Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Мои деточки


Рекомендуемые сообщения

нее, я имею в виду, что розовые ушки на темном фоне слишком выделяются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, она замечательно, совсем скоро я с ней расстанусь...извени что до сих пор фокт не выложила.....сил после работы совсем нет....очень постараюсь сегодня выложить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Катюш, спасибо тебе огромное за фотку!!!!!!! Ничего себе, какая она толстая стала..... :-o А она случаем не того :-D ну как мы с тобой??? :-D

Все никак не могу до тебя доехать....Щас вот еще 3 недельки осталось отработать, может тогда полегче станет, а то тяжело очень.....сама понимаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: она далеко не того , не то что мы)))) :lol: , сидит одна в роскошных апартаментах, так что Альф там и рядом не стоял))) Она сама такая бутусина :-D

post-19-1173787045.jpg

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая классная....А наши научились попрошайничать - яблоки сушеные и бананы...с утра встаешь а они по углам клетки как скалолазы начинают лазить и попискивать. И никак не остановятся, пока им яблока не дашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D не яблоки для них не деликатес уже, а вот за чечевицу готовы шкуру продать))))Мои уже ничего не просят-избалованы....Вот тебе твою выросшую аватарку поглядеть)))

post-19-1173866058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота....Катюш, а они у тебя в сено не писают, когда оно просто так лежит на полочке? У меня оно только в подвешенном состоянии сохраняется для съедания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Давно не писают, у них лотки стоят с опилками внизу, отучила. Вольера стоит на кухне, так что было не лень . пока НА КУХНЕ возишься , за ними присматривать, и когда какая "поросёнка"присаживалась на сено или куда попало, я её насильно пересаживала в лоток с опилками , ну и ес-сно по пушистой жо...е получали, а за то , что сделали куда надо -- семечку получали.Так , что как кошку можно приучить к лотку))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdebecfab09c.jpg7d20579109eb.jpg2b6e16a93069.jpg вот Танюх посмотри хотя бы на фотках , чего я им и переделала под клетку))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Катюш....Так и у моих стоит туалетик. И в основном они туда писают...Но вот когда сена много Джеко сначала его поест, а потом когда оно ему надоест изваляется в нем и написает.....хотя такое редко бывает, я им дозу даю ,чтобы сразу все съедали....

 

Катюш, а у тебя там горшочки висят-это чтобы они туда залезали, типа домиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D А в горшочках шиншиллы выращивают травку(шутка конечно).Там Татьян песок насыпан-очень удобно, и горшки они эти не грызут :crazy: , как не странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ккм - Катерина я потрясен вашими шиншиками, и как это я раньше не знал !!!я то думал что у Вас только анцики разможаються а оказываеться нет ;))

думал я один такой отморозоГ который не только рыбами увлекаеться ...

Вы ничего не знаете или не слышали про журнал Грызландия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший журнал грызландия, одобряю, а чего на рыбках то одних зацикливаться, раз зоопарк дома, значит должно быть много всего, главное , что на всех время хватало и общения ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

ЗАВТРА НА вднх, состоится выставка шиншилл, кому интерессно приходите,70 павильон с 10 часов вход 100р. :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...