Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Детский конкурс.


ГерНик

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выставлять анонимно.(но это останется на совести тех, кто будет выставлять работы ;) ) А родителям вообще не голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не спать! :akula:

Емайл вот - konkurs[собакус]tropica.ru

То есть при желании можно начинать присылать заявки уже сейчас. В заявку входит фотография объекта, и данные по ребенку - имя и возраст ребенка, ФИО родителей, контактные телефоны и емайлы.

+ название работы

+ материал/техника исполнения

 

Итак:

Определяемся с категориями -

их будет 3 - до 6 лет, с 7 до 10 и с 10 до 14?

или 2 - до 9 лет, с 10 до 14?

 

Что с призами?

 

Сроки приема фотографий ;) и дата начала голосования?

Предлагаю отвести на это месяц :)

 

Способ исполнения - любой полет фантазии на аквариумную тему :akula:

Голосование можно провести, как было за логотип Тропики.

Количество работ от одного ребенка - предположим, максимум 3 ;)

Изменено пользователем Зеленая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, предлагаю Зелёную сделать ответственной за это мероприятие.

Кто - За? Единогласно принято, самоотвод не принимается.

Владсон, делегируй Маше все полномочия, кроме приёмки работ. Кто и что прислал - информация должна быть лишь у тебя.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, предлагаю Зелёную сделать ответственной за это мероприятие.

Кто - За? Единогласно принято, самоотвод не принимается.

Владсон, делегируй Маше все полномочия, кроме приёмки работ. Кто и что прислал - информация должна быть лишь у тебя.

Хм. А почему бы Маше не делигировать вместе с обязанностями и права?

Если она теперь ответственна за мероприятие, то и всей полнотой информации должна обладать тоже ОНА! В том числе и о "грифованной" части заявок, т.е. о том, что есть чьё.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ей низя. у нее родственники участвуют ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне низзя - у меня брательник мастерил :-D я - заинтересованное лицо, получаюсь

я буду всех агитировать :crazy:

 

кстати, так никто и не высказался насчет вопросов о категориях, призах, голосовании и сроках :rtfm:

жду рациональных предложений :chupa:

 

собираем детишек и организованно отправляем их мастерить! фотографируем шедевры и отсылаем на указанный адрес! Быстренько! ;)

Изменено пользователем Зеленая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А быстренько - это как? :-D

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с утра пораньше начинаем подготовку/агитацию - к вечеру уже есть идея/замысел - на следующий день остается только воплотить задуманное в максимально короткие сроки, не в ущерб качеству, конечно ;)

 

и следить, чтобы эта тема не уползала опять на 3 страницы назад :crazy:

 

предположим, срок подачи заявок на участие - до 7 января,

голосование и подведение итогов - 7.01-15.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что 14 лет это уже слишком большой оболтус, это уже не дети, это уже подростковая категория. Может границу сделать до 12 лет?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю то праздники могут пропасть. По этому если мы начинаем официально конкуср с 15-го декадря, то надо делать его как минимум до 15 января, если не до 31.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как раз подумала - праздники - больше времени с семьей народ проводит... :roll:

ну, как знаете :chupa: мы-то уже отослали что надо, куда надо :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте 14-летнего оболтуса заставить смастерить что-то на аквариумную (да и любую другую) тематику. Подростков надо вывести в отдельную категорию (12-14 лет) и еще давать поощрительные призы их наставникам :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кхм... простите, что опять поднимаю эту тему, и все же - почему все спят? :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... простите, что опять поднимаю эту тему, и все же - почему все спят? :klient:

 

Думаю не спят, а обсуждают как все это провести должным образом. Ведь для конкурса много чего нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я уже проспал. :klient: Ведь надо вывесить анонс. :nobeer:

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же - все ждут когда мы с Сильвером все сделаем, будем месяц кричать на всех углах про это, нарисуем рекламки и баннеры, подготовим помщение, придумаем и купим призы и все такое. А мы, как назло, заняты ;) Но без нас это делать ни-ни, это же надо особыми талантами обладать, простым людям такое явно не под силу ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банеры рисовать не умею, помещения нет, а вот за призы готова взяться:yes: !

мне нужно количество участников и дата, для начала :buba: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пришла всего ОДНА заявка. какой тут на хрен конкурс! :(

Не, надо все подготовить и тогда уже давать серьезный анонс и рекламу по всем доступным ресурсам.

 

Первое что надо обсудить - призы. Призов надо много, совсем с пустыми руками нельзя никого оставлять, должны быть утешительные призы. А вот первые призы надо варьировать в зависимости от возрастной категории и пола. Пока самое нейтральное что приходит в голову - всякие тортики и прочие сладости, это все дети едят ;) Но надо еще подумать. Главное чтоб не получилось так, что приз интересен пацану, а выиграет девочка - и что тогда ей вручать?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю про количество участников....

утешительные призы должны быть всем. хочу обратиться к сладким и молочным спонсорам поучаствовать в проекте призами! может ещё кто в голову придёт.. в голову пришел игрушечный магазин.... теперь предложение надо :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С игрушками как раз сложно - они слишком сильно деятся на игрушки для мальчиков и для девочек. Универсальны только технологические всякие фишки, для тех кто постарше мона MP3-плеер. Такому подарку все будут рады. Даже я :) Но такой подарок стоит уже денег... Когда награждаешь взрослых аквариумистов то все просто - банка корма это уже пускай и не очень нужный, но полезный в хозяйстве приз. А дети могут как сами увлекаться рыбками, так и быть к ним в общем равнодушными - зато любить рисовать! Ну и подаришь такому СО2 реактор RedSea. Он его покрутит в руках и выкинет в мусор ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего сложного... главное - договориться. например на подарочный сертификат на N-ную сумму. приходит ребёнок с родителем и выбирает себе приз сам, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм... Да, пожалуй это хороший вариант.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...