Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Светлана))))


Svetlana

Рекомендуемые сообщения

может будем дружить семьями :?) нашей Тёме 6 было в январе ;) читать мы не любим, а любим конструктор, машинки на управлении, компьютеры и пазлы :)

А запросто :-D презжайте в гости, а летом к нам на дачу милости просим 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и договорились ;) только Тёмка приедет в Москву в конце лета, так что пока мы только сами можем напроситься ;) она сейчас бабушку няньчит :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сами напроситесь, не вопрос, будем рады )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу еще одну небольшую баночку где-нить воткнуть литров на 40-50, но не сию секунду. Пока у меня финансы поют романсы ser.gif

Свет! Не вопрос решим! Как периправеть да и раскажу чё требуется!

:mne-pora: Не жалко. :mne-pora:

В воскресенье выловлю,заберу домой (банка свободная имеется) А там видно будет чего с чудиками делать! :akula:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, чего решим? Я грю у меня денег нет не только на рыб, но и на жилище для них. Взять-то недолго, а банка? оборудование, хотя бы минимальное? Вот если продам щеников своих, тада и денюшка появится! А пока что глухо как в бункере! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Svetlana - по доставке из Питера подсоблю, только нуна будет подгрести к поезду и передать друже моему, эт в Питере, а в Москве встретить на вокзале и забрать так что продавай скорей и закупимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рада, да пока глушняк какой-то :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, чего решим? Я грю у меня денег нет не только на рыб, но и на жилище для них.

Так я и не спешу! :-D Пушяй сидять! Просто у меня любимцы Дискусы! А энти чудики просто квортераны. Мне они не нужны а прстроит надо! Унатонезирую как правело только больную рыбу :mne-pora: (только не дискуса!) :-x Когда надумаеш сигналезируй :mne-pora::akula:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты расскажи пока, чего для них надо, по минимуму. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты расскажи пока, чего для них надо, по минимуму. ОК?

8-) фото скинул! Посмотрешь. Для укрытия,туф лава, - одним словом нужны пешеры. то есть укрытия! :crazy: грунт белый мрамор; вода подсоленная ,на обслуге использую серовскую соль-дома морскую для ванн!

Но без ДОБАВОК! :-x PH 7.5-8 ТЕМПИРАЕУРА ВОДИЦЫ 27 градусов. Лампы глошкию. корм ростительный серовский; ростения искуствееные(жывые слопают :seledka: ) можно довать молодую кропиву; солат унечтожают на ура!

Ну и конечно хорошея фильтрация! :fuck:

Чего не понятно переспроси раскажу подробние! :mne-pora:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего непонятно???

Я честно говоря не ожидала, что для них нужен морской аквариум, ну или полуморской. У тебя трофеусы какие по виду? Я видела на фотке (не на твоей) сине-полосатого, у тебя такие же? Тада непонятно мне становится, тот вроде в пресной живет, а твои в подсоленной воде. Чё-то я запуталась совсем. Заморачиваться с солью я пока не хотела, да и расчитывала на небольшую баночку совсем. Может я чего-то неправильно понимаю! Мне очень понравился вот такой хулюганчик сине-полосатый Маззи этот и твои это разные рыбехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом, что у меня уже один хулюган-попугай имеется. Скока раз грозилась унитазировать, так нет ведь! Купила любимому хулюгану отдельную баночку, создала все условия, даже подружку купила.

Я это к чему? Я это к тому, что чую трофеус станет таким же любимым хулюганом (если отдадут конечно), а поскольку он синенький и хулюганистый, то буду кликать его Маззи или синеухом. И ваще Маззи, чаво ты жалуесси? Я! В твою честь! назову красивую рыбину!!! А ты еще и жалуесси, смари я и обидется могу и отдать эту честь кому-нить другому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она красивая...тока злобная..а я сама доброта :-D Вот ежели ты его надрессируешь , что бы он добрым стал,как я, тада я только ЗА :akula:

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь, как вы лодку назовете так она и поплывет! Назову добрым и хорошим Маззи, глядишь и рыбина подобреет, буит с тебя пример брать! :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего непонятно???

Я честно говоря не ожидала, что для них нужен морской аквариум, ну или полуморской. У тебя трофеусы какие по виду? Я видела на фотке (не на твоей) сине-полосатого, у тебя такие же? Тада непонятно мне становится, тот вроде в пресной живет, а твои в подсоленной воде. Чё-то я запуталась совсем. Заморачиваться с солью я пока не хотела, да и расчитывала на небольшую баночку совсем. Может я чего-то неправильно понимаю! Мне очень понравился вот такой хулюганчик сине-полосатый Маззи этот и твои это разные рыбехи?

Свет, мои чертята второе фото с лево! Полосы больше видны в мольке!

взрослые красноватые,с чёрным! :seledka: Так они не сложные! Научу. 8-)

А попугаев в прошлом году, 6 шт. УНЕТАЗИРОВАЛ! :crazy:

Фото постораюсь замутить новое,покачесственей (пока нет времени!) :mne-pora:

Ну чесное водомутное! :mne-pora:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, давай прикинем элементарно по денушке. Какой минимальный объем аквариума должен быть? От объема цена варьируетсси! Для соленой воды нужен фильтр спесияльный! Тот же туф - лава на птичке не дешево стоят! Я думала про пресную баночку литров на 20-30 , туды акваэльку маленькую, грунта и пусть даже искусственной растючки - это мне обошлось бы 500-600 рубликов, а про морской я и не думала даже. Мне всегда казалось, что это уже высокая аквариумистика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это ей на Новый год, Дед Мороз принес :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, давай прикинем элементарно по денушке. Какой минимальный объем аквариума должен быть? От объема цена варьируетсси! Для соленой воды нужен фильтр спесияльный! Тот же туф - лава на птичке не дешево стоят! Я думала про пресную баночку литров на 20-30 , туды акваэльку маленькую, грунта и пусть даже искусственной растючки - это мне обошлось бы 500-600 рубликов, а про морской я и не думала даже. Мне всегда казалось, что это уже высокая аквариумистика!

Светланыч, задачу можно упростить !В экономии денюшки! 8-)

Баночку хотябы 50-60 литриков, грунт мраморная крошка (думау не дорогая),

Вместо Туфа ,Гранит или Керамические черепки от цветочных горшёчков! :crazy:

Лампы обычные(люминосцен) ; ростючки искустенные!

Ну фильтр поставить-польский ФАТ-3-4 :fuck::mne-pora:

:mne-pora: почаше вымывать фильтр! :mne-pora:

Вода подсалевается в меру! (покупая в аптеке!) :hammer:

Думаю в 600 - 700 рупчиков мона уложится! 8-)

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как бы там ни было, денег пока все равно НЕТ!!! И пока щены не продадутся - не предвидится! sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как бы там ни было, денег пока все равно НЕТ!!! И пока щены не продадутся - не предвидится! sad.gif

Да я и не спешу! 8-)

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланыч,чертенята уже у меня дома.У клиента пришлось повозится пока выловил! :sprut: Полностью изменил дизайн водоёмчика.Заминил грунт,овые ростючки,даже Актинию замутил! :mne-pora: Получилось не дурсственно! :fuck: Через недельку надо будит фотку замутиь! :crazy:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...