есть какие-то спонсорские программы, то не постесняйтесь потрясти, в конце концов на благое дело же деньги нужны.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Если добавить еще тыш 7, то можно купить баолонги.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Я понимаю, что финансовая сторона дела очень важна, но есть ещё один вопросик: каких рыб выставлять? Мы это будем обсуждать?

Я со своей стороны могу предложить C.davidsandsi и C.arcuatus. В принципе есть ещё и панда, но уж её-то наверняка уважаемый Луноход посимпатичнее моих сможет подобрать, и C.leucomelas, но он сидит в такой банке, где изловить его будет ой как непросто. Если решим, что да, могу попробовать зарядить ловушку и попытаться поймать.

Изменено пользователем Shurae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тут немного эту темку обсуждали и быстро поняли что видов у нас на самом деле больше, нежели возможности их выставить. По этому будем отбирать самых крупных, самых красивых и самых толстых :) Крупных показывать по 2-6 штук, мелочь до 20 (иначе пигмеев и не углядят ;) ). Есть еще смутная идея сделать открытый низкий водоем палюдариумного типа и загнать туда стаю штук в 50 (стая есть) чтобы смотреть на них сверху. Типа как в ручье. Но это упирается в вопрос места.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К выставке. Может для членов клуба подтащить поставщика кормов на выставку? Мелкий мотыль по 250 за кг, крупный, средний - по 350. Фасовка только по пол кг минимальная. Если полоучится, можно будет и трубочника подтащить. Корма очень хорошие, чистые. Беру уже давно, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я сегодня обсудил с Юдаковым и решил отказаться от выставки. Нужной суммы у нас нет, так что закупить нужное количество планируемых банок не получатся. А без них какой смысл все затевать, не 4 вида же ставить на экспозицию?... Плюс выяснилось, что там не совсем все так бесплатно, как первоначально полагалось. То есть нужны еще деньги... :(

 

В общем с подачи Потехина у нас возникла другая идея по проведению выставки. Не привязанная к конкретному сроку, к которому надо успеть купить аквариумы :) То есть сейчас мы экспозицию отменяем, но пытаемся сделать другую ближе к лету.

 

Грустно, но что поделать. А может и наоборот это к лучшему. Если уж выставляться то только хорошо подготовленными, не хотелось бы чтобы первый блин был комом.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, всё получится, я уверена! Копите силы:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Vladson, а сколько в клубе членов? В смысле человек? Каждый пусть даже по 100 рублей.....а кто-то может быть принесет и не 100 а больше.... Может все же попробовать? Вы главное киньте клич и многие отзовутся.......правда я еще "чайник" и не состою ни в одном клубе, но......... ГОТОВА ПОМОЧЬ! И вам это говорю не первый раз......к заявленной сумме + грелка акваэль+ коряга керамика+вымоченный, прокипяченый какос..... телефон вы знаете!

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень хочу собирать деньги с народа, по целому ряду причин. Это-то мы всегда сделать успеем. В данном случае шел поиск спонсоров, но тут не очень складно получилось. Некоторые из тех, на кого я расчитывал свалили на свои Куршавели и когда вернутся в Москву неизвестно. В итоге мы получили всего 8тыс рублей от JetInfosystems и 100 баксов (только не смеяться!!!) от Генпрокуратуры РФ ;)

 

В общем мы сейчас немного поднапряжемся, заработаем недостающую сумму сами (а может и кто-то еще пожертвует из клиентов), закупим все нужное и будем организовывать выставку по предложенному Ярославом варианту.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем организовывать выставку по предложенному Ярославом варианту.

Я что то упустил и не нашел нигде - а что это за вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то упустил и не нашел нигде - а что это за вариант?

Надо чаще встречаться. :-P

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то упустил и не нашел нигде - а что это за вариант?

Надо чаще встречаться. :-P

Ага... Давай у нас в Канавино или в Сормово... И почаще!!! :hammer::hammer::pint::pint:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ожидается ли выставка коридорасов? А то уже лето наступило, а про выставку не слышно. Хочется сходить, посмотреть. Уж очень они мне понравились. :jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...