Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Детский конкурс.


ГерНик

Рекомендуемые сообщения

Да, призы должны быть всем. Просто как поощрение за участие и проявленное трудолюбие.

 

Емайл вот - konkurs[собакус]tropica.ru

 

По есть при желании можно начинать присылать заявки уже сейчас. В заявку входит фотография объекта, и данные по ребенку - имя и возраст ребенка, ФИО родителей, контактные телефоны и емайлы.

 

Кстати, как мне кажется, оправданее будет итоги конкурса и голосование проводить не виртуально по картинкам, а реально - собравшись где нибудь вместе и разгладявая и ощупывая произведения в непосредственном контакте. Правда возникает вопрос с местом, но тут кто-то упонимал, что есть возможность относительно недорогой аренды чего-то типа конференц зала на несколько часов в какой-то из гостиниц. А может сумеем договорться с кокой нибудь школой, чтобы предоставили актовый зал на выходные.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я буду получать все заявки и соответственно знать кто и что выставил на конкурс, то лично я из голосования и членов жюри самоисключаюсь. Все работы будут выставляться анонимно и под номерами, как для предварительной оценки в инете, так и в случае реальной выставки. Какой номер кому сотвествует буду знать только я.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки можно уже отправлять?

Изменено пользователем ГерНик

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да, хотя мы пока не определились ли ни с категорией, ни с призами, ни с составом жюри :)

 

Кстати, по последнему пункту надо бы подумать. Общее голосование всех или все таки делегируемый состав жюри? Разумеется из состава жюри автоматом выпадают родители учавствующих детишек.

 

Просто у меня все крутится мысль сделать все это не виртуально интернетным, а все таки мероприятием на которео можно придти.

 

Или вот еще мысль - мы совместим! Будет отдельная номинация "Герой интеренета" :) Со специальным призом ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, если это будет не виртуально, то как я детские аквариумы привезу на выставку? :-o

С поделками то, всё ясно..... :)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невиртуально предполагает и экспонаты ввиде фотоматериала :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно для начала ограничится олько рисунками и всем таким подобным. А вот оформление устроить как отдельный конкурс, десяток маленьких банок мы сможем разместить даже в зоопарке.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант с размещением работ в реале, в Москве, недалеко от метро :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант с размещением работ в реале, в Москве, недалеко от метро :)

Недалеко от метро Орехово? Хорошая мысль. :)

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зоорусью мысль интересная, но там призы должны быть очччень приличные, возьмется кот-то искать спонсоров на очччень приличные призы ?

А как связано МЕСТО вручения призов с их СТОИМОСТЬЮ?

Я, собственно, предложил провести награждение на "Зооруси" исключительно потому, что так будет интереснее самим детям, и почетнее. И еще потому, что договориться с администрацией "Зооруси" - нет проблем. Тем более там будет взрослый конкурс аквадизайна, и можно присоседиться с детскими поделками совершенно официально.

Единственное что - надо сейчас, заранее всё решить, чтобы с организаторами договариваться не в последнюю минуту.

 

Журнал может помочь вот чем:

1) Если до ЗАВТРАШНЕГО (понедельник) вечера будет всё решено и будет готовый текст объявления о проведении конкурса - то мы еще успеем его опубликовать. Но уже во вторник - скорее всего, будет поздно, и журнал уже уедет в печать.

2) Учредить для старшей возрастной группы (9-14 или 10-14, или как решим) три диплома и спецприза в виде трех комплектов журналов "МА", и вручить их.

3) Договориться с организаторами "Зооруси" и проведении церемонии награждения на выставке.

 

А вот спонсоров искать - тут мы пас... :( :( Таких возможностей у редакции нет...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно хорошо, но ТАКИЕ МАСШТАБЫ?!?!?! Зачем?

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнекажется, что Клочков форсирует события. Мы еще не определились с форматом конкурса, а он уже про Зоорусь рассуждает ;) Нет, сейчас мы проведем что-то маленькое, так сказать для разминки, а уж к весне организуем уже большое - на выставке. Мне кажется так будет правильнее. Потому что сейчас мы все можем провернуть за месяц и до нового года все закончить, а к весне можно будет уже повторять пользуясь накопленным опытом.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мы проведем что-то маленькое, так сказать для разминки, а уж к весне организуем уже большое - на выставке. Мне кажется так будет правильнее.

Ну, давайте так. :)

В общем, наверное действительно логично: сначала попробовать локально, а если получится - попробовать повторить опыт Чернигова-2004...

Разумно.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ждём анонса! 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, глухо....... :-x

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... что это все затихли? Брательник уже половину поделки сваял! :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... что это все затихли? Брательник уже половину поделки сваял! :akula:

 

Что делать-то надо? :-D А то я бы своих загрузила ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец брательник - надо готовится заранее

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я молодец - засаживаю его постоянно делать... вместо уроков :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня-то всё готово... 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно - если я или Сильвер не сядем и весь сценарий не придумаем - вообще ничего не будет или как?

 

Народ, ну пока мы заняты, почешите вы репу, придумайте какие категории, определитесь с возрастными группами, обсудите процедуру голосования и все остальное! Неужто вы это не можете продумать сами? Зачем ждать пока кто-то что-то сделает и принесет на блюдечке - не лучше ли что-то делать самим?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надумалось... Категории:

1) с 3-6лет дети могут нарисовать рисунки(краски, карандаши, фломастеры), рисовать надо на аквариумную тему: аквариум или любимую рыбку. Для такого возраста мне кажется рисунок самым оптимальным.

2) с 7-10лет могут сделать поделки, думаю тоже на аквариумную тему(здесь наверное можно использовать все что угодно, начиная от пластилина, бумаги, и всего что найдется под рукой).

3) с 10-14лет эта категория детей самя старшая, у многих наверное есть свои аквариумы(я надеюсь на это), здесь может быть представленно оформление аквариума.

 

Из условий еще: взрослые не помогают, а то будет нечестно! Где и как это будет происходить, затрудняюсь ответить... . Можно организовать конкурс здесь, на форуме(т.е. в интернете). Просто мне кажется что много людей отсеется, когда узнают что поделки и т.д. надо привозить куда-то далеко от его дома(может я и неправа). Если кто-то сможет их все собрать (в пределах разумного конечно), где будет происходить реальное оценивание работ, то это конечно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думал. Выставить фото работ на нашем форуме и сделать голосование, но чур за своих не голосовать. Так и проще, а по категориям я со "Змекой" согласен. 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей нельзя устанавливать жесткие возрастные рамки, по крайней мере нижнюю границу! Некоторые дети и в 2,5 могут многое.... Да и верхняя граница, несмотря на то, что объявлена не должна быть жесткой.

А что касается возрастных категорий, я как педагог, предлагаю поделить так: дошколята (до 6-7 лет), 1-4 класс (до 9-10) и старше (ну, например, до 14 лет).

 

Форма работ может быть различной, строго не оговоренной. И победителей нужно выявлять по разным направлениям. Вообще для детей чем больше призов и поощрений, тем приятнее. Может быть 3 главных приза и куча куча чего еще.

 

А количество участников зависит от рекламы... Чем в большем количестве источников информация появится, тем больше детей о ней узнают. Я, например, когда появятся правила с удовольствием помещу их у себя в кабинете биологии, да и детям на кружке об акции скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девизом голосования можно избрать "Вторая по качеству работа, после рабты моего/их ребенка/детей" :)

Если форматом проведения мероприятия будет выбрано представление работ в реале, то предлагаю работы выставлять в виде фото :) Это, в значительной степени, уровняет шансы местных аффтаров и аффтаров неместных ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...