Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка коридорасов.


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Извини, опечатка - выставка с 5-го по 7-е апреля.

Понятно. Спасибо.

 

И все-таки - может опытные все-таки определят - каких надо везти на выставку? Что-то типа свода общего из объявленных данных.

В начале марта ожидается очередная поставка от Гляйзера.

Сомики так в себя влюбили, особенно когда не на фото, а в живую шныряют по акве, то захотелось еще чего-нибудь из них прикупить:).

Уже без ошибок, как раньше - нт.е. буду заказывать не по 4-6 штук , а стайку. Вот и спрашиваю- чего лучше, они как раз к выставке уже адаптируются совсем. А то самому трудно определиться, они все - милашки :) Всех хочется... но увы...

 

А художник свой, это здорово - надо же макет плаката клубного делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем художник? Есть идеи?

Есть на чём напечатать, надо только нарисовать ЧТО печатать. Только давайте быстрее генерировать идеи - время поджимает, надо выбрать, обсудить и утвердить макет. Если актив клуба отважится заморочиться с широкоформатной печатью у меня, это ещё неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, я на конкурс логотипа присылала растровый образец - если его обработать, то может что-то получиться. Опять надо Mell попросить - у неё руки золотые:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если с другими клубами договориться? Например, с тем же гуппи РОссии?

У них на выставке как раз маленькие баночки были, а потом вы(мы) им чего-то в ответ, когда понадобится. И ресурсы сэккономите и себе и другим....

И выставки можно было бы чаще проводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если с другими клубами договориться? Например, с тем же гуппи РОссии?

У них на выставке как раз маленькие баночки были, а потом вы(мы) им чего-то в ответ, когда понадобится. И ресурсы сэккономите и себе и другим....

И выставки можно было бы чаще проводить :)

Их баночки нас не удовлетворяют по эстетическим параметрам. Такие мы и сами поклеить можем, но это крайний вариант. Покая все таки ищу деньги чтобы купить симпатичненькие фирменные.

 

 

 

Кстати, это же твоя картинка, да? cory7.gif

Ну, вернее фрагмент от нее :) У тебя оригиналы сохранились и если да, то можно ли их перегнать в растр? И как вариант - поменять подпись на CoryClub, как раз идеальное лого, на мой взгляд :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось, делал в Visio 2003... Так что подпись поменяю, либо перешлю исходник.

Ну не хотите у них брать - у спонсоров попросите. зачем покупать - вы спонсору рекламу, он вам пару аквариумов в прокат...

Впрочем, если надо - пара таймеров и мини FAT могу дать,если понадобится, помимо взноса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит,то исходниктоже кинь, мало ли еще как модифицировать будем?

 

А баночки нам и на будущее пригодятся. Первая выставка не последняя ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки - может опытные все-таки определят - каких надо везти на выставку? Что-то типа свода общего из объявленных данных.

В начале марта ожидается очередная поставка от Гляйзера.

Сомики так в себя влюбили, особенно когда не на фото, а в живую шныряют по акве, то захотелось еще чего-нибудь из них прикупить:).

Уже без ошибок, как раньше - нт.е. буду заказывать не по 4-6 штук , а стайку. Вот и спрашиваю- чего лучше, они как раз к выставке уже адаптируются совсем. А то самому трудно определиться, они все - милашки :) Всех хочется... но увы...

 

А художник свой, это здорово - надо же макет плаката клубного делать.

Я думаю стоит представить виды в соответсвии с условной систематикой деления рыб по группам с однотипной окраской. Ну, там где: сомики с полоской через глаз, сомики с узором на теле и т.п. Мне кажется, что тогда экспозиция будет более привлекательная. Тода можно будет показать большое разнообразие небольшим количеством видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если с другими клубами договориться? Например, с тем же гуппи РОссии?

У них на выставке как раз маленькие баночки были

баночки уже клуб лабиринтовых забил, нефиг! :hammer:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если с другими клубами договориться? Например, с тем же гуппи РОссии?

У них на выставке как раз маленькие баночки были

баночки уже клуб лабиринтовых забил, нефиг! :hammer:

Оль, на самом деле Юрины баночки - они крупноваты и для выставки гуппи, и для выставки лабиринтовых... У Юры на выставке гуппи в результате, когда в этих баночках сидели группы 3+1, то получалось, что рыбы сидят в одном углу, а банка производит впечатление пустой. Юре я это уже устно рассказывал, а ты на конференции, к сожалению, не была, так что тебе тут повторю... В общем, под петушков и под гуппей для выставки нужны баночки совсем крохотные, еще раза как минимум в полтора поменьше, чем у Юры. Тогда будет смотреться много эффектнее!

И еще. Выставка коридорасов - в начале апреля, а выставка лабиринтовых - в конце апреля. На крайняк, если Влад не купит те банки, на которые он раскатал губу (например, денег не наберется достаточно), то можно же юрины банки сначала там попользовать, а потом - к тебе. Будут переходящие баночки имени всех выставок Тропика.ру и дружественных Тропике сайтов! :) :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет денег я уже веду переговоры, в одном месте даже обещали рассмотреть это дело и постараться помочь.

 

Если мы таки купим эти баночки, то они будут клубные (ну не мои же личные, ясное дело) и соотвественно мы сможем одалживать их другим. Правда возникает вопрос хранения, лично у меня дома растолкать еще десять пусть и маленьких банок просто нереально. Надо будет думать где их хранить...

 

Как вариант раздать их по активистам для подсобных нужд, но тогда их нельзя будет занимать ничем серьезным, за и отмывать каждый раз придется... В общем, пока не знаю.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда возникает вопрос хранения, лично у меня дома растолкать еще десять пусть и маленьких банок просто нереально. Надо будет думать где их хранить...

Снять двухкомнатную квартиру и сделать там постоянную экспозицию.

На членские взносы олигархов! :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AQ-mini-set15-1.jpg

 

еще вот такие акваэльки на 15 литров тоже хорошо смотрятся. может они подешевле... и закрытые. чтоб на выставке случайно кто-нибудь рыбок не покормил. :roll:

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только цены на них в шопе (впрочем, как и самих банок) нету :(

Завтра гляну на Птичке наличие подобного.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мне недавно говорил, что АкваЭль-евские "Миниквариумы" уже не поставляются вообще... То-ли не заказывают, то-ли сняты с производства.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пластиковые. Их хватит от силы на пару раз, потом они потеряют товарный вид и декоративность.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они где-то полторы штуки стоят. У меня такой. Прозрачность быстро теряют из-за микроцарапин.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу в Вашу беседу - полностью согласен, что указанные пластиковые баночки менее прозрачны чем стеклянные, у меня был, быстро был отправлен на балкон. Правда по весу легче.

Приветствую ваше желание выставляться. Посетить постараюсь, к сожелению ничем серьезным помочь не могу.

Успехов :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , видел сегодня вполне приличные баночки стекляные с крышкой. Судя по всему - российские, но очень аккуратные. На 25 литров в магазине стоила 420 руб. У оптовиков в Королеве такие по 300 руб. Крышка черная и швы проклены черным герметиком, края - шлифованные. На хорошей стойке выставочной в три яруса смотрелиось бы все очень неплохо, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго :)

Как замечательно что выставка будет, прям порадовался.

Чем помочь смогу, кроме денег, пока не знаю, ну если только просто распечатать ч/б листовки нахаляву ;)

Но если есть какие-то задания, то постараюсь помочь ;)

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.

Гор Видал, 1987 от Р.Х.

 

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AQ-mini-set15-1.jpg

 

еще вот такие акваэльки на 15 литров тоже хорошо смотрятся. может они подешевле...  и закрытые. чтоб на выставке случайно кто-нибудь рыбок не покормил. :roll:

такие баночки на птичке стоят 1200 руб. продаются в 2-х местах точно. Себе такую взял 1 месяц назад, сейчас правда продал т.к. купил по-больше.

Смотрится хорошо. У меня смотрелась так:

post-21-1172606122_thumb.jpg

Изменено пользователем olega2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще только учусь.....но, рада, что есть такие энтузиасты, как Вы все! Я не знаю, пока , чем вам помочь,но, очень хочется! В первых числах марта зарплата, посмотрю, сколько смогу вам подарить!

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...