Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Светлана))))


Svetlana

Рекомендуемые сообщения

Был выгоревший, а станет полуразрушеным. И ваще....я каркать не можжу....это не мое искусство. А вот поломать че нить под шашлыки на дрова...почему бы и нет))

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а домик достаточно крепкий, просто выгоревший :crazy:

Надо бы ему фундамент сделать, а то стоит он себе на столбиках........ ух как не тепло в нем зимой, видимо........ :seledka:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :-D , еще не забыли?

Как дела? Как семейство поживает?

Мои уже бегать начали, в следующем месяце отметим годик.

Слухай, вопросик, у меня сомик крапчатый икру отложил на стенках аквариума. Отсадить не успела. Вот думаю, а можно эту икру со стенок соскаблить и в другой аквариум? :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну ты спросила :lol: это у нас Владсон по сомикам и т.д. спец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну ты спросила  :lol:  это у нас Владсон по сомикам и т.д. спец  ;)

Ну ты по статусу вроде сом усатый, да еще и модератор, вот и спросила :-D . ну чтож, пойду к Владсону. Жаль у него нет своей странички.

Изменено пользователем lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты по статусу вроде сом усатый, да еще и модератор

Должность модератора дается в целях поддержания правопорядка на страничках форума :)

Модер вовсе не должен все знать и все уметь, просто регулярно посещать форум и отличать рекламу и спам от всего остального, уметь вычленить всякую мусорную чушь и безжалостно расправиться с ней ;)

А статус "сом усатый", это за большое количество мессаг, по сути тот, кто часто пишет - переходит в данную категорию (после 500 мессаг, по моему :))

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты по статусу вроде сом усатый, да еще и модератор

Должность модератора дается в целях поддержания правопорядка на страничках форума :)

Модер вовсе не должен все знать и все уметь, просто регулярно посещать форум и отличать рекламу и спам от всего остального, уметь вычленить всякую мусорную чушь и безжалостно расправиться с ней ;)

А статус "сом усатый", это за большое количество мессаг, по сути тот, кто часто пишет - переходит в данную категорию (после 500 мессаг, по моему :))

ну все, совсем забил, затоптал, вогнал в краску........... какая я не смышленная. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, пойду к Владсону. Жаль у него нет своей странички.

Вообще-то у меня есть целый сайт :) И весь мой. Даю подсказку - ты на нем сейчас находишся ;) И личная страничка у меня тоже есть, правда заброшенная, я там уже пару лет обновлений не делал - www.afx.ru. Правда она тоже не как страничка, а сразу целый сайт, ну тут уж что имеем! 8-)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда дохтор САМА СКРОМНОСТЬ :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а кто-то сомневался? ;) Как известно глубина моей скромности прямо пропорциональна широте моего ума ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тааак, уже понедельник близится к закату...а где же обещанный отчет о совместно проведенных с Олей выходных? mult10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба на............деффченки, а че эт вы там совместно делали вдвоем на выходных??;)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на даче шашлыки кушали :-D Скуууснаааа :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУЛУБНИКУУУУУУ?????? :crazy: Ну если найдешь пару ягодок под кустиком, считай что тебе повезло :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький рассказик про уикенд ;) Значица так! Договорились мы с Ольгой Наутикой поехать ко мне на дачу на выходные. Намариновала я мяса на шашлык, сложила его в БОЛЬШОЙ КРУГЛЫЙ таз, заехала за Ольгой и мы поехали. Приехали, разгрузились отдохнули с дороги, а потом началась обзорная экскурсия по моей даче. Т.к. у меня всего-то 6 соток, экскурсия была не слишком продолжительной. Плавно подошло время обеда-ужина :-D Я как назло забыла купить уголь и жидкость для его розжига :-x Пришлось заново осваивать топор и ножовку :crazy: Ну ничаво, деушка я мощноштанговая, справилась :lol: Очень скоро шашлык был готов. Поев мы ессно расслабились, повалялись на раскладушке. Обыдно тока что покупаться не вышло, т.к. ветер был холодный, а мы с Ольгой не желали мерзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, все это замечательно! mult28.gif

А фотоотчет где? Общественность желает видеть!!! foto.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик приветик!!! Я уже соскучилась без тебя.Мне понравилось у тебя и твои детки и твой муженёк.Передавай ему и деткам привет и...могу опять в гости приехать :-D А подарок тебе по вкусу я всё таки нашла...я поняла что ты любишь.Хотся приятное сделать тебе.Звони если захочешь видеть меня.Чмок чмок...

А вообще то фотик у меня был,а...мне так холосо было что даже фоткать лень было....

 

Ляжу этоко я на раскладушке под лучиками ласкового солнышка,слушаю музыку по сидюшнику...курякую и винцо белое полусладкое потяяягиваю...Ляпота скажу я вам,ну а Светик неугомонная як пчёлка на грядках к верху попЁнкой ковыряется... ;) :idn: Думала этот момент по началу запечатлеть,но...решила не делать этого по некоторому соображению.Вот с... :-P Фотки есть,но как их сюды кинуть сейчас незнаю...

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, приветы я передала, тебе шлют большой ответный ;) , а в гости есчо разок.... дык это мы с удовольствием. Вон Маззи грозится на выходные осчастливить меня своим присутствием и ты тоже подтягивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазик синеух енто холосо...Светик зафрактуй мой коврик возле входа в твои хоромы...обидно будет если в любимом "холодильнике" :-D кто нить свои любимые телеса расположить... :-D хотя мона для удобства и мою раскладуху захватить я на ней и на свежем воздухе с комарексом в лепота.Главное что бы дуло.Ну ты меня поняла о чём я!!! :lol: Или я на второй этаж заберусь...главное что бы не с семейной парой в одной комнате,а то вдруг ОНИ чёнить экстремального захотят,а я как ??? :-o Свечку держать?! Есесенно енто шутка,но с намёком!!!! С уважением Оленька.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутница ты с намеками! Я кстати всерьёз уже озаботилась спальными местами и мебелью на дачу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, как только так сразу ;)

 

Вощем, в понедельник уже будет второй отчет, про гостевание на моей даче! :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светик вот фотки...

post-13-1122372941_thumb.jpg

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И воть...Светик шашлыг готовит как истинный профи...а я отдыхаааааааааала... :)

post-13-1122373045_thumb.jpg

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...