Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Мои деточки


Рекомендуемые сообщения

недаром их мама таким шариком была - вот какие молодцы получились! =)))

здорово! :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мамка умничка таких колобков осилить!!! Ну что ж остались без девочки, но я не расстраиваюсь, пущай мальчишки растут здоровенькими и крепенькими, и попадут в заботливые ручки!!! :hammer::hammer::hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания....теперь главное, чтобы кушали хорошо и мамку слушали, она так за ними ухаживает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D Танюх , ты аватарку из моей клетки взяла у меня девочка один в один , как на аватаре)))только чуть переросла))) :lol:

post-19-1155884541_thumb.jpg

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я ее в Инете нашла.... Какая у тебя девочка красавица... А как ее зовут и вес и сколько ей лет...Расскажи пожалуйста про нее поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D а не сколько нам не лет, нам 3-и месяца всего, весов нет, но растём хорошо(особенно попа, почему то),вреднючий ребёнок, появилась крохой в 1,5 месяца.Ещё у неё есть друг Альфик, но это комок потяжелее будет, ему 5-ть месяцев, более покаладистый и более любимый,поскольку мальчик))) <noindex>http://foto.mail.ru/mail/akatenok/75/i-90.jpg</noindex> это она ещё твоей аватаркой была, остальные фотки позже вставлю, аккумуляторы заряжаются)))

post-19-1155899268.ibf

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие хорошенькие....Классные пушистики...Так значит у тебя их два...а цвет??? стандартики?? или я ошибаюсь????????

А у нас так: девочку я больше люблю, хотя она у нас тож очень своенвравная, а мальчика больше муж любит (оба они немцы) и хорошо общий язык находят...А они у тебя вместе живут и какие ристрастия в еде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем мы по разному , Маруся больше по сену ударяется, Альфик любит колечки всякие из трав, едим , как и все почти шинки -падован витакрафт, престиж(бельгия) +фермерский корм , я мешаю всё,ну , а про то как они любят семечки и изюм отдельная история))) Маруся у нас чёрный бархат, только начинает шубку менять, ну а Альфи самый настоящий дворняжкин-стандарт, но я его обожаю!!!!Огромные уши, длинный хвост и нос, ну то что у шиншей брак всё у нас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш отписалась тебе в личку про шинок))) ;) Говорю да!!!

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикольные зверята…красавцы…

А что у шиншилл дворняги бывают?

Это как?

Я давно шиншиллу хочу…только у меня кошка боюсь, съест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка точно не съест шиншиллу...Наша даже боиться их, старается вкомнату не заходить, а если все таки заходит, то шиншиллы сразу к краю клетки сбегаются и давай носиться, отпугивать кошака...

 

Кстати Катюш, твоя девочка такая хорошенькая, очень ручная, только засунешь руку в клетку сразу на нее запрыгивает и пытается выйти из клетки....

Фотки тебе немного попозже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш жду с нетерпением малышу)))) Кстати 7-го октября выставка шиншилл, приезжай , если будет время!!!!Тишинская площадь 1, т/ц Тишинка , с 10 утра))) воть - вход 80 руб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на этот раз не смогу....на той выставке, которая проходила на ВДНХ я была....а на эту не смогу, жалко....но мне наша заводчица расскажет....она там выставляться будет...а фотки пришлю обязательно....щас просто дел много, ничего не успеваю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш я сама собираюсь туда, буду фоткать, поделюсь фотками))) d9bb235629bf.jpgcd51df24713d.jpg7640fdb0d2f9.jpgf49e6836129a.jpge7df8f72b8f6.jpg0b5a0019953e.jpg00dfb6f26945.jpgc37b94a4981e.jpg

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, какие же все лапотушки! :akula:

только последний темный с розовыми ушами как-то странновато выглядит :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные...Кстати наша заводчица и моя подруга взяла на этой выставке 3 главных приза из четырех......У нее такие шушики прям словами не описать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!! На выставке много было хороших шиншилл!!!! Маш она не странная. её нормальное состояние днём, они же ночные зверьки, а тут вытащили неизвестно куда , все смотрят, яркий свет, стресс у неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...