Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Детский конкурс.


ГерНик

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Climber!

 

Премного благодарен! Ждём анонса! :-D 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, народ, т.е. детишки - подтягивается :-D !!!

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, по годам таки сделать разные номинации?

 

1) Дошколята

2) Школьнички

3) Старшекласснеги

 

Так, для примерчега...

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе похоже..... :)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одобрям, ибо логичечно :)

Пишем условия участия :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На три категории - имхо, многовато. Достаточно поделить на "От 3 до 10" и "От 11 до 14". Старше 14-и лет, мне кажется, допускать не надо: вы таки видели этих современных "деток"? ;)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Но в 3 и 10 лет руки заточенны по разному.

И мысль тоже работает по разному... В три года спички не доверят, а в 10 уже ключи от дома и мобильничег на шею...

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно.

В 4 годика - только начинаются более менее качественные работы руками.

А в 10 лет - у моего среднего сына появился свой собственный аквариум. :-D

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что три категории осмысленнее. Ну неужели мы все сообща не придумаем призы в трех категориях?

 

Просто дети меняются очень бустро и между ребенком в 4 года и 10 лет лежит уже просто пропасть! А между 10 и 14 вторая пропасть.

 

Ограничение по возрасту безусловно до ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё Гайдара вспомни...

Один армиями командовал, буржуинов резал. Лучше бы этим и занимался, а то наплодил детишек... И внучёк его как нас на доллар подсадил и прихватизацию провернул, падла буржуинская недорезанная...

 

+1

до 14 лет. Хотя и у этих уже дети бывают! :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Но в 3 и 10 лет руки заточенны по разному.

И мысль тоже работает по разному... В три года спички не доверят, а в 10 уже ключи от дома и мобильничег на шею...

Ну, давайте пониже границу проведем, я не против...

В 8 лет? В 9?

Просто, три категории - многовато. Смотрю вот внимательно на свою 11-летнюю дочу и на ее 13-14-летних подружек, и особой разницы между ними не наблюдаю...

И между 7-летними первоклашками и 4-5-летними дошколятами по уровню поделок и рисунков тоже разница невелика... У меня 5-летний младший ребенок во дворе с 7-8-летками практически на равных тусует.

 

Давайте таки две категории:

 

1) от 4 до 9;

2) от 10 до 14.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине в 2004-м году в рамках Черниговского фестиваля "Дивосвит" проводили детский конкурс аквариумного дизайна и конкурс детского рисунка на аквариумную тематику. Надо в архивах покопаться, у меня должно быть великое множество фотографий оттуда...

Там деления на возраста не было, только верхняя планка: 14 лет для рисунка и, кажется, 16 лет для аквадизайнеров.

Прошло всё просто великолепно! Супер!

Правда, там помогали в организации мероприятия местные (черниговские городские) власти и городское управление образования, которым идея аквариумного фестиваля пришлась очень по душе...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между 10 и 14 вторая пропасть.

Ну да, ага, ага, пропасть блин! :lol::lol::lol:

Ты фотки моей старшей дочи видел же в ЖЖ. Ей меньше 13-и практически не дает никто. При том, что ей ОДИННАДЦАТЬ! :)

Изменено пользователем klock

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы не олучилось как в видновском детском конкурсе - победил тот, кто не поленился прислать работу - 1 единственная , вернее 2 работы от 2-х детей одной семьи.

 

Видимо это камень в мой огород... В электронном виде действительно я одна прислала.(а кто мешал другим это сделать?). Специально спросила про другие работы, Владимир сказал что им приносили рисунки на выставку, когда уже та начала работать.

 

А на счет конкурса, я за. Детям нравится участвовать в конкурсе. Только я считаю что действительно надо разграничить возраст и материал поделок или рисунков... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камней никаких тут нет и не будет. Если и был камень, то только в адрес критиканов и песочек в адрес организаторов... :beer:

Я считаю, что если не будет 5 претендентов в каждой из 2-3 категорий, то и не надо ваще всю кашу заваривать...

Потом, каждый Тропиканец вправе учредить свой приз, что бы НИКТО ИЗ ДЕТЕЙ без приза не остался.

 

Такой вот мысль...

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, детей надо всех подбодрить призами, чтобы в другой раз с большим энтузиазмом брались за дело. (это могут быль и шоколадки и какие-нибудь маленькие сувенирчики в виде рыбок ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил на aquaria.ru параллельную ветку для обсуждения этой идеи. Со ссылкой сюда.

Админы paludarium.ru и cichlids.ru ! Продублируйте это и в своих форумах!

Надо это мероприятие организовывать совместно, силами всех сайтов и форумов АкваАльянса + двух журналов! Тогда имеем шанс провести его с размахом и с успехом...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще есть мысль.

Подводить итоги конкурса надо на выставке "ЗооРусь-2007" в апреле будущего года!

Там будет конкурс аквариумного дизайна (взрослый), и можно вполне присоседиться с детскими рисунками и поделками.

Контакты на оргкомитет выставки и конкурса есть, и весьма прочные. Думаю, они нам не только не воспрепятствуют, а, наоборот, помогут провести подведение итогов на должном уровне...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты - глобалист?

Можно ведь тут сначала попробовать и прмзы в декабре-январе-феврале вручить, и лишь потом делать глобальный проект с апрелем и выставкой.

 

ИМХО антиглобалиста Игоря Киреенко, яростного противника вступления России в ВТО и прочее говно...

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты - глобалист?

 

Обижаешь! :) Я такой же патриот-антиглобалист, как и ты.

 

Можно ведь тут сначала попробовать и прмзы в декабре-январе-феврале вручить, и лишь потом делать глобальный проект с апрелем и выставкой.

 

Нет уж, не при чем тут глобализм, но если делать - так делать. По-серьезному, а не виртуально... С апрелем и "Зоорусью" - это совершенно реальная мысль, и я в общем-то знаю, как ее грамотно осуществить.

Зачем нам заниматься мелочевкой? Появилась хорошая мысль - надо ее брать и совместно реализовывать, но в СЕРЬЕЗНОМ масштабе. Тем более, больших усилий это не потребует. Главное, голову приложить и немножко руки-ноги. Тогда даже денег на это не потребуется никаких, только оргресурс (т.е. немного времени и собственных усилий)

 

ИМХО антиглобалиста Игоря Киреенко, яростного противника вступления России в ВТО и прочее говно...

 

+1. Абсолютно аналогично.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это камень в мой огород... В электронном виде действительно я одна прислала.

С ума сошла ? ;) Ты как раз молодец. А камень в огород тех, кто поленился прислать - вот кто мешал мне попросить сына нарисовать что-нибуль ? Хоть аквариум мне и не нужен т.е. своих хватает, но поучаствовать надо было...

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать 3 возрастных категории, то дошкольники 9. ИМХО

 

С зоорусью мысль интересная, но там призы должны быть очччень приличные, возьмется кот-то искать спонсоров на очччень приличные призы ?

 

А основная начальная мысль была сделать детям тропики празник. Хотя никто нам не помешает собрать всех тропиканских детей на зоооруси и сделать им свой собственный праздник.

 

 

Теперь тех. данные. Предлагаю Владу завести отдельный мыл для конкурса. Работы выкладывать по категориям АНОНИМНО и ПСОЛЕ завершения приема всех работ. Далее определение победителей всенародным голосованием (приз зрительских симпатий) и компетентной комисией. Хотелось бы что бы все участники получили поощрительные призы - детям это важно что бы не отбить охоту к следующим конкурсам.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ага, ага, пропасть блин! :lol::lol::lol:

Ты фотки моей старшей дочи видел же в ЖЖ. Ей меньше 13-и практически не дает никто. При том, что ей ОДИННАДЦАТЬ! :)

Клочков, размер ноги никак не соотносится с размером мозгов. а уж лифчика - тем более! От того что кто-то в 10 лет вымахает до 2-х метров, он не станет умнее и опытнее 30 летнего ростом в метр семьдесят.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...