Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Светлана))))


Svetlana

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Светлана. Живу в Москве, на Ярославском шоссе. Живу с мужем, двумя детьми - сыном Лёвушкой и дочкой Евочкой, с собаками породы Парсон Рассел терьер - Вестой и Филом (щенки не в счет), ну и разумеется с нашими рыбками.

 

Аквариума у меня три.

В 40-ка литрах у меня живут неоны голубые, данио, рамирези, один геринохейлус и один птеригоплихтис парчовый. Должна там быть пара креветок, но что-то я их давно не вижу :(

 

В 20-ти литрах живет пара попугаев полосатых, один геринохейлус и два анциструса масеньких.

 

В 30-ти литрах только гуппяшки в большом количестве. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пускай сначала муженек мой готовит стойку под доп. аквариумы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я ограничусь только таким литражом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я ограничусь только таким литражом?

так вот и нуна начинать что будет усиленная распродажа и еще более усиленная закупка :-D

 

а то чуть ли не биографию написала а о планах на будующее забыла гы, стоечку мол и ограничимся ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы? Планы! Планыыыы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. спасибо что зашла.

 

Я буду первый гость  А дочек в Зеландии аборигены зовут по русским именам или по своему?

ну я выбрала имена, чтобы и в русском и в английском попадались. маша- мария на обоих языках, муж, правда как я зовет, машенька, только у него машЕньГА получается :-D , лизу, мы все называем элиз, ну и я ее по- русски, лизка :-D . думаю, что девчонки больше по-русски пока понимают, чем по английски, тк. целыми днями с ними я , пока. не знаю на каком свое первое слово скажут, им пока по 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага флейм эт карашо тыц тыц тыц :-D

Флэйм это не совсем то..., пустой треп - есть флуд 8-)

Но на данном форуме сие есть норма :lol:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага флейм эт карашо тыц тыц тыц :-D

Флэйм это не совсем то..., пустой треп - есть флуд 8-)

Но на данном форуме сие есть норма :lol:

В тематическом обсуждение сообщение не в тему глобольно изменившее процесс обсуждения можно назвать флудом, но только в тематическом так как понятие флуд применить к процессу обсуждения можно с натяжкой, а так в наших случаях встречаются: оффтоп, флейм, в замену флуда можно еще сказать небоснованный флейм :-D а так как норма то ;-) все нормуль и все целы :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тематическом обсуждение сообщение не в тему глобольно изменившее процесс обсуждения можно назвать флудом, но только в тематическом так как понятие флуд применить к процессу обсуждения можно с натяжкой, а так в наших случаях встречаются: оффтоп, флейм, в замену флуда можно еще сказать небоснованный флейм :-D а так как норма то ;-) все нормуль и все целы :hammer:

Простите, а это на каком языке? :lol:

...И в Японии уже давно любят рыбок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на древнеяпонском, в русском изложении отдельного здравомыслящего индивидума и т.д и т.п. :-D

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на древнеяпонском, в русском изложении отдельного здравомыслящего индивидума и т.д и т.п. :-D

Жалко. что я не древнеяпонец. Так хотелось понять, что все это значит! :-P

...И в Японии уже давно любят рыбок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Так как дела с гупёшками, совет помог? :roll:

Да и сколько аквареумов планируешь? :oops:

Еще не успела сделать, но обязательно сделаю :-D Я думаю, что мгновенно хвосты не зарастут :-D

 

Я конечно думаю о 8-10 баночках, но это мечты. Я бы хотела бы не очень большие, зато разнообразные. И цихлид хоца, и карпозубых хоца, даже морской бы попробовала бы, но в реальности все гораздо сложнее! :(

Изменено пользователем Svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Так как дела с гупёшками, совет помог? :roll:

Да и сколько аквареумов планируешь? :oops:

Еще не успела сделать, но обязательно сделаю :-D Я думаю, что мгновенно хвосты не зарастут :-D

 

Я конечно думаю о 8-10 баночках, но это мечты. Я бы хотела бы не очень большие, зато разнообразные. И цихлид хоца, и карпозубых хоца, даже морской бы попробовала бы, но в реальности все гораздо сложнее! :(

Планы дело нажевное! Сам токой ,начло тоже так 8-10 :hammer: А теперь Дома 12 На обслиге-6 ванночек! :-x

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока фоток аквариумов нет в наличии, буду рассказывать про мое семейство.

 

deti-na-vvc.jpg

 

Это мои детки Лев и Ева. Моя гордость и надёжа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёвчику в апреле семь исполняется, а Евушке в декабре пять исполнилось. А доча вся в меня, уже читает вовсю книжки и в саду на нее ненарадуются. Сынуля баловник и шалун, тоже читать сейчас учится, но ему труднее. Ему лишь бы мультики смотреть, в коструктор играть и носиться по квартире, короче на ушах стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и пусть с малых лет приобщаются :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, меня все интересует, тока с возможностями пока проблемы. Я могу еще одну небольшую баночку где-нить воткнуть литров на 40-50, но не сию секунду. Пока у меня финансы поют романсы ser.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может будем дружить семьями :?) нашей Тёме 6 было в январе ;) читать мы не любим, а любим конструктор, машинки на управлении, компьютеры и пазлы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...